Гость
Статьи
Мамочкин сынок?

Мамочкин сынок?

Замужем 3 года . В начале отношений такого не было , а может и не акцентировалась на этом . Мой муж все время и каждое свое действие обговаривает со своей матерью . Сначала он спросит у меня , а потом скажет «не , надо у мамы спросить» . Я купила сыну зимний лыжный костюм . Так он говорит «я маме позвоню покажу , она скажет нормально ты купила или нет» и так во всем . В еде , что бы я не приготовила , у мамы вкусней . Вот честное слово надоело уже .При ней же он может оскорбить меня . Я не знаю как правильно отреагировать на это . Если даже уже она мне говорит «я могу сказать что захочу , это тебе рот можно закрыть».Я с его матерью не ругалась , поперек ей не шла , слово плохо не говорила и всегда на Вы с уважением , а об меня вот так ноги вытирают. Не уже ли я живу с маменькиным сынком ?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
шапка
#1

Я не пон, как этого раньше можно было не замечать? Рот она закрыть может... Ну пусть сама тогда с сыночком и живет, и она же его удовлетворяет. Поговорите с мужем, скажите, что это ненормально. Не услышит - бежать со всех ног.

Нетакуся
#2

Похоже, что да, с маменькиным.
И это ещё только начало.
Мамочка-то не вечна, а своим умом оно жить не умеет, и жену за человека не считает.
Короче, второе дитя в семье, только великовозрастное, невоспитуемое и приёмное, как пасынок.

Нетакуся
#3
шапка

Я не пон, как этого раньше можно было не замечать? Рот она закрыть может... Ну пусть сама тогда с сыночком и живет, и она же его удовлетворяет. Поговорите с мужем, скажите, что это ненормально. Не услышит - бежать со всех ног.

Бежать необязательно.
Но вернуть сыночка мамочке — придётся.
Вряд ли там одним разговором всё излечится, слишком всё запущено.

Гость
#5
шапка

Я не пон, как этого раньше можно было не замечать? Рот она закрыть может... Ну пусть сама тогда с сыночком и живет, и она же его удовлетворяет. Поговорите с мужем, скажите, что это ненормально. Не услышит - бежать со всех ног.

Он все время жалеет свою маму . Она всю жизнь одна . С отцом они развелись , когда мужу было 5 лет .Старшего сына она избивала очень сильно в период развода , он с матерью особо не общается , если надо поможет , но не общается .А второго сына (моего мужа) свекровь любила и любит . Его фотки с собой носит, и тд . Все время они были вдвоем ,а тут я вмешалась в их идеальные отношения.

#6

Верните мамочке сыночка и наслаждайтесь жизнью!

#7

Свекровь хамка такая, ужас)
Ну и в семейку вы попали...

Прохожий
#8

Берите "маманю" к себе и будете обговаривать " не отходя от кассы".

шапка
#9
Гость

Он все время жалеет свою маму . Она всю жизнь одна . С отцом они развелись , когда мужу было 5 лет .Старшего сына она избивала очень сильно в период развода , он с матерью особо не общается , если надо поможет , но не общается .А второго сына (моего мужа) свекровь любила и любит . Его фотки с собой носит, и тд . Все время они были вдвоем ,а тут я вмешалась в их идеальные отношения.

Я не буду писать ничего страшного, скажу одно: это не нормально.
Она защищает вашего мужа как свою собственность, это больная привязанность. А то, что взрослый мужик по любому вопросу звонит мамочке - лично для меня странно. Спросите его, зачем же вы тогда нужны, если консультации у мамы лучше.

Нетакуся
#10
Прохожий

Берите "маманю" к себе и будете обговаривать " не отходя от кассы".

И будут выедать мозг вдвоём. Причём в собственном доме, "не отходя от кассы".

У меня встречное предложение.
Отправить сына к маме под крылышко. На летние каникулы. Под предлогом того, что мама уже старенькая, ей нужны уход и сочувствие.
А осенью посмотреть на его хорошее поведение.

Гость
#11

Так забавно вас читать.)
Вспомнился абзац письма (в каком-то журнале увидела):
"Каждый вечер после работы мой муж ужинает, принимает душ, наряжается - и уходит из дома.
Возвращается не ранее 5 утра.
Это продолжается уже третий год, и сегодня меня вдруг осенило: "Неужели мой муж мне изменяет???"

Нетакуся
#12
шапка

Я не буду писать ничего страшного, скажу одно: это не нормально.
Она защищает вашего мужа как свою собственность, это больная привязанность. А то, что взрослый мужик по любому вопросу звонит мамочке - лично для меня странно. Спросите его, зачем же вы тогда нужны, если консультации у мамы лучше.

>>> зачем же вы тогда нужны.

Обслуживать, обстирывать, кормить, в постели ублажать.
Это очевидно.
Но вряд ли он открытым текстом скажет, что ему просто нужна служанка. Придумает что-нибудь, соврёт в ответ, или уйдёт от разговора.

А консультации у мамы — это совсем другое.
Мама уже не служанка, мама госпожа.
Сбыла сыночка жене на руки и довольна.

Гость
#13

Ого! Ты двухлетнего на лыжи поставила! Научи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: