Гость
Статьи
Парень слишком …

Парень слишком ласковый

Здравствуйте. Ситуация такая, 5 дней назад со мной познакомился парень , попросил мой номер телефона, а на следующее утро написал. Вчера мы погуляли и он максимально ласковый , настолько, что даже как то настораживает… Постоянно пишет, какая я прекрасная и таких он еще не встречал , а для меня это так странно.. Просто мы так мало знакомы, я еще толком ничего о нем не знаю и тут такие слова частые. Постоянно хочет увидеться, когда первый раз гуляли, так он постоянно вел себя максимально мило , часто делал комплименты, как будто я уже его девушка. В общем , как вы считаете, это нормально? Меня это как то пугает и даже не столь отталкивает, как вот именно настораживает

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, либо у него мало опыта с девушками и его будоражит с первой встречи, либо он чокнутый. Я бы тоже насторожилась.

Гость
#2

Нет, не нормально. Если он настолько эмоционален, то в остальных эмоциях (негативных) от такой же, со временем это будет все больше раскрываться. Тут либо он не умеет с девушками общаться и думает что такими словами можно к себе расположить, либо у него есть проблемы (психологические или еще похуже). Если что-то пугает, то это не просто так, значит это не ваш человек. Пока вы не слишком вовлечены в этого человека, не успели влюбиться, ваш трезвый разум вам показывает правду.

Гость
#3

Да по ушам ездит он автору. Пытается произвести хорошее впечатление. Ему секс нужен, в обмен на это он ещё и не таким милым станет. Хэх

Гость
#4

лучше прекратите с ним общение

Гость
#5

Целка на месте? Или ты просто из тех, кто любит пожёстче и побрутальнее?

Гость
#6

Постоянно пишет, какая я прекрасная и таких он еще не встречал , а для меня это так странно..
-----------------
Ну ясен пень.
Наверняка мужжло понаехало из Усть-Кизддюйска, жить негде, вот тебя и окучивает усиленными темпами.
Ну или секса охота, яички распирает, вот мужжло и заливается соловьем.
Или денег хочет у тебя взять в долг.
Короче, гони его нах.

Гость
#7

Меня это как то пугает и даже не столь отталкивает, как вот именно настораживает
---------------
Ну ж.опа твоя почуяла опасность не зря.
Мужжло мутное.

Гость
#8

дай ему по морде, похоже что он просто скользкий тип.

Гость
#9

Пердит тебе небось на ушко

Гость
#10

мдэ если ты нравишься человеку он должен тебе так говорить: когда тебя еб/ли что на ж-пе написали,так тебе понравиться?

#11

Он хочет тебя зацепить. Не надо никогда вестись на такое сразу
Если вам не по 18 лет, никогда не клюй на это
Дождись действий

Гость
#12
Мышка Малышка

Он хочет тебя зацепить. Не надо никогда вестись на такое сразу
Если вам не по 18 лет, никогда не клюй на это
Дождись действий

После действий придётся к венерологу обращаться.

Уколов Евгений.
#13

ахахахах
Нормально тут тебе советов надовали форумные неудачницы. Будешь их слушать - будешь как они: в 40 лет с кошками, без мужчины, зато на форумах строчат свои мужененавистнические тирады. Потому что мужчины такие негодяи, не дают бедным бабам, ужас.
так вы с себе подобными тогда живите, раз вас мужчины не устраивают))

#14
Уколов Евгений.

ахахахах
Нормально тут тебе советов надовали форумные неудачницы. Будешь их слушать - будешь как они: в 40 лет с кошками, без мужчины, зато на форумах строчат свои мужененавистнические тирады. Потому что мужчины такие негодяи, не дают бедным бабам, ужас.
так вы с себе подобными тогда живите, раз вас мужчины не устраивают))

Да-да.
"Сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных".

Говорит комплименты, ухаживает - будущий арбузер и насильник, ему только секс нужен.

Гость
#15

Только время покажет что будет. Попробуйте недельку холоднее с ним пообщаться, типа вам некогда общаться, дела, И так далее. Как он себя будет вести? Потом раскажете.

#16

Если отталкивает и пугает, слушайте свой внутренний голос, такая реакция не спроста. Возможно это просто "бомбардировка любовью" у нарциссов распространённая практика.

Толстуха
#17

Пикапер. Хочет секса. Как получит - сбежит.
Я бы его отпы.здила как следует чтобы неповадно было

Гость
#18

1) Бросаете парня
2) Ищите парня, который вас будет ни во что не ставить и вытирать о вас ноги
3) Понимаете, какую ошибку совершили, и решаете вернуть бывшего
4) Понимаете, что поезд уехал, и вы оскорбили его в лучших чувствах, а потому он не вернётся
5) Кусаете локти и больше не совершаете подобных ошибок

Гость
#19

Правильно настораживает, просто заблокируй и больше не встречайся с ним, всяко какой-то псих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: