Гость
Статьи
Женщины сами виноваты

Женщины сами виноваты

Наблюдаю такое;женщины,особенно молоденькие и глупенькие,начинают рьяно обслуживать мужа,готовить жрать после работы,знаю пару экземпляров,кто в ночь после работы голубцы крутил.Спустя годы начинается:вот,ничего не делает,такой-сякой,диван-рыбалка и тд,сил нет уже после работы кастрюли-сковородки.Дамы,а кто изначально создаёт такой расклад?Выслуживаетесь сначала перед свекрухой и от недостатка ума готовите себе хомут на всю жизнь,а потом ноете,как вы устали,какие мужики хреновые,сами их делаете такими,соглашаясь на эту кухню

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лохушки заканчиваются

Гость
#2

Все верно. Я в рабочие дни вообще не готовлю. Я не лошадь после работы еще стоять у плиты , только в выходные дни готовлю. В браке 30 лет, муж и сын умеют готовить , для них это не проблема

Гость
#3
Гость

Все верно. Я в рабочие дни вообще не готовлю. Я не лошадь после работы еще стоять у плиты , только в выходные дни готовлю. В браке 30 лет, муж и сын умеют готовить , для них это не проблема

Мужчины должны уметь готовить.

Царица
#4

Не все молоденькие глупые. Чушь не неси, бабка.

Гость
#5

Я молоденькая и наивная готовлю своей любимой девушке. Мужики мне не нужны)

Гость
#6

Неспроста,это заговор против мужчин, не может быть такого, даже ребенок поймет,что это нелогично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: