Гость
Статьи
Расставание с МЧ. Не …

Расставание с МЧ. Не люблю его

Не могу решиться на расставание с МЧ… Не люблю его. 10 лет вместе, думала стерпится, слюбится.. Нет, совсем не так.. Отношусь к нему с уважением, все делает ради меня..И я для него. Очень предана ему..
В начале отношений была ложь с моей стороны по глупости..не критичная, но все равно ситуация неприятная.. В итоге за мое вранье были побои.. В дальнейшем боялась говорить правду..Пошло недоверие, и я понимаю, что сама виновата..Пыталась исправится всячески.. начались прослушки, отслеживание ..вынос мозга..
Несколько раз бил за мое вранье..
на протяжении нескольких лет все налаживалось, говорю только правду, даже если где то был мой косяк.. Отбил вранье как говорится😂
за несколько лет было и хорошо и плохо.. как то привязались друг к другу..Сейчас ситуация другая.. Мне не хочется за собой ухаживать потому что на любое мое действие ( макияж, прическа, ноготочки) поступают вопросы «для кого?» , «кого-то нашла?» «для кого вырядилась».. И это притом, что я никогда ему не изменяла..в принципе не способна на измену..
у меня никого нет, ни родителей, ни подруг, ни знакомых.. Никого кроме него…Боюсь расставанием обидеть его чувства.. Но и продолжать жить несчастной.. постоянно без настроения, подавленной не могу уже..помогите советом.. как быть? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Астра
#1

Подождите пока сломает Вам руки-ноги, тогда наверное уже не будете бояться задеть его чувства.

Астра
#2
Астра

Подождите пока сломает Вам руки-ноги, тогда наверное уже не будете бояться задеть его чувства.

До чего примитивные разводки пошли...

#3

Если вы его не любите так он ещё и бьёт, а вы всё еще не уходите от него, значит на подсознательном уровне у вас есть какая то скрытая выгода от этих отношений. Проработайте с психологом.

Гость
#5

Только когда будешь расставатся,не говори ему об этом в лоб, а то убьет) лучше уйти по тихому когда его дома нет. А вообще ты дура, что 10 лет прожила с моральным уродом, который избивает,жаль тебя

Гость
#6

У меня похожая ситуация, вместе уже около 10 лет, в браке 2 года, до брака тоже жили вместе. Уже больше года часто ловлю себя на мысли, что не люблю его, пыталась себя перебороть, искала постоянно в нем что-то хорошее, думала стерпится слюбится, но не получается. Все начало раздражать в нем, еще устала от того, что все делаю я, в плане принятия решений и всего по дому, по финансовой составляющей 90% зарабатывает он, ездиет постоянно по командировкам, я большую степень живу одна, уже привыкла, мне легче и проще когда я одна, перед началом следующей его командировки уже думаю поскорее бы уехал. Вместе толком никуда не ходим, ничем не увлекаемся. Любит выпить, по несколько дней подряд бывает, в его запоях винит меня, детей нет, я и не хочу их сейчас, сама на подсознательном уровне блокирую все попытки, не вижу их в нашем будущем, он вроде хочет но и от него инициативы никакой не было, но бухал он потому что у нас детей нет, такое было оправдание. Бил два раза лет 5 назад, сказал что больше такого не повторится, но потом вместо меня крушил мебель по пьяни. Сказала ему про развод, он не хочет, говорит люблю не могу раньше не ценил, давай попробуем еще раз, все изменится, пить не буду больше никогда. Сейчас уже сомнения в голове, а может и правда все станет лучше и все изменится в лучшую сторону. Мне идти некуда, квартиру снимаем вместе, отношения первые серьезные, страшно принять неверное решение, есть еще страх остаться одной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: