Гость
Статьи
Сошлись с мужчиной

Сошлись с мужчиной

Что сделать
Сошлись с мужчиной, на него серьезнее планы, как и у него,весь заботливый,каждую минуту хочет проводить со мной. Но смущает одно, у него есть дети от бывшей(недо)супруги,были в гражданском браке, но они не общаются, она не дает ему видеться с ними. Думаете есть ли смысл начинать чего то строить с ним, чтобы потом в дальнейшем не было проблем.
У кого подобное было

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

Стоит только в том случае, если он прям богатый (что вряд-ли). В противном случае все деньги будут уходить не на вас и вашу семью, а на ребенка от какой-то непонятной, левой женщины.

Гость
#2

Смотря какие проблемы вы ждёте, если по поводу детей, которым запретили видеться с вашим мужчиной- это звоночек, может вина в этом его и он на самом деле не такой уж заботливый.

Гость
#3

Проблемы появятся , как только эксиха узнает, что мужик нашел и начал жить с другой. Сразу и ребенка разрешит видеть, и на выходные/ каникулы/ отпуск / праздники оставлять с отцом, срмзу начнется переписка, звонки с просьбами по хозяйству и денег на школьную форму ребенку и т.д и т.п , одним словом - её и ребенка будет много в вашей жизни, вы будете в курсе всец их жизни, фактически жить одной большой семьей

Гость
#4

Никто не знает что будет, может быть по всякому. Кто-то женится одиноким, а потом оказывается детишек трое и бывшая жена на ивалидности, это хуже.

Grendel
#5
Гость

Смотря какие проблемы вы ждёте, если по поводу детей, которым запретили видеться с вашим мужчиной- это звоночек, может вина в этом его и он на самом деле не такой уж заботливый.

Л-логика. Если бы он был не заботливый, то просто забил бы на детей. Гораздо чаще ограничение общения - мелкая месть их матери. Ударить по больному. Бывает и надежда, что «раскается и придет с повинной». А бывает, что нашла нового «папу» и срочно переучивает деток.
А вот как только денежки понадобятся сверх алиментов, так сама будет деток направлять. «Просите больше! У него денег много!»

#6

То, что мужчина говорит может отличаться от действительности....ну и смотря конечно чего вы хотите...у него дети , рожденные в сожительстве, он с ними не общается и скорее всего не помогает, разговоры в стиле "бывшая не дает" обычно бред, есть органы опеки, суд...было бы желание-для меня это было бы громкими "звонками", а если бы я была еще и бездетной, то поводом не связываться

Гость
#7
Grendel

Л-логика. Если бы он был не заботливый, то просто забил бы на детей. Гораздо чаще ограничение общения - мелкая месть их матери. Ударить по больному. Бывает и надежда, что «раскается и придет с повинной». А бывает, что нашла нового «папу» и срочно переучивает деток.
А вот как только денежки понадобятся сверх алиментов, так сама будет деток направлять. «Просите больше! У него денег много!»

Я так понимаю, он забил на детей, так как не общается, значит ему - это подходит, а иначе нашёл бы способ общаться.

Макс
#8

Конечно стоит,если уж не такой плохой живите,ты ему опора,он тебе

Макс
#9

Живите,это лучше чем одной.

Гость
#10
Макс

Живите,это лучше чем одной.

Чем лучше?🤔

Макс
#11
Гость

Чем лучше?🤔

Разве не нужен мужчина и для дома и для секса?

Гость
#12
Макс

Разве не нужен мужчина и для дома и для секса?

С " бывшими " и детьми в анемнезе - упаси бог ! Лучше одной , чем этот геморрой

Гость
#14
Мерцающая

То, что мужчина говорит может отличаться от действительности....ну и смотря конечно чего вы хотите...у него дети , рожденные в сожительстве, он с ними не общается и скорее всего не помогает, разговоры в стиле "бывшая не дает" обычно бред, есть органы опеки, суд...было бы желание-для меня это было бы громкими "звонками", а если бы я была еще и бездетной, то поводом не связываться

Почему- то все, кому бывшая детей не дает, на деле сами тупо не хотят их видеть или приходят в парк погулять с мороженкой, а долги по алиментам так и висят. Много таких знакомых есть. Ни копейки детям не дали, зато жена плохая, в одно лицо их чадо поднимает

Гость
#15

Знаю историю, где папаше не дают ребенка! Так давали, пока малыш в слезах не пришел от голода. Папаня гуляет, играет , а есть иди к маме, у меня денег нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: