Гость
Статьи
Мне 24 ему 38

Мне 24 ему 38

Добрый вечер!Познакомилась с мужчиной, мне 24 ему 38. Поделитесь, у кого был опыт такой большой разницы в возрасте? В целом не смущает.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
шапка
#1

Ой б***ляяя... Был у меня такой пассажир. Через 2 недели общения выяснилось, что культурная пропасть между нами огромная. Может, в быту бы и сошлись, т.к. оба хозяйственные. Но у него все друзья - при смерти, у меня - молодые девчонки, то есть, компании никакой бы не сложилось. Подумайте, надо ли вам это. Лично у меня разница очень чувствовалась.

Гость
#2

Разные поколения, интересы и мировоззрение. Не теряйте свое время.
Мне раньше тоже такие нравились, т. к росла без отца и на подсознании хотела, чтобы рядом мужчина был сильно старше.

вЫсокосный год
#3

Слишком молодой. Не скоро кони двинет.

Гость
#4

Другу было 43 ей 18 живут 15 лет, трое детей. У нее очень бедная семья, она к другу в его магазин продавцом. Я бывал у него в магазе-продукты, видел как тесть и теща помогали, а может тоже работали, продукты по полкам раскладывали. Поэтому не вижу ничего страшного в вашем случае. Но если конечно, нищета в нищиту не получилось бы. Но тут голова нужна.

Гость
#6

Не стоит время тратить, прислушайся к советам. Через 5 лет визуально пропасть между вами будет. Да и тебе самой он надоест, на контрасте с красавцами ровнстниками.

Гость
#7

Будете ему изменять или бросите.

Гость
#8

Как вас может это не смущать? Дядя поди разведен и с кучей детей, а вы - вчерашняя студентка, начинающий специалист. И интересов общих у вас не может быть с разницей в возрасте почти 20 лет.

Гость
#9

Это тебе сейчас так кажется, потому что о будущем не думаешь

Гость
#10

Мне было 24, ей 38. Она попросила сделать ей ребенка. Я не захотел так поступать

Гость
#11
Гость

Как вас может это не смущать? Дядя поди разведен и с кучей детей, а вы - вчерашняя студентка, начинающий специалист. И интересов общих у вас не может быть с разницей в возрасте почти 20 лет.

Просто дядя инфантил, поэтому остался на уровне автора.

дим
#12
шапка

Ой б***ляяя... Был у меня такой пассажир. Через 2 недели общения выяснилось, что культурная пропасть между нами огромная. Может, в быту бы и сошлись, т.к. оба хозяйственные. Но у него все друзья - при смерти, у меня - молодые девчонки, то есть, компании никакой бы не сложилось. Подумайте, надо ли вам это. Лично у меня разница очень чувствовалась.

ой..б..я, п...ж про "друзей при смерти в 38" -это даже не смешно.

Макс
#13

Иди по зову сердца!А там будут другие шаги!

Гость
#14

Слишком старый, правильно говорят, что бросите. Просто с возрастом поймете, что мужчина был недоразвит и инфантилен, раз ему общение с такими юными нравится.

Гость
#15
Гость

Просто дядя инфантил, поэтому остался на уровне автора.

Так и есть

Прохожий
#16

Может так "потрахаться" сойдет, а на "долгосрок" не потянет, поди лопнет.

Прохожий
#17
вЫсокосный год

Слишком молодой. Не скоро кони двинет.

Помните о законе бумеранга.

Нюанс
#19

Если б вас не смущала разница, не спрашивали бы тут.
В 24 это может и прикольно, но не начнёте ли брезговать ближе к 40?

Гость
#20

Это не большая разница.

Гость
#21

Смысл в стариках?

Гость
#22
Макс

Иди по зову сердца!А там будут другие шаги!

Дочери своей посовету время на дедушек сливать.

Гость
#24
Гость

Другу было 43 ей 18 живут 15 лет, трое детей. У нее очень бедная семья, она к другу в его магазин продавцом. Я бывал у него в магазе-продукты, видел как тесть и теща помогали, а может тоже работали, продукты по полкам раскладывали. Поэтому не вижу ничего страшного в вашем случае. Но если конечно, нищета в нищиту не получилось бы. Но тут голова нужна.

Потому и вышла за него, что из очень бедной семьи.

Гость
#25

Где ты с ним познакомилась, тупая разводка, с такой разницей в возрасте?? На трассе?

Арис Тип
#26

Он:
1. Выглядит хорошо, моложе своих лет?
2. Ухаживает красиво?
3. Остроумный и интеллигентный?
4. В постели не эгоист?
Если да - то вперед и не слушай тутошних фригидок и завистниц.
(Только не влюбляйся, относись к этому как к приятной интрижке).
P.S.
Насчет опыта - да, у меня такой был. Ну почти такой - мне было 38, ей - 25 :)
У меня - пожалуй, самый улетный секс. У нее благодаря моим наставлениям (не протекции, просто готовил к собеседованиям) - отличная карьера, сейчас уже - начальник отдела (ко мне интерес потеряла, видимо, уже не того полета я для нее - но я не в обиде, т.к. относился к тому что было как к приятной интрижке).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: