Гость
Статьи
Он запрещает мне …

Он запрещает мне ходить гулять, краситься, общаться с подругами

Я не знаю,что мне делать. Я вроде как молодая и симпатичная девушка,только поступившая в вуз и жизнь моя должна только начинаться.Но несколько месяцев назад я познакомилась с парнем, по началу он был очень хороший,привязал меня к себе и вот мы уже живем вместе.А теперь, он запрещает мне ходить гулять, краситься, общаться с подругами, контролирует все в моем телефоне,а из соц сетей остался только один месенджер , а живет почти полностью за мой счет, обещая что деньги скоро будут.И я очень хочу все прекратить , бросала его несколько раз,но он ак липучка прицепился и все.Посоветуйте ,что делать и как быть(он еще мне должен внушительную сумму денег) #абьюз #жертва #незнаючтоделать

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, пусть возвращает деньги, иначе ты в полицию напишешь заяву на него. И не встречайся с ним. Просто говори, что некогда и вначале верни деньги, типа потом поговорим об остальном, а как только вернёт- заблокируй его везде и гуляй Вася)))

Гость
#2

Может это его план такой витьеватый, чтобы не отдать деньги, и пожить за чужой счет

Гость
#3

Терпите его выкидоны и кормите альфонса и абьюзера и дальше.

Гость
#4
Гость

Скажи, пусть возвращает деньги, иначе ты в полицию напишешь заяву на него. И не встречайся с ним. Просто говори, что некогда и вначале верни деньги, типа потом поговорим об остальном, а как только вернёт- заблокируй его везде и гуляй Вася)))

Если нет расписки, то нет и долга. Скорее всего Автор своих денег не увидит никогда.

аля
#5

ну что сказать, неземная любовь у девушки, когда она готова отдать все деньги альфонсу , не впервой слышать подобные истории.денег ты вряд ли получишь обратно, ну если его не отпинает кто-нибудь за это. выгоняй из своего жилья, заблокируй везде и не общайся. придет- говори,что в полицию позвонишь, ты сама позволяешь ему возвращаться, забудь его как страшный сон, да живи спокойно.

#6

Если не закончите отношения так будет ещё больше денег из вас вытягивать, подумайте как он так цепляется обратно что после того как вы заявили о расставании, вы соглашаетесь возобновить отношения. А обрезает он ваши все контакты с друзьями для того чтобы было легче контролировать и чтобы никто не "помог" раскрыть вам глаза , иначе его финансовое благополучие, зависящее от вас будет под угрозой.

Гость
#8

Этим долгом он вас еще сто лет будет держать. Плюньте на все и уходите. Пусть подавится. А вы скажите: "спасибо за науку". Лучше сейчас потерять какие-то деньги, чем ждать отдаст-не отдаст и накопится долг еще больше. Тоже мне, "свет в окошке",

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: