Гость
Статьи
Почему все хорошее в …

Почему все хорошее в отношениях проходит?

В начале отношений все было прекрасно
Люблю куплю обожаю без тебя жизни не представляю и т.д. и т.п. Я думала он идеальный парень. Скучала по нему когда он уезжал на работу. Хотела очень к нему. Прошли года. Мы уже 6 лет вместе. Все изменилось. Раздражение злость обиды недосказанность. Часто ссоры крики. Очень хочу временами расстаться. Почему все хорошее проходит?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В любых периодах необходимо искать хорошее. Оно есть, мы его сам и создаем. А что Вы сделали для этого?

#2

Ну какая бы сильная любовь не была ,она все равно ослабеет и за тот период пока это не случилось ,для будущего нужно добиться и других чувств ,таких как взаимное уважение .доверие ,разговаривать сразу если возникли проблемы ,обсуждать все вместе и не принимать единоличных решений и молча делать выводы

#3

Не всё коту масленница...)

Гость
#4

Потому что вы друг другу не подходите.
Надо уметь смотреть правде в глаза.

шапка
#5

Хорошее не проходит, мы просто перестаем его замечать. Но если уж у вас постоянные скандалы дома, нужно задуматься, как сделать так, чтобы минимизировать их.
Вообще, партнер должен быть лучшим другом в первую очередь. Когда вы оба на приколе, жить легче.

Гость
#6

Родители моего мужа живут 50 лет вместе и до сих пор за ручку , и поцелуйчики каждый день. В доме вообще не принято ссорится, поднимать тон. Только спокойно о своих хотелках. Мы с мужем живем 5 лет , ни одной ссоры. Душа в душу.
Просто любовь. Не знаю как будет дальше , надеюсь также и он возьмет пример с отца. Так что не у всех раздражения , злость и обиды.

Гость
#7

Почему вы переносите свою ситуацию на всех?
Это у вас прошло, а у других - продолжается и даже улучшается.
Если люди ответственно подходят к выбору спутника жизни - всё, как правило, складывается очень хорошо.

Таисия
#8

Потому что над отношениями нужно работать. По началу это эйфория, влюблённость, гормоны всё делают за вас, а далее нужна работа. Кто это понимает, у тех нет проблем в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: