Гость
Статьи
Кольцо на безымянный …

Кольцо на безымянный палец

Взял женщину с ребёнком.
Ей 32. Замужем не была. Но дочке 12 лет. Копия мамы.
Сейчас общаемся хорошо.
Я спокойно прихожу к ней домой.
Она живёт в частном доме, в пригороде. Дом большой, уютный, все удобства.
Могу спокойно поесть, поспать, с её дочкой время провести.
Женщина только рада, если я прихожу почаще. Она меня и накормит и позаботиться и в постели постарается.
Ухаживаний, денег, помощи. Она не просит. На свою дочь денег не просит, не утруждает меня ей. Мозг не выносит. Короче с ней хорошо, удобно, спокойно.
Внешность нравится. На лицо симпотная. Фигурка спортивная, рабочая. В сексе просто шикарна. Попросил изменить внешность немного, как мне нравится. Она спокойно сделала. Так и ходит.
И ей ничего не надо. Просто чтобы я был с ней, был рядом.
Она действительно старается, и переживает, чтобы у нас были серьёзные отношения.
Всячески пытается компенсировать, что у неё дочь, и чтобы я принял её как свою.
Но вот с романтикой, время провести, это проблематично. Либо втроём с дочкой её. Либо её дочь должна быть занята. Либо в школе. Либо к родителям, в соседний посёлок отвезти. Одну она может оставить. Но всё равно, не надолго, и не может расслабиться, переживает. Но можно и дома оставить. А так делает всё, чтобы мне с ними было хорошо.
С её дочкой отношения нормальные.
Проблем нет. Можем спокойно поговорить, чем нибудь заняться. А она так тайком посматривает на нас, улыбается прям вся цветёт.
Я вот думаю взять её с ребёнком или не стоит. Всё таки ребёнок. Это трудно.
Сейчас хочу купить кольцо. Ей на безымянный палец.
Но предложение не делать. А так.
Намекнуть, что место занято. Но это не точно.
Посоветуйте, ей понравится? Встречаемся с 1 мая. Знакомы лет 5.
Посоветуйте, какое кольцо лучше выбрать? У неё светло-русые волосы, голубые глаза. Хочу 1 августа. Куда нибудь пойти с ней. И там просто надеть кольцо.
Что посоветуете? Я не знаю, получатся ли серьёзные отношения или нет.

GIF
Кирилл
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Так себе идея...

Гость
#2

Напишет заяву, мол что дочку совращал, и скажет, либо плати либо в Магадан в петушиный угол.
Головой подумать не?

Гость
#3

Посмотрите белое золото с голубым или синим камнем, или лондонский топаз. Не особо торжественно, не навязчиво смотрится , стильно .

Кирилл
#4
Мерцающая

Так себе идея...

Почему?
Красивое кольцо, на пальце. Я думаю с голубыми камнями, белое золото.
В романтичном месте.
Просто надеть ей кольцо.
Ничего не говорить. Не делать предложение.
Она расчувствуется.
Ночь будет волшебной после этого.
И каждый день будет баловать и радовать меня

Кирилл
#5
Гость

Напишет заяву, мол что дочку совращал, и скажет, либо плати либо в Магадан в петушиный угол.
Головой подумать не?

Ну дочка у неё уже начинает наливаться.
Хорошенькая.
Подождать до 16 надо.
Но сейчас я с ней просто по дружески общаюсь.
Неужели нет никакой защиты от клеветы, о растлении малолетних?
Я же ничего не делал с ее дочкой.

Кирилл
#6
Гость

Посмотрите белое золото с голубым или синим камнем, или лондонский топаз. Не особо торжественно, не навязчиво смотрится , стильно .

Спасибо.
Вот тоже думаю об этом.
А если посоветуйте, какую фирму.
У нас в городе
Есть санлайт. Есть соколов. Есть золото 585. И какой то ювелирный магазин, общий.
А если по интернету?
Есть гарантии?
Какой сайт?

Гость
#7
Кирилл

Ну дочка у неё уже начинает наливаться.
Хорошенькая.
Подождать до 16 надо.
Но сейчас я с ней просто по дружески общаюсь.
Неужели нет никакой защиты от клеветы, о растлении малолетних?
Я же ничего не делал с ее дочкой.

А кого это волнует? Ради обогащения женщины не знают никаких границ, и воспользуются любой подлостью. Сейчас тебя захомутает, потом демо-режим резко закончится и начнётся веселье.

Кирилл
#8
Гость

А кого это волнует? Ради обогащения женщины не знают никаких границ, и воспользуются любой подлостью. Сейчас тебя захомутает, потом демо-режим резко закончится и начнётся веселье.

Как проверить,
Демо режим, от обычного?

Гость
#9
Гость

А кого это волнует? Ради обогащения женщины не знают никаких границ, и воспользуются любой подлостью. Сейчас тебя захомутает, потом демо-режим резко закончится и начнётся веселье.

ради обогощения говорите ? "наливается, подождать можно до 16" Олег стал Кириллом.

Гость
#10

на месте женщины я бы посчитала странным жест с кольцом, но не предложение. это выглядит так будто ты ее пометил, но до жены не дотягивает. и именно так она подумает. и, конечно, это ее очень расстроит.
если с ребенком ладишь, то какая проблема? дети есть дети, мама есть мама. конечно, она будет волноваться. ты возьмешь ее с ребенком и со временем полюбишь как своего, тоже будешь волноваться. а так, если нет на нее серьезных планов, лучше оставь ее и не занимайся ерундой с кольцом без предложения. только мужик может придумать такую тупость. однажды один сказал мне замутить свадьбу без официального брака прикольная идея. думала тупого не услышу, но твое тоже равняется с этим

Гость
#11

а зачем вообще дарить кольцо ? типо "застолбил место" но это не точно ? автор производит впечатление слюнтяя трусливого, видимо комплексы и страхи что тётка свалит и отбреет его,он уже и на девочку посматривает " наливается, подождать можно" инцел у е бок

Кирилл
#12
Гость

на месте женщины я бы посчитала странным жест с кольцом, но не предложение. это выглядит так будто ты ее пометил, но до жены не дотягивает. и именно так она подумает. и, конечно, это ее очень расстроит.
если с ребенком ладишь, то какая проблема? дети есть дети, мама есть мама. конечно, она будет волноваться. ты возьмешь ее с ребенком и со временем полюбишь как своего, тоже будешь волноваться. а так, если нет на нее серьезных планов, лучше оставь ее и не занимайся ерундой с кольцом без предложения. только мужик может придумать такую тупость. однажды один сказал мне замутить свадьбу без официального брака прикольная идея. думала тупого не услышу, но твое тоже равняется с этим

Да всё таки с ребёнком брать, это подвиг.
Насчёт пометить, да.
Я забронировал женщину, но насчёт расписаться, пока не знаю

Гость
#13
Кирилл

Да всё таки с ребёнком брать, это подвиг.
Насчёт пометить, да.
Я забронировал женщину, но насчёт расписаться, пока не знаю

ха ха, ваше кольцо и типо бронь, при желании ни ей ни новому мужчине не помешают.

Кирилл
#14
Гость

а зачем вообще дарить кольцо ? типо "застолбил место" но это не точно ? автор производит впечатление слюнтяя трусливого, видимо комплексы и страхи что тётка свалит и отбреет его,он уже и на девочку посматривает " наливается, подождать можно" инцел у е бок

Мне с ней хорошо и удобно.
Чтобы не ушла, дарю кольцо.
Но это ещё не серьёзные отношения.
Через несколько лет, её дочери будет 16-17-18
Уже взрослая молодая сочная девочка. Не моя же. Можно и посмотреть. Что такого плохого, например переспать с совершеннолетней, юной девушкой.

Гость
#15
Кирилл

Мне с ней хорошо и удобно.
Чтобы не ушла, дарю кольцо.
Но это ещё не серьёзные отношения.
Через несколько лет, её дочери будет 16-17-18
Уже взрослая молодая сочная девочка. Не моя же. Можно и посмотреть. Что такого плохого, например переспать с совершеннолетней, юной девушкой.

С 18 летней уже кольцом не отделаешься.

Гость
#16
Кирилл

Мне с ней хорошо и удобно.
Чтобы не ушла, дарю кольцо.
Но это ещё не серьёзные отношения.
Через несколько лет, её дочери будет 16-17-18
Уже взрослая молодая сочная девочка. Не моя же. Можно и посмотреть. Что такого плохого, например переспать с совершеннолетней, юной девушкой.

ну через 4-6 лет она на тебя деда и не посмотрит. А за посмотреть сейчас "потому что не моя "-статья в любом случае.

Гость
#17

покупай брюлик, к любым цветам тела подходит

я против
#18

Ты дэбил?

Гость
#19

бла бла она такая вся детная разведенка,НО ТЫ ТО КТО ? если быть матерью в 30 лет плохо и стыдно,если разведенка это третий сорт,ТО КАК ТЫ ЦВЕТИК РЯДОМ ТО ОКАЗАЛСЯ ? не котируешься "на рынке" среди молодух ?

Гость
#20
Кирилл

Спасибо.
Вот тоже думаю об этом.
А если посоветуйте, какую фирму.
У нас в городе
Есть санлайт. Есть соколов. Есть золото 585. И какой то ювелирный магазин, общий.
А если по интернету?
Есть гарантии?
Какой сайт?

Санлайт и соколов не далеко друг от друга ушли. Но если сравнивать, то лучше соколов. Лучше в магазине, офлайн посмотрите, онлайн цвет камней не передаёт .

Гость
#21
Гость

а зачем вообще дарить кольцо ? типо "застолбил место" но это не точно ? автор производит впечатление слюнтяя трусливого, видимо комплексы и страхи что тётка свалит и отбреет его,он уже и на девочку посматривает " наливается, подождать можно" инцел у е бок

автор 100проц трус или подсосник, такую ерунду придумать может только такой человек. тут или жениться, или оставить взрослую женщину для нормального мужика, а не этого мудилы (автор)

Гость
#22

противный мужик, хоть бы она сама тебя бортанула

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: