Гость
Статьи
Люди боятся измен

Люди боятся измен

Почему люди так сильно боятся измен и так болезненно на них реагируют? Ещё говорят, бывает, что партнёр их как будто уничтожил своей изменой? Это потому что к другому человеку ушел? Вот я просто на разных источниках инфу по этой теме читала: везде пишут про последствия измены скорее, ещё про что-нибудь, но не про то ПОЧЕМУ люди их так боятся)). Что конкретно такое ужасное чувствует та сторона, которой изменили и ПОЧЕМУ она себя так чувствует. Очень уж любопытно получить ответ на эти вопросы, но я нигде не могу найти статью, где бы их дали достаточно развернуто)

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что убогие, некрасивые, глупые, эгоистичные
уверенные в себе не боятся

#2

Здоровая реакция на обесценивание и предательство

Гость
#3

Не измены боятся как собственно действия. А предательства. Вам не желаю никогда почувствовать, что это такое. Пусть Вас боженька простит за вброс бестолковый.

Гость
#4

Автор - инопланетянин и не знает, что люди чувствуют после предательства? Что ж, тогда советую испытать на своей шкуре.

#5

Преданные чувства к партнёру, а так же привязанность. Когда эти чувства подвергаются предательству — становится не супер. Вот вам и ответ на болезненное реагирование. А боятся они их только из-за подрыва чувств и дальнейшего недоверия к будущим партнёрам, если не верить в байки «любовь на всю жизнь». Все благ.

#6

Боязнь не передать собственные гены, в то время как другой делает ребенка твоей жене, или муж делает ребенка другой женщине, ведь секс это на самом деле всего лишь размножение, завуалированное удовольствием.

Гость
#8

Почему боятся 1 эмоциональный аспект - потому что это очень больно, потому что тебя предал и обманул очень близкий человек. 2 Материальный и практический аспект - потому что за изменой часто следует развод, развод это крушение привычной жизни и необходимость строить ее заново после дележки имущества, детей, смены места жительства и тому подобное. Мало кому это все дается просто и легко.

Гость
#9

Когда потратишь время, года, ресурсы, деньги на левого человека в пустую,тогда поймёшь.

Гость
#10

потому что когда ты любишь человека все душой и эта любовь становится всем в твоей жизни и ты хочешь прожить всю свою жизнь вместе, а тебя предают ради мимолетного увлечения весь твой внутренний мир умирает и наступает огромное разочарование. сильнейшее опустошение, подавленность, апатия. в одно мгновение твоя душа превращается из парка аттракционов где было счастье, радость, эмоции эйфория,драйв в кладбище где нет ничего живого.

Николай
#11
Гость

потому что убогие, некрасивые, глупые, эгоистичные
уверенные в себе не боятся

При чем тут уверенные и не уверенные? Если меня предпочла другому, ни какая моя уверенность уже ни чего не решает. Я могу быть 20 раз в себе уверен, но если она провела время с другим, то я просто самоуверенный идиот. Не меньше.

Гость
#12
Николай

При чем тут уверенные и не уверенные? Если меня предпочла другому, ни какая моя уверенность уже ни чего не решает. Я могу быть 20 раз в себе уверен, но если она провела время с другим, то я просто самоуверенный идиот. Не меньше.

Именно так. Терпеть не могу, когда с больной головы на здоровую валят.

Гость
#13

С мужем стали портиться отношения на пустом месте. Я даже сначала не поняла, что происходит. Потом выяснилось (он признался), что влюбился в другую женщину, стал просить развод. Это было так резко и неожиданно, что я даже не могла собраться с мыслями. Злилась на него, обижалась. Не понимала причин. Все же было хорошо. Соперница – невзрачная, судя по отзывам, не самая умная, на семь лет старше, с двумя детьми. Это шокировало еще больше. Я не понимала, чем она его взяла. Зачем она ему. Все не сходилось. Подруга давно обращается к гадалке и дала мне номер. Я ради интереса захотела погадать. И получила информацию о существующем сильном привороте на муже, что увели у меня его магией. Я поэтому и стала искать магическую помощь. Вот и нашла! Она начала снимать приворот, чистить мужа. И после этого стало все выравниваться. Муж стал сомневаться в своей любви к сопернице, разочаровываться, а потом и вовсе вернулся ко мне, и осознал, какую ошибку совершил со мной. Сейчас мы налаживаем наши отношения. Я стараюсь быть лояльной, ведь он был сам не свой, заколдован. Винить его не могу. Вижу, как он старается со мной все восстановить. Теперь все будет в порядке. Ведь приворота на нем уже нет. Вотсапп если у кого-то такая же не приятная ситуация 8.925.900-3319 . Желаю всем мира в семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: