Гость
Статьи
Я не девственница, …

Я не девственница, парень сказал придумать что-то

Немного поясню. В отношениях с молодым человеком, любим друг друга, но я не девственница. Сейчас сказал мне, чтоб заменила этот пункт чем-то стоящим и он отпустит данную ситуацию, так как не хочет отпускать. Подскажите, что можно предложить взамен.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего, бть? И он всё ещё ваш парень?

Гость
#2

замени другим парнем

Гость
#3

Во первых, скорее всего тут есть какой то подвох в виде вашего возраста, или возможно по тому как он видел семьи вокруг, и с вами ему хотелось бы построить семью а не просто встречаться. Да, в любом случае это его загоны, не нравится пусть уходит, скажите ему это прямо. Может в его культуре и окружении семьи строятся с единственным партнером, и потому он так воспринимает ситуацию. Поговорите с ним.

Викторинка
#4

Нефтяную скважину и консультацию психолога.

#5

Опять 25

Макс
#6

Можно подумать он девственник!не нужна ему!уйдешь если что.скажи ему

Гость
#7

А он сам девственник? Тогда секс ему придумайте, и ему понравится.
Если он не девственник, то предложите сыграть партию в любую настольную или спортивную игру, и еще до самого первого хода предложите ничью.

Гость
#8

Стыдно встречаться с порванкой

Наталья
#9

Йебанутый. Беги, автор, беги…

Гость
#10

Ушёл от вас? Судя по тому что вы это пишите то нет, значит правда любит

Если так то можно заменить пункт чем то не менее важным.

Гость
#11

Замени на адеквата этого ибанушку

Гость
#12

Зашейся обратно и дело в шляпе. Вам вообще сколько лет? Такие вопросы могут возникнуть у человека до лет 20-22-х, когда люди только начинают приобретать опыт. Мб у Вас до него табун был. Зачем ему б/у товар?

Автор
#13

Мне самой 19, ему 20. До него был 1 партнер. Плюс все семейные примеры начинали отношения с единственным, от начала и до конца. К тому же правда любим друг друга, думаю если бы его так сильно не устраивал тот факт что я не девственница, то давно кинул бы. Однако мне кажется, что бы я не сделала, это не забудется (он уверяет что отпустит ситуацию)

Гость
#14
Автор

Мне самой 19, ему 20. До него был 1 партнер. Плюс все семейные примеры начинали отношения с единственным, от начала и до конца. К тому же правда любим друг друга, думаю если бы его так сильно не устраивал тот факт что я не девственница, то давно кинул бы. Однако мне кажется, что бы я не сделала, это не забудется (он уверяет что отпустит ситуацию)

Секс, тем более, что он в отношениях регулярный, его точно не устроил (бы)? Охота дальше гнуть эту линию?

Наталья
#15
Автор

Мне самой 19, ему 20. До него был 1 партнер. Плюс все семейные примеры начинали отношения с единственным, от начала и до конца. К тому же правда любим друг друга, думаю если бы его так сильно не устраивал тот факт что я не девственница, то давно кинул бы. Однако мне кажется, что бы я не сделала, это не забудется (он уверяет что отпустит ситуацию)

Когда кажется - не кажется )) напишите через пару лет, как он в каждом скандале вам припоминает, что не девушкой вас взял. Поэтому как уже и написала - бегите ))

Гость
#16

Операцию, зашить там

Гость
#17

По морде ему сковородкой заехать

Николай
#18
Гость

По морде ему сковородкой заехать

Хороший совет. Она траха ется с кем хочет а ему значит сковородой?

Гость
#19

Когда он спит нас..ри ему на епало девственным поносом

Serg
#21
Гость

Стыдно встречаться с порванкой

Не встречайся, если стыдно. Ей же лучше.

Гость
#22

Автор. Тебе ничего не поможет.
Если мужчина показал свой интерес к этому вопросу, это приговор отношениям.

#23

Невозможно заменить

#24
Гость

Стыдно встречаться с порванкой

+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: