Гость
Статьи
Возможно ли найти …

Возможно ли найти девушке с ребенком мужчину?

Скажите я беременна. С мужчиной расстались. Я когда рожу ребёнка например ребёнку будет 3 года. Я смогу выстроить отношения с кем то? Или в основном не хотят встречаться с такими и жить создавать брак?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Сможете. По большей степени зависит от мужчины. Практика показывает, мужчины, найдя себе женщину с ребёнком — принимают как своих родных. Тут уж дело в вашей удачи. Всех благ.

Гость
#2

Делай аборт дура! И предохраняйся в следующий раз

Гость
#3

Конечно, сможете! Любой наш гость из Средней Азии будет рад взять вас в жёны.

Золотая Рыбка
#4

Оглядитесь вокруг! Тысячи примеров, что женщина имеет ребёнка, двух, и даже более, и замуж выходит.

Золотая Рыбка
#5
Гость

Конечно, сможете! Любой наш гость из Средней Азии будет рад взять вас в жёны.

У гостей из Средней Азии обычно или уже есть жена, или же он женится позже, но на своей. Редко когда бывают такие браки.

#6

Шансы есть, но они меньше чем у бездетных.

#7

Возможно все, только не зацикливайтесь на этом, а то начнете хвататься за первого встречного.

Гость
#8
Золотая Рыбка

У гостей из Средней Азии обычно или уже есть жена, или же он женится позже, но на своей. Редко когда бывают такие браки.

Бывают-бывают. Эти браки чреваты для них гражданством и крышей над головой. Так что мотивация налицо.

Гость
#9
Золотая Рыбка

Оглядитесь вокруг! Тысячи примеров, что женщина имеет ребёнка, двух, и даже более, и замуж выходит.

Если верить этому форуму, на таких женщин велик спрос у олигархов, причём чем больше у неё детей - тем и спрос выше.

Обеспечун Арсентий
#12
Мерцающая

Шансы есть, но они меньше чем у бездетных.

Гораздо меньше. В наше время мало кто согласится принять и растить чужого ребенка.
Ищите такого же с ребенком или небогатого.

Обеспечун Арсентий
#13
Гость

Если верить этому форуму, на таких женщин велик спрос у олигархов, причём чем больше у неё детей - тем и спрос выше.

Ахахха

#14
Обеспечун Арсентий

Гораздо меньше. В наше время мало кто согласится принять и растить чужого ребенка. Ищите такого же с ребенком или небогатого.

Согласна, подобное к подобному.

Владимир
#15

Шансы есть, но зависит от многих факторов. Внешность, характер, отношение к мужчине.
От себя скажу, сам в разводе, есть сын, ищу девушку предпочтительнее без детей, но общался с парой девушек у которых тоже есть ребёнок. Корона там сидит плотно. Безинициативные в общении. Видимо всё ждут своего принца, который будет добиваться.

Золотая Рыбка
#16
Гость

Если верить этому форуму, на таких женщин велик спрос у олигархов, причём чем больше у неё детей - тем и спрос выше.

Ну на форум опираться - это не дело.
А вокруг себя оглядеться - очень полезно.
Возьмите хотя бы ваших соседей, коллег, родственниц. Разве мало таких браков?

Гость
#17
Владимир

Шансы есть, но зависит от многих факторов. Внешность, характер, отношение к мужчине. От себя скажу, сам в разводе, есть сын, ищу девушку предпочтительнее без детей, но общался с парой девушек у которых тоже есть ребёнок. Корона там сидит плотно. Безинициативные в общении. Видимо всё ждут своего принца, который будет добиваться.

Ну а вы ждете, видимо, бездетную принцессу, которая вас будет добиваться - разведенца-алиментщика. Вы с теми тетками в равном положении.

Золотая Рыбка
#19
Гость

Ну а вы ждете, видимо, бездетную принцессу, которая вас будет добиваться - разведенца-алиментщика. Вы с теми тетками в равном положении.

Бывает и такой брак, почему же нет? Вот , мой коллега, взял молодую девушку. А у него второй брак и ребёнок есть, и алименты платит.

Гость
#20
Золотая Рыбка

Бывает и такой брак, почему же нет? Вот , мой коллега, взял молодую девушку. А у него второй брак и ребёнок есть, и алименты платит.

Если у неё есть ребёнок - она уже не девушка.

Гость
#21

Если только бомжа или алкаша без мозгов.

#22
Владимир

Шансы есть, но зависит от многих факторов. Внешность, характер, отношение к мужчине. От себя скажу, сам в разводе, есть сын, ищу девушку предпочтительнее без детей, но общался с парой девушек у которых тоже есть ребёнок. Корона там сидит плотно. Безинициативные в общении. Видимо всё ждут своего принца, который будет добиваться.

А можно уточнить, что значит корона на голове, как это проявляется? Часто мужчины так говорят, но я не могу даже представить какое поведение женщины говорит о том, что у нее корона. Правда очень интересно))

Гость
#23

Конечно, сможете, но мужчина будет у вас соответствующий, простенький, возможно с какими-то изьянами.

#24

"Я беремена". Сказал.

Золотая Рыбка
#25
Гость

Если у неё есть ребёнок - она уже не девушка.

Нет, именно молодую девушку взял замуж коллега. А у самого мужчины уже был брак и ребёнок.

Гость
#26

какой брак с РСПхой то?

так - насладиться демо-режимом и перейти к следующей

Гость
#27
Гость

Если верить этому форуму, на таких женщин велик спрос у олигархов, причём чем больше у неё детей - тем и спрос выше.

Вот только по дороге к олигарху - ей надо трех охранников загрызть зубами 😁

Гость
#28
Гость

Если верить этому форуму, на таких женщин велик спрос у олигархов, причём чем больше у неё детей - тем и спрос выше.

😁

Гость
#29
Владимир

Шансы есть, но зависит от многих факторов. Внешность, характер, отношение к мужчине. От себя скажу, сам в разводе, есть сын, ищу девушку предпочтительнее без детей, но общался с парой девушек у которых тоже есть ребёнок. Корона там сидит плотно. Безинициативные в общении. Видимо всё ждут своего принца, который будет добиваться.

У меня тоже подобное же мнение сложилось: парадокс, но те, кто имеют недостатки, больше и чаще гнут пальцы, а те, кто без недостатков, больше идут на сближение.

Гость
#30
Женское мнение

А можно уточнить, что значит корона на голове, как это проявляется? Часто мужчины так говорят, но я не могу даже представить какое поведение женщины говорит о том, что у нее корона. Правда очень интересно))

Вы уважительно спросили (хоть и не меня), отвечу:
Корона - это когда ведут себя, будто королева. Например, в духе "должен добиваться". То есть ставят себя (женщина) выше, чем мужчина, мол, мужчина менее ценен сам-по-себе, и потому он должен как-то добиваться, что-то эдакое делать.

Давайте я приведу аналогию. Вы приезжаете в автосервис, говорите им о какой-то поломке вашего авто и спрашиваете цену и могут ли сделать. На что они вам отвечают "А ты сначала докажи и добейся, чтоб мы тебе отвечали! Станцуй! Стих расскажи! Песенку спой! И чтоб нам понравилось!" .
И тут даже неважно, умеет ли вы стихи рассказывать и танцевать, вы наверное в такой ситуации сразу что-то подумаете о таком автосервисе, не так ли?
Сразу у вас наверное будет, мягко говоря, не положительное отношение к данному автосервису, да?
А почему? Да потому, что у вас с автосервисом вполне себе конкретные отношения: они вам услуги оказывают, вы им платите по тарифу.
И никаких там "станцуй" в этих отношениях - неприемлемо. Подобное отношение - это издевательство и унижение.

Да, вы тут подумаете, что, дескать, отношения М и Ж - это не услуга-оплата, как с автосервисом. Ок, допустим, что не так всё. Допустим. Ну, значит, можно провести тогда аналогию с подругами вашими:
Вот у вас есть подруга. И вы приходите к подруге однажды, и хотите ей рассказать свои события какие-то (например, как вам зарплату повысили, радостью поделиться). А подруга вас перебивает, и заявляет "Ты сначала, милочка, докажи, что мне есть резон тебя слушать. Станцуй, спой, стишок расскажи. А я подумаю, глядя на всё это".
И вот, мы возвращаемся ровно в такую же ситуацию, как и с автосервисом: вновь вас нагло используют и унижают. И даже неважно умеет ли вы в стихи или танцы, дело в отношении к вам.

Т.е. хоть капиталистическо-экономические у вас отношения, хоть доверительно-дружеские, неважно, в любых отношениях когда одна сторона начинает гнуть "А ты докажи / стих / песенку спой / развлеки меня!", то это априори унижение другой сторон

Гость
#31
Золотая Рыбка

Бывает и такой брак, почему же нет? Вот , мой коллега, взял молодую девушку. А у него второй брак и ребёнок есть, и алименты платит.

Есть такое, мой однокурсник-вдовец с двумя детьми женился на девушке сильно моложе его. Но он ее содержит, так что это как бы компенсация его проблемности. А вот мать-одиночка с детьми редко может компенсировать мужчине такой мезальянс.

Золотая Рыбка
#32
Гость

Есть такое, мой однокурсник-вдовец с двумя детьми женился на девушке сильно моложе его. Но он ее содержит, так что это как бы компенсация его проблемности. А вот мать-одиночка с детьми редко может компенсировать мужчине такой мезальянс.

Тем не менее случаются и такие браки. Родственник взял женщину с ребёнком от первого брака. Родили второго. Хорошо живут. Работают оба. Квартиру взяли в ипотеку.
Мезальянс? Да, мезальянс.

Гость
#33
Золотая Рыбка

Тем не менее случаются и такие браки. Родственник взял женщину с ребёнком от первого брака. Родили второго. Хорошо живут. Работают оба. Квартиру взяли в ипотеку. Мезальянс? Да, мезальянс.

Конечно, в жизни всякое бывает. Я просто к тому, что мужчине с детьми проще найти пару, если у него при этом хороший доход. Женщине с детьми тоже возможно, но сложнее.

#34
Гость

Вы уважительно спросили (хоть и не меня), отвечу: Корона - это когда ведут себя, будто королева. Например, в духе "должен добиваться". То есть ставят себя (женщина) выше, чем мужчина, мол, мужчина менее ценен сам-по-себе, и потому он должен как-то добиваться, что-то эдакое делать. Давайте я приведу аналогию. Вы приезжаете в автосервис, говорите им о какой-то поломке вашего авто и спрашиваете цену и могут ли сделать. На что они вам отвечают "А ты сначала докажи и добейся, чтоб мы тебе отвечали! Станцуй! Стих расскажи! Песенку спой! И чтоб нам понравилось!" . И тут даже неважно, умеет ли вы стихи рассказывать и танцевать, вы наверное в такой ситуации сразу что-то подумаете о таком автосервисе, не так ли? Сразу у вас наверное будет, мягко говоря, не положительное отношение к данному автосервису, да? А почему? Да потому, что у вас с автосервисом вполне себе конкретные отношения: они вам услуги оказывают, вы им платите по тарифу. И никаких там "станцуй" в этих отношениях - неприемлемо. Подобное отношение - это издевательство и унижение. Да, вы тут подумаете, что, дескать, отношения М и Ж - это не услуга-оплата, как с автосервисом. Ок, допустим, что не так всё. Допустим. Ну, значит, можно провести тогда аналогию с подругами вашими: Вот у вас есть подруга. И вы приходите к подруге однажды, и хотите ей рассказать свои события какие-то (например, как вам зарплату повысили, радостью поделиться). А подруга вас перебивает, и заявляет "Ты сначала, милочка, докажи, что мне есть резон тебя слушать. Станцуй, спой, стишок расскажи. А я подумаю, глядя на всё это". И вот, мы возвращаемся ровно в такую же ситуацию, как и с автосервисом: вновь вас нагло используют и унижают. И даже неважно умеет ли вы в стихи или танцы, дело в отношении к вам. Т.е. хоть капиталистическо-экономические у вас отношения, хоть доверительно-дружеские, неважно, в любых отношениях когда одна сторона начинает гнуть "А ты докажи / стих / песенку спой / развлеки меня!", то это априори унижение другой сторон

Спасибо за ответ, очень наглядно. Возможно они так себя ведут, потому что обожглись в прошлом. Но если честно, грустно от всего этого. Сколько людей не могут встретить подходящего человека из-за того, что у обеих сторон сложились стереотипы, все мужики козлы, а бабам нужны только деньги. Ведь по факту это не так, хороших искренних людей много, я надеюсь)), но они боятся лишний раз открыться и нарваться на очередное г… Каждый строит свои стены, которые мешают нормальному, искреннему общению

Гость
#35

Сможете, ребенок не проблема. Тут ваш характер имеет первоочередное значение. Женщины с легким характером без проблем выходят замуж даже если несколько детей. А сейчас думайте о малыше.

Таня
#36

Даже иностранцы облегченно вздыхали, когда узнавали, что у меня нет детей. Сложнее это, автор, особенно если вы не очень общительная, хваткая и умелая, если у вас не очень хорошее материальное положение и жилищные условия. И мужчину можно понять - ребенок будет для вас на первом месте и всегда и во всем прав, но вкладываться в него и терпеть его выходки 24/7 ему придется. Я бы, если бы была мужчиной, очень хорошо подумала.

Гость
#37
Женское мнение

Спасибо за ответ, очень наглядно. Возможно они так себя ведут, потому что обожглись в прошлом. Но если честно, грустно от всего этого. Сколько людей не могут встретить подходящего человека из-за того, что у обеих сторон сложились стереотипы, все мужики козлы, а бабам нужны только деньги. Ведь по факту это не так, хороших искренних людей много, я надеюсь)), но они боятся лишний раз открыться и нарваться на очередное г… Каждый строит свои стены, которые мешают нормальному, искреннему общению

Может и обожглись. Кто ж их знает?
Но проецировать свои старые события на нового человека - нехорошо.

Вы ж вот не проецируете)))

#38
Гость

Может и обожглись. Кто ж их знает? Но проецировать свои старые события на нового человека - нехорошо. Вы ж вот не проецируете)))

Я верю в лучшее в людях, порой даже больше чем они сами в себя верят)) Эмпатия- будь она неладна))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: