Гость
Статьи
Парень меня не …

Парень меня не защищает перед родственниками

С парнем я познакомилась год назад, по началу всё было хорошо, вскоре решила переехать к парню. За стенкой живёт дядя моего парня, он нам вечно покоя не даёт, спросил он у моего парня есть ли у него вкус в девушках, на что тот ответил что типо да есть. Парень мне об этом рассказал, но я промолчала, через пару месяцев дядя задаёт у него тот же вопрос, на что мой парень отвечает также что и в первый раз, парень снова мне рассказал, я не стала молчать и пошла разбираться. В итоге у нас началась разговорная перепалка с его дядей, парень всё слышал и молчал, но меня поразило больше всего другое, это то что когда его дядя начал мне говорить пошла вон, ты здесь никто и звать тебя никак, это меня очень задело, а парень даже не заступился и не поддержал меня. Через месяц начала и его бабушка настраивать его против меня, намекая тем что якобы без любви спокойнее, комфортнее, а парень снова промолчал. В скоре к нам приезжал отец парня, он работает вахтой и приезжает сюда 2 недели через 2, я нормально к этому отнеслась. Жили, жили, и временно я переехала к своей маме на 2 месяца, и тут мы разговариваем с парнем по телефону и он сказал что врятли можно будет приехать к нему через 2 месяца, так как папе его не комфортно что там есть я, я задала парню вопрос, а что если твой папа всю жизнь твою будет так жить у тебя и чё мне тогда вообще на расстоянии с тобой встречаться, на что он мне отвечает если так будет то да всю жизнь так и будем жить. Я ему говорю что это вообще не нормально, на что он мне и отвечает что тут только 2 варианта либо к этому привыкнуть, либо же искать того кто не будет похож на него.Нет ну это нормально вообще нет? Как совладать с его родственниками вообще не понимаю? И вообще нормально ли то что парень мало того что не защищает меня дак ещё и отказывается грубо говоря от меня, выбирая своих родственников?Он во всём их слушает, а меня вообще не слышит, что делать?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

" В скоре к нам приезжал отец парня, он работает вахтой и приезжает сюда 2 недели через 2, я нормально к этому отнеслась."
А что, могла иначе отнестись?😂

шапка
#2

Ну не знаю, расходиться? Мой муж не знал ничего о моей семье, готовились к первому знакомству. Он их вытерпел ровно на 20 минут, потом забрал меня и со временем вообще увез в другой город. Если человек любит - он не даст вас никому оскорблять, ни какому-то рандомному дяде, ни матери родной.

#3

Так, а жить отдельно от них не пробовали?

Гость
#4

Он от вас отказался, вы ему не нужны.

Гость
#5

А что мешало пригласить жить его к своей маманьке?

Гость
#7
Dark

" В скоре к нам приезжал отец парня, он работает вахтой и приезжает сюда 2 недели через 2, я нормально к этому отнеслась."
А что, могла иначе отнестись?😂

Ну факт в том что и он тоже не очень хорошо ко мне отнёся

Гость
#8
fistashka13

Так, а жить отдельно от них не пробовали?

Ак мы и живём отдельно, просто соседом является дядя моего парня

Гость
#9
Гость

А что мешало пригласить жить его к своей маманьке?

Я сама из другова города и переехала к нему в другой город, он там работал, поэтому к маме моей никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: