Гость
Статьи
Я не понимаю своего …

Я не понимаю своего мужа

Добрый день , сегодня я хочу поделится своими мыслями о своём муже. Я не знаю что с ним стало, за весь этот год он стал более агрессивнее чем был раньше. Я это игнорировала , говоря себе, что переутомляется на работе и продолжала его любить. Но мой Костя недавно выкинул моего любимого Тëму , как оказалось потом, ночью его загрызли бездомные собаки. Я в полном шоке и не знаю ,что скажу внучкам , когда они приедут на выходные к нам домой и не обнаружат кота.
Так же Костю стало очень легко разозлить , подсел на водку. Всю жизнь пьянел только по праздникам или выходным , а тут несколько раз в неделю.
Может у него какие-то проблемы на работе , но он ничего говорить не хочет и говорит не моего ума дело, я не знаю что делать.
Любви от него я больше не чувствую, может развод будет решением проблем? Дайте какие нибудь советы или расскажите похожие ситуации из вашей жизни , если они у вас есть🙏🙏

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как то по-децки написано: мой костя выкинул моего любимого тёму.... пьянел ток по праздникам....Не воспринимаю тему как серьезную, разводняк какой-то.

Гость
#2

Учитесь писать разводки. Пока что у Вас получается коряво и не правдоподобно.

Гость
#4

Такое бывает случается когда у человека в мозгу появляется опухоль или что-то наподобие того. Проверти его у врача. Если ничего не найдете, значит сам человек морально деградировал, и вы в полном праве уйти от такого зверя.

Гость
#5

Просто он прозрел и освободился.
Вы, женщина, свободны. Ни вы, ни дети, ни кто-либо ещё ему больше не нужен. Он превозмог себя. Надо радоваться.

Гость
#6

Алкоголь меняет психику на физическом уровне, иногда человек меняется до неузнаваемости. И вы не сможете ничего сделать, если его всё устраивает. Я бы ушла от человека, который способен выкинуть животное на улицу.

Гость
#7
Гость

Алкоголь меняет психику на физическом уровне, иногда человек меняется до неузнаваемости. И вы не сможете ничего сделать, если его всё устраивает. Я бы ушла от человека, который способен выкинуть животное на улицу.

Потому что понимаешь, что этот человек свободен от привязанностей на эмоциональном уровне и тебе не удастся им манипулировать. Алкашка не при чем тут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: