Гость
Статьи
Боюсь влюбиться

Боюсь влюбиться

Здравствуйте
Встречаюсь с молодым человеком 3-й месяц.Присутствовали достаточно часто ссоры.Недавно произошла глобальная,но мы все обсудили и снова вместе.Чувства есть,но думаю больше с моей стороны.Меня прям от них распирает.Хочется быть с ним 24/7,целовать обнимать.Он тоже это делает,но не так как я. Мне кажется я очень влюбилась в него и боюсь что он разобьет мне сердце.Не знаю как с этим справляться.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну пока хочет нормально

Чел
#2

Действуй на опережение, разбей ему сердечко

По пи здим
#3

Вопрос отношений это всегда либо разбитое сердце т.е. нож в спину, либо счастливый человек. Боишься разбить коленки не езди на велосипеде

Чел
#4

Тебе кстати сколько лет автор, 12-16? я тебе раскрою глаза, это будет неприятно. Жизнь состоит из череды неудач, страхов, ошибок и прочего невероятного дepьma, НО если ты выработаешь в себе стойкость как зонтик при ливне, то тебе ничего страшно не будет, многие преграды пройдёшь и это важно в жизни. Всем разбивают сердца, плюют в лицо (образное выражение), предают и первая любовь у многих не складывается, но ничего как-то переваривают это проходя 5 стадий принятия ситуации. Если вы меланхолик, то для вас любая критическая ситуация дополнительный damage будет нести, поэтому работа с собственной психикой всегда нужна, всегда надо иметь при себе отвлекающее занятие которое поможет переварить любое дepьmо в жизни, к примеру игра на гитаре/фортепиано, рисование, коллекционирование, работа не вариант т.к. многих она угнетает а не делает радостными

Гость
#6

А на кукан садиться не боишься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: