Гость
Статьи
Достойна ли я любви?

Достойна ли я любви?

Ситуация такая, достойна ли я любви? До мужества было 17 парней в плане секса. Мой муж узнал со временем,я забеременела родила. В первый день после родов,как пришла домой. Стал унижать и вспоминать и расспрашивать меня с кем и как было. Потом через три месяца пьяный избил меня сильно. Простила,пришла обратно. Пожили в мирно две недели. Потом началась опять,ругались, бил . Потом у меня крышу снесло,я стала его бить в ответ. Унижать …. Много чего было, потом он получил право. Стал пробовать, тут я узнаю что есть любовница. Сейчас я готова опять все простить. Что бы не уходил от меня. Говорит меня любит,но за моего прошлого не может простить стыдно ему со мной быть . Но ему и она теперь нравится, но со мной ему больше нравится. Дура знаю,понимаю. Записалась теперь психологу,что отпустить его. С ребенком не помогает,не хочет. Он платит за ипотеку и коммунальные услуги. Ребенку 10 месяцев,не Давать денеги. Говорит он так все платит, а я не несытная. Еще проблема стала,я плохая мать. Я пернстала к ней чувствовать любовь. Мне так хочется уехать,но не могу ребенок есть. Я не могу оставить ее,я плохая что так думаю. Теперь этот камень тащить надо, у меня кредит на 35 тыс в месяц. Я работаю пытаюсь закрыть кредит, ей время уделить надо. С кем просто погулять не могу, так часто родителей набригаю сидеть когда хожу на работу. Я не могу одной побыть в тишине. Вот только и за токого что было много парнеов я оказалась в такой ситуации. Сил просто нет,реву как дура. От меня постоянно что то хотят,но я тоже не железная все терпеть. Самое смешное,этот человек ничего для меня не сделал,не подарки и не любви. А ему даже не стыдно что он сделал,говорит мне как ты раньше менчла парней. Тебе легко будет,он сломал мою психику . #отношения

GIF
Настоящий ад
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вы сами считаете себя патшей женщиной, раз задаёте такой вопрос "Достойна ли". В Библии Мария Магдалена последовала за Иисусом, люди сказали бы ей, что не достойна, но сердце наше видит Бог. Бог есть любовь, автор, не гневите Бога.

Гость
#4

мы все достойны лишь страданий

Гость
#5
Гость

Вы сами считаете себя патшей женщиной, раз задаёте такой вопрос "Достойна ли". В Библии Мария Магдалена последовала за Иисусом, люди сказали бы ей, что не достойна, но сердце наше видит Бог. Бог есть любовь, автор, не гневите Бога.

Магдалина покаялась. Эта же находит оправдание своим грехам, а то и гордится ими.

#6

Вы достойны любви уже по самому факту вашего рождения. Любовь не надо ничем заслуживать и если вас любят то не за то что до мужа было 1-2 -3 партнёра, а за ваш характер, за личность. Количество партнёров до брака не показатель. У всех есть разные причины по которым было столько партнеров и это не причина для осуждения. Очень странно слышать о том что имея любовницу он говорит что ему стыдно с вами быть. Это обесценивание целенаправленное. Зачем? Чтобы были более сговорчивы, чтобы вашим прошлым можно было оправдать своё поведение. У вас эмоционально не зрелый партнёр, который умело вас вгоняет в чувство вины, никчёмности. Не сдавайтесь. Ведь когда кого то пытаются обесценить - лишить ценности, значит эта ценность есть. Иначе мужчина просто оборвал бы общение, лень было бы даже с вами выяснять отношения и просто ушёл бы молча к любовнице жить свою "счастливую" жизнь. Подумайте. Не сдавайтесь.

Гость
#7

Ты не русская?

Гость
#9
Гость

Магдалина покаялась. Эта же находит оправдание своим грехам, а то и гордится ими.

Путь к покаянию это долгий процесс. Она должна сама захотеть меняться. Все мы грешные. Поэтому не будем судить автора.

Гость
#10

У меня было 35 или больше, сбилась со счёта. Я считаю что парней должно быть как можно больше. И вот почему:
Ошибка в установках
Женщин воспитывают инкубаторами, раз∆рачивают хотеть детей, создавать семью. Вместо того что бы, следуя законам природы, сочетаться лишь с самым особенным, пробуя разное, отбирать лучшее, только с самым невообразимым захотеть создать нового человека. А не с первым встречным, как предлагает патриархат. Патриархат доверяет выбор бешеному сперматозоиду. Психология патриархата - это психология сперматозоида. Именно поэтому раньше была такая бешеная рождаемость, и бешеная смертность, что сперматозоид решал. А это полностью противоестественно. Сперматозоид решал и девять из десяти детей погибали, женщины изнашивали свое тело в сопли, разрушали себя вместо того что бы наладить условия жизни, научиться для начала хотя бы жить счастливо, определиться чего ты хочешь, надо ли тебе это всё, в принципе. Решать должна яйцеклетка, поскольку она вынашивает и рассчитывает возможности.
Неадекватный патриархат требует от нас выбирать в детстве, в полностью неподготовленном состоянии первый и последний раз. Ах, я ошиблась, в своем истинном проявлении, патриархат вообще не предоставляет женщине никакого выбора, даже не она решает, с каким мужчиной будет жить и рожать детей.
Твой муж - му∆ила, бросай его, отсуди у него всё, что б оставить с голым задом. Этих гадов надо рублём учить.

Гость
#11

кошмар какой то..хорошо что вы записались к психологу.не в коем случае не вините сеза происходящее.муж ваш-козел.от таких людей в своем окружении нужно избавляться как можно быстрее.ваши связи,были до замужества.вы не сделали ничего плохого в отличие от него.то что он стал вас унижать и поднял на вас руку-доказывает,что он не мужчина.
что касаемо ребенка,то хз если честно
такое бывает,что нет никаких чувств к ребенку.думаю это нормально.знаю несколько таких историй.со временем,все налаживается и мамочки души в нем не чают.
и да,конечно вы достойны любви.обязательно найдется тот человек,который полюбит и будет уважать вас и вашего ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: