Гость
Статьи
Я в замешательстве

Я в замешательстве

У меня на днях будет день рождения. Встречаюсь с мужчиной полгода. Вчера он, пока мы были в торговом центре, подарил подарок, стоимость которого 9 тысяч. Отмечать я не планировала, ему ничего не говорила, а тут он меня спрашивает: "Ну что, отмечать-то будем? Куда меня поведешь?" - и улыбается. Я сказала, что и не думала отмечать, т.к. звать мне некого, да и лишних денег нет. А вчера поздно вечером мне стало понятно, что если мы и пойдем в кафе, то платить за банкет буду я. Я немного опешила, говорю ему: "Я и не предлагала тебе отмечать, ты сам захотел и спросил про это. А кто предлагает, тот и платит", - на это он заулыбался и сказал: "Ну хоть ты разок сама меня пригласи куда-нибудь". В общем, настроение немного испортилось, не ожидала от него такого. Зарплата у меня в три раза меньше его. Он об этом знает. И вот, тысячи три точно выкину. Никогда до этого за мужчин не платила

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего,не обеднеешь,не надо быть такой жадной....

Гость
#2

Я тоже в замешательстве.

Гость
#3

Может он хочет, чтобы его пригласили домой? Ну типо сама приготовила еды и позвала к себе.

Гость
#4

Ну так и подарок не надо было брать, раз не можешь отблагодарить.

#5

Сходите во вкусно и точка)))

Гость
#6

Лично я бы постебалсь с этого момента.
"Ну хоть ты разок сама меня пригласи куда-нибудь" - он
"Уверен?" - я
"Да" - он
"Ок, машина есть? Если нет - ищи, пофиг где найдешь. Шампуры есть? Если нет, куплю вместе с мясом. Жду тебя, около своего дома в 4 утра, с собой удочки, машину, шампуры, приглашаю на свой ДР! Или не хочешь?" - и дальше посмотрела бы на его реакцию

Викторинка
#7

Зачем входить в отношения, если с мужчиной сильный мезальянс? Он из благотворительной организации и счастлив вкладываться, как в пропасть?

Подарок за 9т.р ты взяла спокойно. А тут один раз его накормишь за свой счёт. О.Х.уеть он взлетит от счастья.

#8
Гость

Ну так и подарок не надо было брать, раз не можешь отблагодарить.

А за подарки благодарить надо?! Его никто не заставлял. А теперь вопросы. Да пшл он к хрм!

Гость
#9

Так это пополамщик. В блок его и забыть. Пополамщики тоже могут и подарки дарить и водить в кафе, но пополамное нутро все равно лезет наружу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: