Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения или пора расходиться?

Всем привет .
Хочу рассказать свою историю с МЧ и спросить совета стоит ли продолжать отношения или пора расходиться !?
С МЧ уже год в отношения пол года из которых живем вместе . По началу все шло настолько гладко , что даже настораживало , что неужели есть такие идеальные люди. Абсолютно во всем потыкал. Никогда у него ничего не просила , ни цветов, ни подарков. Если что-то дарил то только по своей воле. И вот буквально пару месяцев назад он мог кинуть «упрек» что вот я на эти деньги , которые потратил на цветы мог купить что-то полезно. Я сказала , что ничего не требую и мне не нужны подарки . Ну со временем упреков подобных стало много и дальше пошли уже какие-то унижения в мой адрес . Он считает себя самым умный во всем мире и выходит так что он выставляет меня никем и что я ничего не знаю и вообще тупая. Хотя в начале отношений звучало обратное в мой адрес. И чуть ли не каждый день я слышу что вот тебе ничего в этой жизни не интересно. А на днях он просто ляпнул что уже устал от меня . Мы живем в другой городе от его семьи и каждый раз чуть ли не каждый день звонит его брат по какой-то ерунде . И мы приехали к его родителям , так этот брат стал везде и так же звонит даже ночью . И дошло до того что мы с МЧ лежали рядом и брат просто заходит и между нами ложится . Не знаю может это мне кажется что перебор, но я такого не понимаю. Т.е когда рядом брат на меня 0 внимания вообще . Ни слова в мой адрес. Он ходит с ним вместе кушать , вместе гулять . Я как бы не против чтобы он проводил с ним время . Просто когда я так же со своей подругой вместе и с парнем я наоборот всегда больше внимания страюсь уделить парню чтобы ему не было обидно . И вот из-за таких «мелочей» я очень стала часто плакать чтобы он не видел . Может я просто накручиваю себя!!? Но уже ощущение того , что я ему не нужна и мне не хочется навязываться ему со своими чувствами #отношения

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В отношениях вы оба должны быть на равных правах и если он тебя выбрал он должен всегда ставить тебя на первое место ,а если он тебя не во что не ставить и уж тем более оскорбляет ,уходи от этого жалкого и низкого человека который просто самоутверждается за твой счет ,это может быть сложно но главное решиться

Гость
#2

Школота детектед.
PS скажи зачем стала сожительствовать с левым чуваком?

#3

А что удерживает вас от того чтобы закончить эти отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: