Гость
Статьи
Любовница, текст …

Любовница, текст немного корявый, падежи не соблюдены

Я встречаюсь с женатым мужчиной уже 2 года, на тот момент он был женат 5 лет, сейчас уже 7 лет. Мы оба не думали, что все зайдет на столько далеко. У него есть дочь. Он дурак женился в 19 лет на 24 летней. Сами понимаете, что ей в этом возрасте надо было, дети и семья, а ему в свои 20 тоже семья нужна была, но вскоре и не нужна стала. Дочь он любит безусловно. Мы познакомились на работе, но оказывается были и раньше знакомы, он со мной пытался познакомиться еще до моего совершеннолетия, но я тогда всех посылала, а зря. В общем полное знакомство было у нас на работе, я влюбилась и он в меня, я сначала думала да не он женат, я не такая и бла бла бла. Ну мы же тут поэтому и собрались. В общем уже два года, бесит меня своей не решительностью, жена только хуже стала для него, ибо нефиг женится всего лишь через год отношений. Даже мы уже больше вместе. Короче я не знаю, мне бросать его надо или нет, хоть и говорит, что будет разводиться, но дочь маленькая еще. Мне с ее 5 лет до 15 ждать что ли, мне поступило хорошее предложение по работе в другом городе, в ему об этом сказала. Сказал, что будем общаться и ездить друг к другу, я в такие отношения не верю, были в универе, х полная. Как думаете пора уже бросить? Не бросит он свою жену? Дочь я бы с радостью приняла, ну как подругу, я сама не могу иметь детей, как бы это даже был бы плюс для его жены, но он не торопится разводиться. Думаю что я теряю время. И его жена тоже, хоть и не знает. Скажите бросать или нет? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно бросать. тут даже дело не в том, что он женат, как ты могла, подумай о жене. нет.
мужчины не уходят от жён! только в очень редких случаях.
даже если бы вы сообщили его жене, что вы вместе уже как 2 года, и она бы развелась с ним, то он бы вас после этого возненавидел, и не был бы он с вами, а к жене с извинениями бегал, а жёны сейчас такие пошли, что и простить могут, а тот уже к вам, как минимум, сразу не побежит, а будет прикидываться приличным семьянином. сколько таких историй, вы что, вчера родились?
если и встречаться с женатыми, но точно не надеяться, что он уйдёт ради вас из семьи.
найдите нормального мужчину! зачем вы тратите время на подобных? очнитесь, он своей жене изменяет, мужества нет уйти. вы правда думаете, что с вами иначе будет?

Гость
#2

Делай что хочешь. Но по итогу желаю вам оказаться в позиции нынешней жены этого чёрта с ним, и со всеми последующими.

Гость
#3

Просто включите голову и подумайте, что это за человек и какие у него качества - лгун, изменщик, обманщик и подлец. Врет жене несколько лет, наставляет ей рога. Очень мерзкий тип. И если бы вы стали его женой, он был бы всё тот же человек - лгун, изменщик, обманщик и подлец, врал бы вам и изменял с какой-нибудь телкой. Вам точно нужна такая жизнь? Я думаю, что нет.

Гость
#4
Гость

Делай что хочешь. Но по итогу желаю вам оказаться в позиции нынешней жены этого чёрта с ним, и со всеми последующими.

Она не может быть в позиции его жены, у нее не может быть детей. Поэтому она будет скорее всего любовницей. Либо выйдет за разведенного с детьми .

Гость
#5

Женатики - табу. Чума. Проказа. Обходить их десятой дорогой, общение только по работе - реакция нормальной женщины.
Почему для вас они не табу? Потом плачетесь. Фу.

#6

Была у меня подруга любовницей у мужика 5 лет, пока он ей пел как с женой всё хреново, нет секса, нет взаимопонимания, жена от него второго ребёнка родила.... Бросать или нет зависит от того чего вы хотите от этих отношений дальше.

Странно
#7

Ехать в другой город на работу, там нового найдёшь, не женатого и бездетного. А этого забудешь и пошлешь на ХХХ

Гость
#9

бросать = сидеть одной

Гость
#10

Вялая разводка, бездарная, старайся, ты можешь лучше!

Гость
#11

прочитала наискосок (ибо трудно осилить этот безграмотный поток сознания), ничё не увидела про "несоблюдение падежей". кто осолил *** полностью, про что авторица пишет в заглавии темы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: