Гость
Статьи
Как объяснить мужчине …

Как объяснить мужчине что брак это хорошо?

Так сказал мой парень. Мы живём вместе три года. Ему тридцать пять мне двадцать два. Я хочу выйти замуж за него, но он считает, что это прошлый век. Говорит, что и так считает меня своей женой, готов на все ради меня, друзей у него нет, он боится, что будут подкладывать его на работе, что рожу ему детей и привяжу к себе,что он перестанет получать половые акты так как пойдут дети и не считает штамп чем-то особенным, это как клеймо с его слов.Говорит женщина после брака сразу перестает за собой следить. Года два назад я хотела оставить все как есть, а сейчас смирилась. Может это и правда прошлый век и у меня в голове стереотип?

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем проблема бумажку подписать если жена

Гость
#2

В 35 ты тоже уже ничего этого хотеть не будешь.
Выходить замуж и рожать детей надо по молодости и глупости😅
Из за него ты не реализуешься как женщина, но реализуешься как личность

Нетакуся
#3

Не боится парень, что появится удалец помоложе и побойчее — да и уведёт красотку?
А он, без друзей и без штампа, так и останется на бобах.
Да ещё через пяток лет станет он полным неликвидом, никто больше на него не позарится. Будет свой век бобылём доживать.

Гость
#4

Если в больницу кто-то из вас попадёт, второго не пустят к нему, если не родственник по докам.

Гость
#5

ты просто бесплатная дав.аха
Уважать себя надо

Гость
#6

Авторка сочиняет. За три года она бы уже давным-давно выпила у него всю кровь...

Нетакуся
#7
Гость

Авторка сочиняет. За три года она бы уже давным-давно выпила у него всю кровь...

И мозгом бы закусила.

Гость
#8

никак

это только для психически больных

Гость
#9

С такой большой разницей в возрасте? Нафиг тебе старик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: