Гость
Статьи
Как спасти отношения?

Как спасти отношения?

Блин почему всю себя отдаешь отношениям,а в ответ никакой отдачи(( Мч предложил встретится у меня дома,договорились,я после работы убиралась,намывалась,ужин готовила,он пришел,секс,поел,кино не досмотрели он спать захотел и уехал,на последок взяв контейнер с едой,все это не заняло и часа. Прилюдии в сексе ни какой,я ему и массаж и всё на свете,но он совершенно инициативы не проявляет,любит быть пассивом,начинаешь с ним говорить о проблемах,он обижается. Обидно как-то за все

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Номально ..
Мальчик и молочная кухня .
В след раз три блюда приготовте , и сразу ложитесь раздвинув ноги..
Ну , чего расусоливать .

Гость
#2

вы удобная. любящий мужчина так себя не ведёт. что тут спасать??

Гость
#3

Такова участь всех ковриков для вытирания ног.(
Пока вы не начнёте себя уважать - вас так и будут потреблять горстями.
Вы перечитайте ещё раз, что вы написали: вас ничего не смущает?
Да у девушки с норм самооценкой дер. ьмовый любовник, одоробло неласковое, пошёл бы вон!
А вы схавали его пренебрежение, ещё и контейнер с едой на дорожку...о, боги, когда вы прекратите штамповать таких терпил!
Автор, вы что-нибудь про самоуважение, чувство собственного достоинства, любовь к себе слышали?

Гость
#5

А что не так? Ты же бляgь.

Гость
#6

Ужас. Что вы там спасать хотите? Себе чувство собственного достоинства спасайте.

Гость
#7

Пусти жидкая при нем

#8

Начало вашего обращения и есть ответ. Не надо всю себя отдавать отношениям. Чем больше мы делаем, тем меньше ценится, чем меньше мы делаем тем больше ценится. Вы всё для него сделали, ему ничего не оставили, конечно он пришёл, попользовался и ушёл.
Пришли с работы, лайтово прибрались, марафет навели и занимаетесь тем что по душе, книжку читаете ли, сериал ли начали смотреть, пришёл, говорите ласково, милый с работы пришла совсем ничего не успела, пойдём мне поможешь, вместе готовить будет быстрее. Ужин можно в следущий раз готовить например вдвоём, если есть его собрались вдвоём. Милый я тебе в прошлый раз массаж делала, у меня сегодня жутко болит спина, ты же поможешь, правда ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: