Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет. Что делать?

Здравствуйте, мне 22 года в отношениях уже 2 год. Мы живем вместе 1,5 года. Парень странно себя ведет, то слишком часто гладит мой живот хотя обычно этого не делает, поднимает тему о детях и браке но не дает точного вопроса. После моря наши отношения стали еще теснее и горячее вот и начала замечать изменения. Стоит ли ожидать чего-то или лучше не накручивать. Потому что начали сниться еще на море сны о сыне и что он говорит что скоро будет со мной. Финансово мы оба работаем и есть отложенные деньги на свадьбу и ребенка если вдруг случится такое. Подскажите пожалуйста или поделитесь своим мнением.
Спасибо большое)

GIF
Нани
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эти сказочники, финансово самостоятельные сами себя обеспечивающие с карьерой, накоплениями, своим жильем и психологически готовые к детям в 22 года. Бгг. Хорош заливать. И пусть он для начала на вас женится хотя бы. А потом уже о детях чего-то там.

Гость
#2

забавно, деньги на свадьбу и ребёнка отложены, говорит про брак и ребёнка, а абсолютно НИЧЕГО не сделано, ни предложения, ни заявления в ЗАГС, ничего. лапшу он на уши вешает. мужчина когда хочет - делает, а не языком чешет.

Гость
#3

Если вас что-то беспокоит, надо просто говорить с партнером, пока не получите ясность в этих вопросах. И не слушайте этих комментаторов про финансы, если у них в 22 ничего не было, то это из личная проблема и боль, когда уже люди поймут, что хорошо зарабатывать можно всегда)))

Гость
#4

Поставить вопрос ребром перед ним о браке и ребенке. А то он еще 5 лет будет думать

Гость
#6
Гость

Поставить вопрос ребром перед ним о браке и ребенке. А то он еще 5 лет будет думать

После таких разговоров он может просто слиться,чего гг и боится .Вам лет ещё мало,можно просто крутить любовь.

Нани
#7
Гость

Если вас что-то беспокоит, надо просто говорить с партнером, пока не получите ясность в этих вопросах. И не слушайте этих комментаторов про финансы, если у них в 22 ничего не было, то это из личная проблема и боль, когда уже люди поймут, что хорошо зарабатывать можно всегда)))

Спасибо, я не обращаю внимание на чужую критику и забыла упомянуть, предложение он мне делал 3 раза но я была не готова и мы это обговаривали. Да вы правы просто я не уточнила делали прошу прощение. Но я переживаю что могу упустить момент когда лучше это обсудить. Сейчас морально я готова но лишь к браку детей пока не хочу. Вот и думаю как с ним это обсудить. Спасибо за совет хорошего вам всего).

Нани
#8
Гость

Поставить вопрос ребром перед ним о браке и ребенке. А то он еще 5 лет будет думать

Уже было 3 предложения, но я забыла об этом упомянуть, просто на том момент я была не готова, но вот сейчас начала осознавать что могу это понять морально и готова. Вот и решила спросить.

Нани
#9
Гость

забавно, деньги на свадьбу и ребёнка отложены, говорит про брак и ребёнка, а абсолютно НИЧЕГО не сделано, ни предложения, ни заявления в ЗАГС, ничего. лапшу он на уши вешает. мужчина когда хочет - делает, а не языком чешет.

Моя вина что не дописала что предложение делали 3 раза но тогда я была не готова.

Нани
#10
Гость

Ох уж эти сказочники, финансово самостоятельные сами себя обеспечивающие с карьерой, накоплениями, своим жильем и психологически готовые к детям в 22 года. Бгг. Хорош заливать. И пусть он для начала на вас женится хотя бы. А потом уже о детях чего-то там.

1. Предложение делали 3 раза но я была не готова морально.
2. Работаю с 16 лет и имею хорошую привычку откладывать по этому в свои 22 имею 2-х комнатную квартиру и каплю на машину.
3. Мне нет смысла врать тем более по таким серьёзным вещам. Если человек морально не готов к браку и финансово то все тщетно. Он разобьется об трудности и недостаток финансов. А я хочу быть готовой ко всему. Спасибо моей матери что правильно меня воспитала и показала как лучше делать. Но видимо вам завидно и вы тот самый человек который ничего не смог добиться в жизни. Надеюсь хоть ваши дети добьются всего если они у вас есть конечно.

Нани
#11
Гость

После таких разговоров он может просто слиться,чего гг и боится .Вам лет ещё мало,можно просто крутить любовь.

Возраст на брак не влияет, если человек в 40 не будет готов к браку то нет смысла расписываться можно так вечно крутить любовь.
Мне делал он 3 раза предложение и я была не готова потому что морально боялась этого. Но сейчас начала осознавать что люблю его и готова создать семью. Спасибо за совет подумаю над ним. Но сомневаюсь что он збежит слишком сильно любит. ❤️

Гость
#12
Гость

Поставить вопрос ребром перед ним о браке и ребенке. А то он еще 5 лет будет думать

Зачем? С детьми и замужеством нельзя торопиться.
Ошибка в установках
Женщин воспитывают инкубаторами, раз∆рачивают хотеть детей, создавать семью. Вместо того что бы, следуя законам природы, сочетаться лишь с самым особенным, пробуя разное, отбирать лучшее, только с самым невообразимым захотеть создать нового человека. А не с первым встречным, как предлагает патриархат. Патриархат доверяет выбор бешеному сперматозоиду. Психология патриархата - это психология сперматозоида. Именно поэтому раньше была такая бешеная рождаемость, и бешеная смертность, что сперматозоид решал. А это полностью противоестественно. Сперматозоид решал и девять из десяти детей погибали, женщины изнашивали свое тело в сопли, разрушали себя вместо того что бы наладить условия жизни, научиться для начала хотя бы жить счастливо, определиться чего ты хочешь, надо ли тебе это всё, в принципе. Решать должна яйцеклетка, поскольку она вынашивает и рассчитывает возможности.
Неадекватный патриархат требует от нас выбирать в детстве, в полностью неподготовленном состоянии первый и последний раз. Ах, я ошиблась, в своем истинном проявлении, патриархат вообще не предоставляет женщине никакого выбора, даже не она решает, с каким мужчиной будет жить и рожать детей.

Злата Салуки
#13

пузожителя надо ликвидировать, а то будет бегать по дому и слушать всякое ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: