Гость
Статьи
Мужчины измельчали

Мужчины измельчали

Почему раньше брали в жены девушку с приданным, если его не было то шанса удачно выйти за муж не было тоже, так почему современный мужчины на столько обмельчали что готовы жениться на условно говоря голодранках?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
..
#1

Так и мжло не из царских семей
Большинство из вас вон по улицам жрачку в рюкзаке развозит на велике.

Гость
#2

Ну, если женитьба на "голодранке" трактуется вами как "мужчины измельчали" - то ваше умозаключение обозначу как "не всех дурных война убила".

Гость
#4
Норм так-то

Гандонша, они от 100 тыс зарабатывают!

Ну и слог! )))
И вот таким чепушилам - приданое?)))

Гость
#6

Вот меня тоже удивляет любовь современных мужчин жениться на голодранках.

Гость
#7
..

Так и мжло не из царских семей
Большинство из вас вон по улицам жрачку в рюкзаке развозит на велике.

В мск знакомый на машине по 500-600к зарабатывает в месяц. Я имея свой бизнес ~250к чистыми свои

..
#8
Гость

В мск знакомый на машине по 500-600к зарабатывает в месяц. Я имея свой бизнес ~250к чистыми свои

Не интересны доходы бедняков
Такую королеву как я этим не посодержишь

Нетакуся
#9

Автору, судя по стилистике темы, полагается не девушка, а ГЗК.
ГЗК — это губо-закаточная машинка. Совершенно необходима для вот этих вот широко раскатанных губёшек.

Во-первых, по степени владения Автора темы русским языком очевидно, что он принадлежит к народу, где мужья не получали имущество к жене в придачу. А наоборот: жену покупали, платили калым её родителям.

Во-вторых, Автор тихо писается от радости, что ему, в отличие от его прадедушки, жена достанется бесплатно.
Да, наш век дал возможность любому рабу и голодранцу иметь семью и потомство на халяву. Поэтому планета и стала перенаселена по самое некуда.

И, в-третьих, Автор, пёс смердячий, оборзел в корягу, и желает не просто невесту, а ещё и богатую.
Спешу его порадовать: "девушка с придаННым" в наши дни называется ***. Нормальных женихов "эреспехи" интересуют редко, поэтому шансы заполучить такую у Автора совсем не нулевые.

А девушку с придаНым ему не видать, как собственных ушей.
Ибо так устроен этот мир: не для пса колбаса.

Нетакуся
#10
Гость

В мск знакомый на машине по 500-600к зарабатывает в месяц. Я имея свой бизнес ~250к чистыми свои

А чего не миллион то? Не два?
Не стесняйтесь, пишите больше, тут никто проверять не будет.

Гость
#11
Нетакуся

А чего не миллион то? Не два?
Не стесняйтесь, пишите больше, тут никто проверять не будет.

Одна говорит мало тебе много, это для мск норма если ты не знала.В конце то концов зайди в инет и погугли сколько получают доставщики давно не сикрет

Гость
#12
..

Не интересны доходы бедняков
Такую королеву как я этим не посодержишь

Наташка то из залупинска королева да конечно,с зарплатой в 50к и король в *** с дырой у тебя там еще

Гость
#13

Ты свою деревенскую тупую морду в зеркале видел? Быдл@тина "царских кровей".

#14

Всё верно! А куда делось сватовство? А где принцы на белых конях? Почему нет больше дуэлей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: