Гость
Статьи
Не может быть любви с …

Не может быть любви с любовником

Так уж случилось, что на работе произошёл роман с коллегой. Оба не свободны, решили, что прикольное приключение, но он стал активно говорить, что я должна быть с ним и точка. Пел песни о том как я нужна, у нас судьба и тп. Я не заметила как из приключения, стала влюбляться в него. Но всё с его стороны было не долго, пока его дама не узнала про нас. Его не выгнала, а наоборот стала и танцы и сексы и ужины ему преподносить и везде с ним ходить. Мне же писала угрозы разного рода, следила за мной в соц сетях. Он не прекратил со мной общение, но стал холоднее, на вопросы о нас, стал петь по другому. В итоге я поняла, что надо выбираться, но самой не было сил бросить. Стала его пилить, орать, чтобы он сам принял решение, так и случилось, он бросил меня. Я выдохнула, но на день, он начал писать, звонить и я подумала что может нужна ему. Но через две недели он обрубил всё общение. Хотел остаться просто коллегами приятелями. Я отказала. Через какое то время он женился на своей даме, в соц сетях счастливые фотки с их время препровождения.
За все эти два года канители секс был всего два раза, тк мы из разных городов. Он обещал приехать, но придумывал отмазки.
Не нужно верить таким людям, я жалею что повелась и это случилось в моей жизни. Человек так легко вытер ноги и забыл. И мило и влюблённо смотрит на неё, когда годом раньше говорил, что к ней не особо что-то чувствует.
Не ведитесь на пустую болтавню.

GIF
Птичка синичка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас любовь возможно. На пенсию вдвоем выйдите. Я со своим 23 года уже встречаюсь, теперь он хочет брак, встретить со мной старость. Я замужем, говорю муж умрет будем жить.

Гость
#2

В жизни бывает всё.

Гость
#3

Секс хоть хороший был? Если да, нечего жалеть.

Гость
#4

Нефиг было, Автор, быть подстилкой и лезть в чужую семью.

Птичка синичка
#6

Хотела бы ещё добавить, что человек в итоге обвинил меня во всем, хотя инициатива и все его песни, уговоры были с его стороны изначально настойчивы.
А перед свадьбой он сказал, что все равно ко мне есть чувства.
А потом я узнала, что все мои душераздирающие письма он ей показывал, уверяя этим, что со мной всё закончено. И они своей компанией не которая вся знала про его измены, посмеялись надо мной.
Вот такие бывают любовники и в целом люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: