Гость
Статьи
Знакомство. Кто должен …

Знакомство. Кто должен написать?

Я гуляла с сестрой, она меня фоткала. Подбежал парень и начал знакомиться со мной. Работа хорошая у него, и у меня тоже. Попросил мою соцсеть, я дала. Написал на следующий день, предложил встретиться. Я с сестрой тогда уже уехала к родителям (так как у меня отпуск). Сказала, что вернусь через неделю. Он сказал: "напиши, когда вернёшься, если знакомствао будет ещё актуально". Я сказала, что можно пока попереписываться. Он сказал, что не любит долгие бессмысленнык переписки, и лучше всего знакомиться лично. Я написала: "хорошо, тогда на следующей неделе". Он поблагодарил.

Я вот не знаю, как вы считаете, стоит ли ему писать первой и говорить о том, что я приехала? Или подождать, пока он сам напишет? И вообще посмотреть, напишет ли он мне. А то не хочу чтобы это выглядело так, что я рвусь на встречу с ним.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

в смысле, ты глупенькая? вы же договорились что ТЫ напишешь

Гость
#3
Гость

в смысле, ты глупенькая? вы же договорились что ТЫ напишешь

А это вообще нормально, что я напишу ему? Он должен быть инициатором

Гость
#4
Гость

А это вообще нормально, что я напишу ему? Он должен быть инициатором

в данном случае нормально
это исключение
потому что ТЫ уехала

Гость
#5

речь не о том что ты должна его куда-то приглашать, просто дай понять что приехала и всё

Гость
#6
Гость

в данном случае нормально
это исключение
потому что ТЫ уехала

То есть в этом случае мне стоило бы написать?
Просто у меня в мыслях, что он уже за это время познакомился с другими девушками, и проводит время с ними... Хотя это мои тараканы

Гость
#7
Гость

речь не о том что ты должна его куда-то приглашать, просто дай понять что приехала и всё

Я тоже так хотела.
Рассказала про эту ситуацию самая она сказала не писать, ждать, пока он сам..

Гость
#8
Гость

Я тоже так хотела.
Рассказала про эту ситуацию самая она сказала не писать, ждать, пока он сам..

он же тебе не пишет всё равно
с чего он написать должен
я свое мнение высказала в любом случае
просто надо придумать как написать чтоб это его ни к чему не обязывало

Гость
#9
Гость

он же тебе не пишет всё равно
с чего он написать должен
я свое мнение высказала в любом случае
просто надо придумать как написать чтоб это его ни к чему не обязывало

А вот то, что он пишет - это плохо?
Сказал, что не любит бессмысленные переписки. Но пару раз можно было бы написать

Гость
#10
Гость

А вот то, что он пишет - это плохо?
Сказал, что не любит бессмысленные переписки. Но пару раз можно было бы написать

иди и ему напиши что приехала а не мне мозги полощи бесконечными вопросами

Гость
#11
Гость

А вот то, что он пишет - это плохо?
Сказал, что не любит бессмысленные переписки. Но пару раз можно было бы написать

Вместо того, чтобы просто взять и написать Вы тратите время и силы на бессмысленные раздумья а надо а не надо а если. Нормально если напишите, вы так и договорились

Гость
#12
Гость

Вместо того, чтобы просто взять и написать Вы тратите время и силы на бессмысленные раздумья а надо а не надо а если. Нормально если напишите, вы так и договорились

Как приедете напишите ему

Гость
#13
Гость

иди и ему напиши что приехала а не мне мозги полощи бесконечными вопросами

Спасибо!

Гость
#14
Гость

Вместо того, чтобы просто взять и написать Вы тратите время и силы на бессмысленные раздумья а надо а не надо а если. Нормально если напишите, вы так и договорились

Я всегда всё анализирую)
Спасибо, я напишу

Гость
#15
Гость

Как приедете напишите ему

Хорошо.
Надеюсь напишу не впустую)

Прохожий
#17

Господи, убереги того мужика от этой авторши, которая сама не знает чего хочет (судя по её ответам в комментах).

Гость
#18

Никто никому ничего не должен, что за тупизм я тут читаю! Есть уговор!
Если так не понятно, специально для вас, представляем обратную ситуацию....
------
Тебе понравился мальчик, ты не девочка-овощь и сразу подошла, как бруталка и спросила его соц сеть. Парень не отказал и дал тебе свою соц сеть. Ты ему сама написала и предложила встретится, а он такой "Ой, я уезжаю" и вот скажи он реально уехал или он не хочет с тобой никуда идти? Потому ты ему говоришь, "ок как приедешь напиши", ты это пишешь, чтобы проверить реально человек уезжал и заинтересован ли он. Если тебе парень после не напишет - значит он не захотел с тобой гулять и слился, а если напишет, значит реально уезжал и заинтересован. И вот парень не пишет.... почему? Не заинтересован значит, зачем навязываться? А в реальности оно ждет, что ты снова ему напишешь потому что... оно что то надумало себе (без обид). То есть вы договорились, что напишет он, но ты должна угадать, что он хочет написать, но не напишет и ждет тебя, потому что ты должна.... Как тебе? Норм?
Короче, если парень интересен берешь и пишешь САМА

Гость
#19
Прохожий

Господи, убереги того мужика от этой авторши, которая сама не знает чего хочет (судя по её ответам в комментах).

Простота моем понимании, парень должен быть инициатором. Но здесь немного по-другому, он попросил, чтобы я ему написала. Я уже в переписке не стала ему указывать, чтобы он мне сам написал.
Вот и решила спросить здесь

Гость
#20
Гость

Никто никому ничего не должен, что за тупизм я тут читаю! Есть уговор!
Если так не понятно, специально для вас, представляем обратную ситуацию....
------
Тебе понравился мальчик, ты не девочка-овощь и сразу подошла, как бруталка и спросила его соц сеть. Парень не отказал и дал тебе свою соц сеть. Ты ему сама написала и предложила встретится, а он такой "Ой, я уезжаю" и вот скажи он реально уехал или он не хочет с тобой никуда идти? Потому ты ему говоришь, "ок как приедешь напиши", ты это пишешь, чтобы проверить реально человек уезжал и заинтересован ли он. Если тебе парень после не напишет - значит он не захотел с тобой гулять и слился, а если напишет, значит реально уезжал и заинтересован. И вот парень не пишет.... почему? Не заинтересован значит, зачем навязываться? А в реальности оно ждет, что ты снова ему напишешь потому что... оно что то надумало себе (без обид). То есть вы договорились, что напишет он, но ты должна угадать, что он хочет написать, но не напишет и ждет тебя, потому что ты должна.... Как тебе? Норм?
Короче, если парень интересен берешь и пишешь САМА

А вы реально вещь сказали. На самом деле, со стороны непонятно, уезжал человек или нет. Поэтому, может не зря он попросил написать именно меня...

Гость
#21
Гость

Никто никому ничего не должен, что за тупизм я тут читаю! Есть уговор!
Если так не понятно, специально для вас, представляем обратную ситуацию....
------
Тебе понравился мальчик, ты не девочка-овощь и сразу подошла, как бруталка и спросила его соц сеть. Парень не отказал и дал тебе свою соц сеть. Ты ему сама написала и предложила встретится, а он такой "Ой, я уезжаю" и вот скажи он реально уехал или он не хочет с тобой никуда идти? Потому ты ему говоришь, "ок как приедешь напиши", ты это пишешь, чтобы проверить реально человек уезжал и заинтересован ли он. Если тебе парень после не напишет - значит он не захотел с тобой гулять и слился, а если напишет, значит реально уезжал и заинтересован. И вот парень не пишет.... почему? Не заинтересован значит, зачем навязываться? А в реальности оно ждет, что ты снова ему напишешь потому что... оно что то надумало себе (без обид). То есть вы договорились, что напишет он, но ты должна угадать, что он хочет написать, но не напишет и ждет тебя, потому что ты должна.... Как тебе? Норм?
Короче, если парень интересен берешь и пишешь САМА

А вот нормально, что, как он сказал, не любит переписки? Почему бы не спросить как я, как день?

Гость
#22
Гость

А вот нормально, что, как он сказал, не любит переписки? Почему бы не спросить как я, как день?

потому что от тебя не отвяжешься потом
вот как тут в каментах
он это быстро просек

Гость
#23
Гость

потому что от тебя не отвяжешься потом
вот как тут в каментах
он это быстро просек

Не просек он это. Мы 3 минуты поговорили на улице и всё

Гость
#24

Нет, не пишите ему. "Не люблю переписки, только встреча" — ред флаг. Встречаешься потом, а он любитель сво.

Он вам сразу свои аравила диктует, а вы прогибаеиесь. Один прогиб уже есть: "не люблю переписки" -- "ага, ок!"

Никакой не ок. А вы ему: а я не люблю встречи, пока не узналю о человеке определенные вещи. Ставить свои границы это нормально. И думать о своем комфорте. А тут он уже вас прогнул и будет на встрече манипулировать как хочет. Я бы вообще блокировала персонажа. Будут у вас еще парни, которые захотят 24/7 общения, и переписрк, и встречи

Гость
#25
Гость

Нет, не пишите ему. "Не люблю переписки, только встреча" — ред флаг. Встречаешься потом, а он любитель сво.

Он вам сразу свои аравила диктует, а вы прогибаеиесь. Один прогиб уже есть: "не люблю переписки" -- "ага, ок!"

Никакой не ок. А вы ему: а я не люблю встречи, пока не узналю о человеке определенные вещи. Ставить свои границы это нормально. И думать о своем комфорте. А тут он уже вас прогнул и будет на встрече манипулировать как хочет. Я бы вообще блокировала персонажа. Будут у вас еще парни, которые захотят 24/7 общения, и переписрк, и встречи

Ну вот я уехала на неделю, даже чуть больше. О чем можно переписываться целую неделю? "Привет, как дела, как прошел день?". Мы же не на сз познакомились. Это сразу умрет общение. И потом даже видеться не захочется

Гость
#27
Гость

А это вообще нормально, что я напишу ему? Он должен быть инициатором

Кто его обязал быть инициатором?
Мы в современном мире живем и на древние традиции всем давно плевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: