Гость
Статьи
Мне интересно сколько …

Мне интересно сколько у них продлится роман

Добрый день, уважаемые дамы! Я мужчина, мне 22 года. Перейду сразу к делу. Встречались 4 года и 1 месяц, 1.5 года жили вместе. Ей 21 будет скоро. Я у неё первый мужчина, c которым были серьезные отношения. И она у меня была первой. До этого было у неё в школе отношения, но токсичные сильно и всего полгода. В отношениях я стал сухим. Расстались. Изменила в отношениях. Ушла к другому парню(ему 20 лет), у которого не было отношений до неё. Мне интересно как долго продлится роман их? У неё куча долгов в банке(300к). Наобещал кучу гор. Мне интересно, через какое время у него спадут розовые очки и поймет что инвестировал в лгунью патологическую(да, она мне врала очень много). Честно, я даже рад. Я бы не смог с такой жить долго. Сейчас у меня стало много свободного времени, но не знаю куда его тратить. Пока не определился. #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая разница, что там с ней будет происходить. Вы лучше на свою жизнь внимание направьте, начните ходить в кино, поржать с друзьями, в спортзал, какие там у вас у мужчин ещё развлечения?

Гость
#3

Это олень, который подобрал порванку выкинутую, так что не удивляйся, если он будет ей в шмоньку нырять и долги выплачивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: