Гость
Статьи
Подружка парня. Парень …

Подружка парня. Парень идет пить в бар со школьной подругой

насколько обыденна и вообще нормальна ситуация в которой парень идет пить(наедине) в бар со школьной подругой, которая нравилась ему в детстве?
я возникать не стала, доверие и все такое, но все равно как-то не по себе...

GIF
me
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка, у вас вообще есть понимание, что происходит между девушкой и парнем? не будет мужчина никогда общаться с девушкой, которая ему не нравится, она его сексуально привлекает, как минимум. тем более нравилась, алкоголь, вдвоём. вы в своём уме? рога не мешают? перед носом изменяют, а она не возникает. ну молодец, аплодисменты.
будет уроком в будущем ☺️

Гость
#2
Гость

девушка, у вас вообще есть понимание, что происходит между девушкой и парнем? не будет мужчина никогда общаться с девушкой, которая ему не нравится, она его сексуально привлекает, как минимум. тем более нравилась, алкоголь, вдвоём. вы в своём уме? рога не мешают? перед носом изменяют, а она не возникает. ну молодец, аплодисменты.
будет уроком в будущем ☺️

он ее знает с первых классов школы, сейчас оба учатся на старших курсах универа. раз она ему нравилась, то почему не начал встречаться с ней раньше? + у него уже были девушки до меня, так что шансов сойтись с ней было предостаточно. пока писала этот ответ, думала, что пытаюсь оправдать его в своих же глазах, но все таки, это же логично.

Толстая)
#3

Ну выпьют, ну тррахнет он ее. Это же просто подруга)))

#4

Попросите парня взять вас с собой, скажите что хотите провести с ним время и вам было бы интересно познакомиться с его бывшим окружением, узнать что то большее, послушать. Потом посмотрите на его реакцию. Вообще я думаю у вас сработает интуиция, если что-то будет не так.

Гость
#5

Это ненормально. Но Вы теперь тоже можете оставлять парня куковать одного и развлекаться с бывшим, с другом или кандидатом в ухажеры.

#6

Возникать не обязательно, достаточно спросить отпустил ли бы он вас , если бы вы хотели пойти с "другом" который раньше когда то нравился, вдвоём пить в бар? Если не отпустил бы то почему? Девушки зачастую, любя, так боятся показаться истеричкой, ревнивицей, задавать "не удобные" вопросы, что забывают о том как прощупываются границы между дозволенным и не дозволенным. К нам относятся ровно так как мы позволяем к нам относится. Если в этот раз вам было не по себе, но вы решили проигнорировать свои собственные чувства, парень это почувствует. При этом чтобы показать что это вам не нравится не обязательно запрещать что то или ругаться, просто спокойно поговорить и объяснить свои чувства от происходящего, и понаблюдать за его реакцией. Важны ли для него ваши чувства?

Гость
#7

80% девушек ответит категорическое нет, 15% будут думать как Вы, 5% скажут в принципе это нормально.

Гость
#8

Ты молодец, не драматизируй, правильно отпускаешь. Но не забывай тоже обязательно встречаться с другом детства, с одноклассником, с первой любовью. Держи парня в напряжении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: