Гость
Статьи
Увидела много женских …

Увидела много женских номеров в телефоне

Познакомилась с мужчиной и у нас завязались отношения. Всё шло к тому, что хотели съехаться. Потом он мне что-то хотел показать в телефоне и в одном приложении у него высветились куча женских номеров. Меня оттолкнуло, теперь я не хочу с ним ни съезжаться, ни общаться. Пару недель назад, он попросил меня удалить номера мужчин, в сам не придерживается. Мне не нужен такой мужчина.
Правильно я рассуждаю?
#отношения

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Виталий, 31 год, козерог
#1

Девушки из МО, кто хочет сделать мне приятно? Не за бесплатно конечно. Пишите: villtaly_r111

#2

Вы идеальная пара! Мужские и женские номера это сильно. Совет да любовь!

#3

У меня вообще телефон забит преимущественно женскими номерами, но 95% из них - это рабочие контакты.

>Пару недель назад, он попросил меня удалить номера мужчин,
Мда.

#4

Ну вообще да, рассуждаете правильно. Он свои личные границы выстроил, и при этом покушается на ваши. «Мне можно, а тебе нельзя. Я мужчина, хочу будет гарем, ты женщина - тебе одного мужика достаточно». Шлите лесом. Иначе не заметите, как свесит ноги. Видала таких. С ними не отношения, а сплошная морока

Клубничка
#5

Все зависит от того говорила ли ты напрямую ему, что тебе это не нравится и как он отреагировал.
Если ты ему дороже он спокойно перестанет со всеми общаться.
Конкретизируйте.

#7

Логика присутствует и это уже хорошо)
Странное посягательство на личные границы. Это уже должен быть звоночек для вас, в дальнейшем веселее может стать)
к примеру: короткие платья,юбки - не надевать. Волосы распущенные носят "шлёндры" - заплетись. Косметика тебе не нужна, зачем ярко красить губы, мол кого ты привлечь пытаешься?... и тд
Обходим стороной, девачки. Обходим стороной.

Гость
#8

Так может там коллеги, сестры, одноклассницы. Может он просто общительный очень

Гость
#9

А зачем вы удалили номера парней? Мало ли что он попросил

Гость
#10
НеМальчикНоМуж

У меня вообще телефон забит преимущественно женскими номерами, но 95% из них - это рабочие контакты.

>Пару недель назад, он попросил меня удалить номера мужчин,
Мда.

Нет, это не были коллеги, я его спросила. Но он правда хотел, чтобы я удалила номера мужчин. Не коллег, а бывших и знакомых.

Гость
#11
Malena

Ну вообще да, рассуждаете правильно. Он свои личные границы выстроил, и при этом покушается на ваши. «Мне можно, а тебе нельзя. Я мужчина, хочу будет гарем, ты женщина - тебе одного мужика достаточно». Шлите лесом. Иначе не заметите, как свесит ноги. Видала таких. С ними не отношения, а сплошная морока

Вот и я так рассуждаю. Странные у него ценности. Вы не поверите, сразу противно стало.

Гость
#12
Клубничка

Все зависит от того говорила ли ты напрямую ему, что тебе это не нравится и как он отреагировал.
Если ты ему дороже он спокойно перестанет со всеми общаться.
Конкретизируйте.

Он меня попросил удалить и я его попросила удалить. Меня просто уже смущало, что у него почти нет друзей, а тут столько девушек.

Гость
#13
Кошатница без кота

Логика присутствует и это уже хорошо)
Странное посягательство на личные границы. Это уже должен быть звоночек для вас, в дальнейшем веселее может стать)
к примеру: короткие платья,юбки - не надевать. Волосы распущенные носят "шлёндры" - заплетись. Косметика тебе не нужна, зачем ярко красить губы, мол кого ты привлечь пытаешься?... и тд
Обходим стороной, девачки. Обходим стороной.

У вас правильные мысли, вы правы. Меня смущает в этой ситуации не то, что ему не нравится, что у меня были бывшие в контактах, а то, что живёт двойными стандартами.

Гость
#14
Гость

Так может там коллеги, сестры, одноклассницы. Может он просто общительный очень

Если общительный, то пусть уже без меня общается.

Гость
#15
Гость

А зачем вы удалили номера парней? Мало ли что он попросил

Как бы новые отношения и я должна удалить номера бывших и парней, с которыми просто был флирт. Мне скрывать нечего, если ему так удобно и спокойно, то я удалю. Эти люди не играют большой роли в моей жизни. А то, что он себя так повел, очень настораживает.

#18

Нет, тебя обманули уже давно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: