Гость
Статьи
МЧ не хочет детей

МЧ не хочет детей

Мы уже года 2 вновь возвращаемся к этому вопросу и вот недавно он мне сказал, что совершенно не хочет. Мы ужинали с друзьями, у них годовалый ребенок, после этого он мне сказал, что не может представить "это" 24 часа в сутки. С таким подходом, я сама не хочу с ним рожать, хочется, чтобы отец ребенка его хотел и ждал, по-другому я просто не представляю себе. Не знаю, что делать. Не думаю, что он поменяет свое мнение. Муж он очень хороший, мой самый лучшый друг, у нас разногласие только в этом вопросе. Вообще не знаю, боюсь, что потом возненавижу его лет в 40, когда будет поздно. Ужасная ситуация, я не хочу, чтобы он себя приносил в жертву и сама не хочу жертвовать, иначе он тоже себя будет чувствовать виноватым. А вообще, не понимаю, что такого сложного родить и воспитать одного ребенка, даже зло берет Я устала, разрываюсь уже год.

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет и не очень - его право!
А ты от такого значит и не стремись родить!
Изи хотящего и ответственного!
И думай на будущее о последствиях!
А то ты хотелку свою выполнишь, родишь, а он убежит восвояси за свеженькой упругой.
А ты потом будешь снимать на камеру что ты с этим ребенком делаешь, как эта больная мамаша прогремевшая на всю страну со своим видео снятое для убежавшего мужа.
Избирательнее в партнерах нужно быть и значит от кого рожать!

#2

По-моему все очевидно. У Вас и мужчины разные цели в жизни, разное мировоззрение. Он видит свою жизнь без ребёнка, Вы с присутствием детей. Так какой смысл быть вместе, ведь время то идет. Хотите ждать 40-ка лет, когда его возненавидите? Глупо.
Пара должна идти вместе, с одинаковыми целями, задачами, желаниями, интересами. Если у кого-то разнится цель, то нужно расставаться.

Вика
#3

автор, вы глупая женщина, если вас "прямо зло берет" оттого, что человек другого мнения и не согласен с вами в вопросе рождения детей.

Не надо навязывать детей ему, если он сам не хочет становиться родителем. Отстанте от мужчины. Если вы сама уже прямо мечтаете расплодиться - тогда заканчивайте эти отношения, и ищите нового мужчину, который тоже стремится к родительству. Так бывает, что люди не сходятся в некоторых важных жизненных вопросах... и расстаются, находят новые отношения. И это правильно, никто собой жертвовать не должен.

ЗЫ:
а для меня лично, наоборот было бы поводом расстаться с мужчиной, если он ХОЧЕТ детей, хочет завести потомство. Потому что мне этого не надо.
Вот настолько люди разные. Автор, ваш мужчина встретит подходящую ему женщину. А вы встретите своего другого партнера.

Гость
#4

Если вы хотите ребенка, то с этим МЧ расставайтесь и ищите другого, который хочет семью и ребенка. Что вы время с ним теряете?

Гость
#5

Сколько лет ему? Сейчас раньше 35 не хотят. А 90% мужчин дети вообще не нужны. Это Вам просто информация к размышлению.

Гость
#7

Думаю, вы и сами все понимаете, а не расстаетесь, потому что надеетесь, что он передумает. Ваше напряжение с каждым годом будет лишь расти, а вот вероятность встретить другого мужчину только падать. Лучше не тратить время друг друга и разойтись. Оставьте его для женщины, которая точно знает, что не возненавидит его в 40 лет, а сами озаботьтесь поиском мужчины, настроенного на семью с детьми, так всем будет легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: