Гость
Статьи
Меня оскорбляет …

Меня оскорбляет отношение парня

Всем привет. В общем когда у нас с парнем какой-то конфликт, он может себе позволить сказать, что я отклоняюсь от ответа на его вопрос , перевожу тему на его личность, у меня каждый раз разный ответ и тд. Честно говоря я не понимаю вообще что он имеет в виду. Для меня все это выглядит просто как попытка выдавить из меня что-то , что хочет он. Я же со своей стороны объясняю и так и этак, пытаюсь объяснить спокойно и отстоять свою позицию, но ещё и виновата))) я ему прямо сказала уже , что очень часто слышу эту претензию(это звучит вообще как будто я лгунья какая-то и пытаюсь его за нос водить), сказала , что все , что я говорю , это искренне и это то , что я действительно думаю . Что если ему кажется, что я постоянно меняю свои ответы на его вопросы, то ему стоит лично сделать вывод как к этому относиться. На мой взгляд или пора привыкнуть к тому , как я разговариваю, или сделать вывод , что я нечестная . Помимо этого он может сказать что-то типо "посмотри на себя в зеркало как ты себя ведёшь", "ты не умеешь себя вести", "ты не умеешь разговаривать" , "тебя воспитали , что ты считаешь что ты пуп земли" , "у тебя хватает только наглости" , "я не хочу с тобой общаться, пока ты не научишься разговаривать" и тд . Честно говоря, когда я такое слышу , у меня это вызывает просто разочарование и некоторое отвращение. Это какие-то слова на уровне детского сада и нежелание слушать совершенно. С одной стороны меня обижает , что я "какая-то не такая" , и на мой взгляд это действительно просто унижение, то есть в этот момент мне кажется, что меня вообще за человека не считают и тем более не любят и не уважают, но с другой стороны я понимаю, что если он такое говорит , то дело в нем , а не во мне. Я просто не могу понять манипуляции ли это и стоит ли к такому отношению относиться серьезно. #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите спать, не забавайте себе и другим голову ерундой.

Гость
#2

Так
Иди с рать и спать !!!!!

Гость
#3

Мне жаль вашего Терпилу.

Гость
#4

Я бы тебя вообще шваброй пизgил за такой уровень грамотности и стиль речи.

Гость
#5

Здравствуйте, автор, на газлайтинг похоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: