Гость
Статьи
Моя девушка против …

Моя девушка против общения с подругой

я всю жизнь общительный человек, у меня много друзей и приятелей обоих полов, я работаю в сфере шоу бизнеса и знакомств с разных городов и стран просто куча. это никогда не мешало моим отношениям тк я не флиртую, не заигрываю и тем более не изменяю.
сейчас у меня девушка которая рьяно против моего общения со старыми подругами, которых я знаю 5-10-15 лет. мы долго ругались на эту тему, и я все же прекратил общение с подругами (вернее называть их скорее приятельницами), тк девушка мне важнее. на днях одна из подруг написала мне спросила как дела, рассказала про своего сына, мы обсудили у кого что и как идет, я рассказал о своих радостях и проблемах, она о своих. ничего более.
моя девушка увидела эту переписку и сказала что я врал ей что не общаюсь с подругами и сказала что ставит крест на наших отношениях. я как уже только не объяснял что там нет флирта и ничего осудительного, просто редкое общение (я не переписываюсь каждый день, пару раз в месяц максимум). она все равно говорит что я лжец и теперь она не видит со мной будущее. что бы вы понимали - я с ней и всеми остальными не созваниваюсь, не хожу на кофе, не хожу в гости, не флиртую, я живу за тысячи километров в другой стране и возможно в жизни вообще не увижусь никогда. это как друг по переписке, в сложной ситуации посоветоваться со мной хотят или я хочу. я очень не хочу терять девушку, но считаю что это перебор с ее стороны и она рубит с плеча. как быть в этой ситуации? кто не прав? #отношения

GIF
Николай Андропов
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Поздравляю вас, автор. Вы связались с классической манипуляторшей.
Цель таких отрезать вас от ваших друзей, подруг и выставить вас во всем виноватым.
Объяснять что-то и оправдываться перед такими бесполезно. Вы ВСЕГДА будете виноваты во всём.
Она уже начала ломать вам жизнь - Отрезать вас от друзей и выставлять виноватым.
Как вы думаете, что будет, если вы с ней сходите в ЗАГС или не дай бог заделаете ребеночка?
Правильно. Она вам БУКВАЛЬНО оденет ошейник на шею и будет держать вас на поводке.

Что вам делать? Если вам такое нравится, то наслаждайтесь. Если нет, то БЕГИТЕ ПОКА НЕ АПОЗДНО!

Гость
#2

Всегда офигевал, что люди позволяют рыться в своих вещах и контролировать других, мое личное пространство- это мое и хрен, кто ко мне в телефон залезет, ставь код или отпечаток пальца на тел или несколько телов заводи, ещё и отчёты давать бабе, какой кошмар

Толстая)
#3
UnravelMind

Поздравляю вас, автор. Вы связались с классической манипуляторшей.
Цель таких отрезать вас от ваших друзей, подруг и выставить вас во всем виноватым.
Объяснять что-то и оправдываться перед такими бесполезно. Вы ВСЕГДА будете виноваты во всём.
Она уже начала ломать вам жизнь - Отрезать вас от друзей и выставлять виноватым.
Как вы думаете, что будет, если вы с ней сходите в ЗАГС или не дай бог заделаете ребеночка?
Правильно. Она вам БУКВАЛЬНО оденет ошейник на шею и будет держать вас на поводке.

Что вам делать? Если вам такое нравится, то наслаждайтесь. Если нет, то БЕГИТЕ ПОКА НЕ АПОЗДНО!

Ой, не сочиняй

Толстая)
#4

Сегодня не флиртуешь, не ходишь в кафе и тд и тп, а завтра ахаешь одну из своих просто подруг". Знаем мы вас, мужиков. И ваших "просто подруг"

Толстая)
#5

У меня никогда не получались даже дружеские отношения с излишне дружелюбными людьми, и тем более отношения с такими мужиками. Вы, социобл_ди, вечно со своими друзьями, вечно у вас пьянки-гулянки с друзьями, эти ваши просто подруги, которых вы всегда не прочь трахнуть, а девушка для вас просто где-то там существует

#6
Толстая)

Ой, не сочиняй

Здравствуйте. Я семейный юрист. Занимаюсь семейным правом и разводами. У меня так-же множество друзей в этой-же сфере.
У меня есть многие сотни примеров в доказательство моих слов. Если прибавить друзей, то многие тысячи.

Хотите поговорить на тему, кто что сочиняет? Нет? Я так и думал.

Толстая)
#7
UnravelMind

Здравствуйте. Я семейный юрист. Занимаюсь семейным правом и разводами. У меня так-же множество друзей в этой-же сфере.
У меня есть многие сотни примеров в доказательство моих слов. Если прибавить друзей, то многие тысячи.

Хотите поговорить на тему, кто что сочиняет? Нет? Я так и думал.

Зачем ты сам с собой общаешься? Ку ку? Юрист он ахаха

Толстая)
#8

А я знаю немало женщин которых бросали ради таких "просто подруг"

#9
Толстая)

Зачем ты сам с собой общаешься? Ку ку? Юрист он ахаха

Очередная курочка сбежала поняв, что у неё ноль шансов победить. Доброй ночи вам, уважаемая.

#10

Посоветоваться с ними.... В каких вопросах? О девушке своей рассказываете подругам? О ваших отношениях? Может я секрет открою, но ни одной женщине не понравится, если её любимый человек будет обсуждать её с другими женщинами, даже если они на Луне живут) Ну, а может банальная ревность. И если это так, то ничего вы не сделаете. Она вам предложила разорвать отношения, соглашайтесь, если вам нужно общаться с подругами. А иначе, кому-то из вас, придётся себя ломать. Ничего хорошего из этого, как правило, не выходит

Толстуха
#11
UnravelMind

Очередная курочка сбежала поняв, что у неё ноль шансов победить. Доброй ночи вам, уважаемая.

Сам выдумал что я сбежала, сам слился. Самостоятельный

Гость
#13

Ага, встань на место своей подружки, вот если б она переписывалась со своими друзьями - мужиками, тебе б понравилось?
Конечно скажешь, что ничего против не имел бы, так потому что она не переписывается ни с кем, а вот как стала б она переписываться, а на тебя б забила конкретно, то ты бы ныл сейчас здесь о том, что у нее слишком много друзей, и она им внимания уделяет.

Николай Андропов
#14
Толстая)

У меня никогда не получались даже дружеские отношения с излишне дружелюбными людьми, и тем более отношения с такими мужиками. Вы, социобл_ди, вечно со своими друзьями, вечно у вас пьянки-гулянки с друзьями, эти ваши просто подруги, которых вы всегда не прочь трахнуть, а девушка для вас просто где-то там существует

там нет флирта и ничего предосудительного в таком общении. я вам говорю правду, какой смысл мне врать незнакомым людям в интернете? я же пришел сюда решить свой вопрос, потому честен.
почему тогда я за 5-10-15 лет так и не замутил ни с одной из своих знакомых? нет поползновений в эту сторону. если мне девушка нравится, я ее не мариную годами, а сразу говорю о намерениях. да-да, нет-нет. во френдзоне не сижу у тех кто мне отказал, не коллекционирую. и я никогда не изменял, уж поверьте, если бы хотел, уже бы давно это делал тк возможностей у меня куча, мои ценности другие и есть совесть, которая мне не позволяет трахать левую бабу и потом приходить домой и смотреть любимой девушке в глаза. зато вот я дважды сталкивался с тем когда меня бывшие девушки без повода обвиняли в изменах, а потом выяснялось что у них самих было рыльце в пушку.

Николай Андропов
#15
Гость

Ага, встань на место своей подружки, вот если б она переписывалась со своими друзьями - мужиками, тебе б понравилось?
Конечно скажешь, что ничего против не имел бы, так потому что она не переписывается ни с кем, а вот как стала б она переписываться, а на тебя б забила конкретно, то ты бы ныл сейчас здесь о том, что у нее слишком много друзей, и она им внимания уделяет.

а кто говорит что я на свою девушку забил конкретно? нет такого. общение это происходит пару раз в месяц. скажите, что в этом плохого, поддерживать контакт со старыми друзьями?

Гость
#16
Николай Андропов

а кто говорит что я на свою девушку забил конкретно? нет такого. общение это происходит пару раз в месяц. скажите, что в этом плохого, поддерживать контакт со старыми друзьями?

Ну вот как станет она поддерживать контакты с друзьями - мужиками, потом напишешь каково тебе.

Николай Андропов
#17
Гость

Ага, встань на место своей подружки, вот если б она переписывалась со своими друзьями - мужиками, тебе б понравилось?
Конечно скажешь, что ничего против не имел бы, так потому что она не переписывается ни с кем, а вот как стала б она переписываться, а на тебя б забила конкретно, то ты бы ныл сейчас здесь о том, что у нее слишком много друзей, и она им внимания уделяет.

у девушки могут быть друзья, это нормально. подчеркну «друзья», а не желающие ее трахнуть мужики во френдзоне, написывающие ей каждый день с подтекстом, жаждующие с ней встречи и проявляющие знаки внимания. я не ограничиваю в общении тк если человек захочет изменить, то изменит в любом случае, как ты не ограничивай его. отношения это добровольная вещь, пусть делает все что ей хочется. даю полную свободу, а там человек сам решает что ему нужно

Гость
#18
Николай Андропов

у девушки могут быть друзья, это нормально. подчеркну «друзья», а не желающие ее трахнуть мужики во френдзоне, написывающие ей каждый день с подтекстом, жаждующие с ней встречи и проявляющие знаки внимания. я не ограничиваю в общении тк если человек захочет изменить, то изменит в любом случае, как ты не ограничивай его. отношения это добровольная вещь, пусть делает все что ей хочется. даю полную свободу, а там человек сам решает что ему нужно

А как ты определишь кто ее хочет, а кто нет?
Вот переписывается она с друзьями - мужиками и всё.
Но ты вот посмотри, тебе не понравилось, что она может теоретически переписываться с мужиками - друзьями, сразу похабные мысли в отношении ее переписок у тебя появились. 😁

Николай Андропов
#19
UnravelMind

Поздравляю вас, автор. Вы связались с классической манипуляторшей.
Цель таких отрезать вас от ваших друзей, подруг и выставить вас во всем виноватым.
Объяснять что-то и оправдываться перед такими бесполезно. Вы ВСЕГДА будете виноваты во всём.
Она уже начала ломать вам жизнь - Отрезать вас от друзей и выставлять виноватым.
Как вы думаете, что будет, если вы с ней сходите в ЗАГС или не дай бог заделаете ребеночка?
Правильно. Она вам БУКВАЛЬНО оденет ошейник на шею и будет держать вас на поводке.

Что вам делать? Если вам такое нравится, то наслаждайтесь. Если нет, то БЕГИТЕ ПОКА НЕ АПОЗДНО!

тоже об этом думал, но других манипулятивных закидонов за ней не замечено. единственное требование - убрать подруг и все. она скорее интроверт, у нее мало друзей, говорит они ей и не нужны. но это не значит ведь что надо на меня ее же пальто натягивать, насильно уничтожать мою многолетнюю дружбу с людьми. она много раз читала эти переписки и ничего в них не нашла, абсолютно ничего такого, за что меня можно осудить. но все равно ревнует что я могу с кем то там пообщаться. может мне тогда и из дома не выходить? там ведь не дай бог женщину встречу на улице.
если бы эта девушка была не настолько классной в остальном (с ней можно семью планировать), я бы давно распрощался с ней за подобные выкидоны, тк у меня за всю мою жизнь подобные проблемы впервые, никого ранее это не беспокоило. может стоит попробовать парный сеанс у психолога?

Гость
#20
Николай Андропов

тоже об этом думал, но других манипулятивных закидонов за ней не замечено. единственное требование - убрать подруг и все. она скорее интроверт, у нее мало друзей, говорит они ей и не нужны. но это не значит ведь что надо на меня ее же пальто натягивать, насильно уничтожать мою многолетнюю дружбу с людьми. она много раз читала эти переписки и ничего в них не нашла, абсолютно ничего такого, за что меня можно осудить. но все равно ревнует что я могу с кем то там пообщаться. может мне тогда и из дома не выходить? там ведь не дай бог женщину встречу на улице.
если бы эта девушка была не настолько классной в остальном (с ней можно семью планировать), я бы давно распрощался с ней за подобные выкидоны, тк у меня за всю мою жизнь подобные проблемы впервые, никого ранее это не беспокоило. может стоит попробовать парный сеанс у психолога?

Нет, просто ищи ту, которая будет радоваться тому, что ты общаешься с другими женщинами.
Только говори об этом сразу же в начале отношений, что ты любишь переписываться с другими.

Гость
#21

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: