Гость
Статьи
Парень совсем мне не …

Парень совсем мне не пишет

Мы уже говорили с ним на эту тему , он сказал, что не любит переписки и не видит смысла общаться в сети , если можно поговорить в жизни и все рассказать. Я в целом тоже такого мнения, но мне кажется за день можно хотя бы раз списаться, узнать как дела друг у друга и все. Он пишет только когда хочет увидеться. Вот вчера к примеру он остался у меня с ночевой , потом сегодня все утро проспал, проводил меня молча до работы и все, за весь день ни одного сообщения. Я все понимаю , он работает в ночь 3 дня подряд и в рабочие дни , он тупо спит целыми днями. Мне не хватает его внимания и до этого я даже загонялась из за этого, думала что у него пропал интерес. Но он сказал , что все нормально, просто он такой человек и это не значит что ему всеравно на меня. В целом последнее время у нас не получается даже прогуляться, то у меня дела , то он работает и получается что он просто приходит и ночует у меня. Я немного переживаю, не думаю что это хорошо, темболее встречаемся всего месяц. #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Его имя случайно не Влад?😅

Даша
#2

Ты просто для него удобна, захотел написал, захотел приехал и ты ему дала, и всё для него это нормально
Если бы заинтересовался в тебе и видел тебя в роли своей будущей девушки/жены то он каждый день бы писал и звонил
А так тебе советую лучше прекратить общение с этим человеком 😉

Гость
#3
Даша

Ты просто для него удобна, захотел написал, захотел приехал и ты ему дала, и всё для него это нормально
Если бы заинтересовался в тебе и видел тебя в роли своей будущей девушки/жены то он каждый день бы писал и звонил
А так тебе советую лучше прекратить общение с этим человеком 😉

Я понимаю к чему вы ведете, но не думаю что это так, если бы я была удобна, он бы просто приезжал мы занимались сексом и уезжал после этого, но когда он приезжает, мы всегда болтаем, лежим вместе что нибудь смотрим, на сексе он никогда не настаивает и не все наши встречи сводятся к этому

#5

Когда человек влюблен ему свойственно делать какие то вещи которые ему не свойственны ради своей любимой, разве не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: