Гость
Статьи
Агрессивный муж

Агрессивный муж

Здравствуйте, с мужем вместе 3года из которых год женаты, есть маленький ребенок 1г. Муж говорит, что очень нас любит, что ему так повезло со мной, но его поведение говорит об обратном. Он может оставить меня одну беременную в день рождения и уйти пить с другом, а потом вернутся пьяным и на мои расспросы ответить скандалом, хлопаньем двери рядом со мной так, что сыпется штукатурка. Обманывает, что не пьет, орет на меня глядя в глаза, что я себя накручиваю, а через пару минут я нахожу почти допитую бутылку коньяка, может оставить меня с температурой 39,9 с месячным ребенком и уйти на рыбалку с ночевкой. По ночам с ребенком не помогал, а если я все таки его будила он очень громко кричал на дочь, потому что она не засыпала, один раз на нее замахнулся. Когда я просила отвезти меня с дочей к подруге в другой город, чтобы помочь ей с похоронами ее бабушки, он был пьяный и ночью, когда я легла спать он меня ударил кулаком по ноге,он говорил, что я еду к мужикам, что он сожжет машину и сломает мой телефон, после этого я хотела подать на развод, он со слезами на глазах извинялся, говорил, что не помнит этого и бросит пить, я поверила, он правда не пил пол года, но его агрессия стала только сильнее и мы ругаемся по любому поводу, я прошу его больше времени проводить с ребенком, что тоже устаю и хочу отдохнут, он кричит, что сильно устает на работе, говорит, что мы с дочей ******* и его мягко говоря достали. Среди всего этого неготовая есть и хорошие моменты, когда мы не ругаемся и проводим время все вместе, но их так мало, что можно по пальцам пересчитать, мои способы борьбы за нашу семью себя исчерпали, не знаю что делать дальше. Нам по 23 года, думала может еще повзрослеет, одумается, но уже сомневаюсь. В голове каждый день крутится мысль о разводе, но что то мешает мне на это решиться, может еще треплется надежда, а может страшно одной с ребенком, хотя я знаю что совсем справлюсь. Помогите советом пожалуйста)

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думала? не льсти себе

алкоголик - это не человек, у него обмен веществ другой, мозг сам команду отдаст искать алкоголь

куда ты смотрела до беременности?

#2

Вы и сейчас можно сказать, что одна. Муж не помогает. Я бы сразу ушла из дома и подала на развод, как только он замахнулся не только на меня, но и на моего ребенка. И это была бы последней каплей в "Может одумается, извиняется что не будет " и тд и тп. А вы дальше продолжаете с ним жить, да нафиг он вам вообще сдался. Уходите от него и разводитесь. Я бы с ребенком даже после такого не хотела бы давать видеться. Пусть идет куда подальше. Вы созависимы просто, привыкли к такому отношению зато трудно уйти. А надо бы! Вы ребенка пожалейте лучше, себя можете не жалеть. Но уходите от такого .....

#3

Маловероятно, что "повзрослеет и одумается" , при этом есть вариант, что ситуация ухудшится-вы сделали все , что смогли.

Гость
#4

По 23 года, из них 3 года живете, ребенку год. Вопрос: куда спешили? Или пузом в загс затолкали, дабы не сбёг? Ну хлебайте полной ложкой щЯстливую семейную жисТь.

Гость
#5

автор срочно рекомендую родить еще одного ребенка, тогда он точно измениться и подобреет…

Гость
#7
Гость

По 23 года, из них 3 года живете, ребенку год. Вопрос: куда спешили? Или пузом в загс затолкали, дабы не сбёг? Ну хлебайте полной ложкой щЯстливую семейную жисТь.

Там опечатка, 2 года в браке. Действительно была с пузом в загсе, но узнала о беременности после подачи заявлени в ЗАГС. Сначала все было так прекрасно, красивые ухаживания, цветы, подарки, комплименты и никакой агрессии. Не могу понять, почему все так поменялось

Гость
#8
Гость

думала? не льсти себе

алкоголик - это не человек, у него обмен веществ другой, мозг сам команду отдаст искать алкоголь

куда ты смотрела до беременности?

До беременности, точнее до брака, не замечала, что он такой. Даже агрессии не было

Гость
#9
Гость

автор срочно рекомендую родить еще одного ребенка, тогда он точно измениться и подобреет…

Здравый смысл мог меня покинуть, но не настолько…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: