Гость
Статьи
Просить измену

Просить измену

Дорогие женщины, вы бы смогли простить измену? Часто наблюдаю такое «Она разрушила семью» «Соперница увела мужчину из семьи» и. т. д. Я искреннее не понимаю как можно УВЕСТИ мужчину из семьи. Он же не щенок которого можно просто забрать) В измене виноват тот кто изменил и любовница здесь (как бы досадно это не звучало) ни при чем. Конечно бывают такие случаи когда любовницей оказывается подруга, это уже отдельная тема, но зачем обвинять незнакомую женщину, которой он также будет изменять. А про первый вопрос моим ответом будет нет, т.к. люди не меняются. Один раз пошел на лево так и будет ходить. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увела праня это просто выражение такое, я считаю что любовница если знает о наличии девушки то она тоже виновата но в первую очередь мужик виноват

Trigger
#2

На каждом из участников событий - своя ответсвенность .
Но...скажем так :Если бы было меньше доступных и разврвтных баП( которые не гнушабтся спать с женатыми ) , то мужчины более серьезно относились бы и к вступлению в брак и к отношениям в браке ..
Да , посторонняя женщина - не причина " ухода " мужчины , НО ( чаще ) повод .
Повод , потому , что один он бы не рискнул , не стал бы ..Один - мог бы решать проблемы в семье , а не просто менять женщину .
Каждый случай - отдельная история .
У знакомой муж разрушил семью с тремя детьми ( она как раз третьим ребенком была беремена ) потому , что его коллеге / подчиненной вздумаось делать карьеру через пастель .Она ему такие чудеса показыаала , такие сказки обещала ...что он все бросил ..( Правда , получив с него курсы , семинары допобучения и повышение ...дамочка вильнула хвостом )
Семью разрушил и с ней не получилось .
( а она с ним и НЕ собиралась , использовала как средство и все )

Гость
#3

Как можно УВЕСТИ? Можно. Если у жены нервы сдадут, то запросто. Видела таких историй в жизни несколько. Как бабы мужиков обрабатывали. Годами. Наизнанку выворачиваются некоторые. Даже р не любовницы ещё. А претендентки на это "высокое" звание. Вам зачем подробности такие, Вы же лучше знаете, как оно всё на самом деле, верно? Ну, и живите с миром. А я всегда всем жёнам, кому жизнь такое "счастье" подкидывает, говорю; весь расчет той бабы - только на то, что жена психанет. Потому что мужики просто так из семьи не уходят. Даже если бабец до койки мужика дотащит (иной раз реально, что только ни делают с этой целью - всегда смешно; ну, блин, нафига тебе мужик а) чужой; б) которому ты лично особо не сдалась??) - это ни о чём не говорит.

Trigger
#4
Trigger

На каждом из участников событий - своя ответсвенность .
Но...скажем так :Если бы было меньше доступных и разврвтных баП( которые не гнушабтся спать с женатыми ) , то мужчины более серьезно относились бы и к вступлению в брак и к отношениям в браке ..
Да , посторонняя женщина - не причина " ухода " мужчины , НО ( чаще ) повод .
Повод , потому , что один он бы не рискнул , не стал бы ..Один - мог бы решать проблемы в семье , а не просто менять женщину .
Каждый случай - отдельная история .
У знакомой муж разрушил семью с тремя детьми ( она как раз третьим ребенком была беремена ) потому , что его коллеге / подчиненной вздумаось делать карьеру через пастель .Она ему такие чудеса показыаала , такие сказки обещала ...что он все бросил ..( Правда , получив с него курсы , семинары допобучения и повышение ...дамочка вильнула хвостом )
Семью разрушил и с ней не получилось .
( а она с ним и НЕ собиралась , использовала как средство и все )

Через пОстель ( простите )

Trigger
#5
Гость

Как можно УВЕСТИ? Можно. Если у жены нервы сдадут, то запросто. Видела таких историй в жизни несколько. Как бабы мужиков обрабатывали. Годами. Наизнанку выворачиваются некоторые. Даже р не любовницы ещё. А претендентки на это "высокое" звание. Вам зачем подробности такие, Вы же лучше знаете, как оно всё на самом деле, верно? Ну, и живите с миром. А я всегда всем жёнам, кому жизнь такое "счастье" подкидывает, говорю; весь расчет той бабы - только на то, что жена психанет. Потому что мужики просто так из семьи не уходят. Даже если бабец до койки мужика дотащит (иной раз реально, что только ни делают с этой целью - всегда смешно; ну, блин, нафига тебе мужик а) чужой; б) которому ты лично особо не сдалась??) - это ни о чём не говорит.

Если мужчина ресурсный , то такие " технологии" в ход идут , вплоть до НЛП ( домашнего разлива )
И в сочетании с прекрвсной новой нимфой( которой нечего терять ) нервная и взвинченная жена - проигрывает
Бессознательно и осознано М тянется туда , где рады и по шерстке гладят ..вмето дома , где предьявляют претензии ( обоснованные претензии)

Гость
#7

всё правильно написано. *** таких "бедолаг".

Гость
#8
Trigger

На каждом из участников событий - своя ответсвенность .
Но...скажем так :Если бы было меньше доступных и разврвтных баП( которые не гнушабтся спать с женатыми ) , то мужчины более серьезно относились бы и к вступлению в брак и к отношениям в браке ..
Да , посторонняя женщина - не причина " ухода " мужчины , НО ( чаще ) повод .
Повод , потому , что один он бы не рискнул , не стал бы ..Один - мог бы решать проблемы в семье , а не просто менять женщину .
Каждый случай - отдельная история .
У знакомой муж разрушил семью с тремя детьми ( она как раз третьим ребенком была беремена ) потому , что его коллеге / подчиненной вздумаось делать карьеру через пастель .Она ему такие чудеса показыаала , такие сказки обещала ...что он все бросил ..( Правда , получив с него курсы , семинары допобучения и повышение ...дамочка вильнула хвостом )
Семью разрушил и с ней не получилось .
( а она с ним и НЕ собиралась , использовала как средство и все )

а почему женщины опять виноваты в том что мужики изменяют? Может если бы мозги были, то и брак бы заводили серьезно, а не потому что "все женятся, я тоже".

#9
Гость

а почему женщины опять виноваты в том что мужики изменяют? Может если бы мозги были, то и брак бы заводили серьезно, а не потому что "все женятся, я тоже".

Подписываюсь под каждым словом)

Гость
#10
Trigger

Если мужчина ресурсный , то такие " технологии" в ход идут , вплоть до НЛП ( домашнего разлива )
И в сочетании с прекрвсной новой нимфой( которой нечего терять ) нервная и взвинченная жена - проигрывает
Бессознательно и осознано М тянется туда , где рады и по шерстке гладят ..вмето дома , где предьявляют претензии ( обоснованные претензии)

НЛП вчерашний день и детский лепет. Знаю одну психологиню, трехэтажный особняк в шикарном месте тётя выстроила. Уж не на частных консультациях, вестимо. Вот к ней на тренинги "личностного роста" бабы мужиков (естественно, семейных) всеми правдами -неправдами тянули. Дальше как под копирку весь сценарий. Моей лучшей подруги мужа затянули так. Тьфу, противно, честно. С бабами этими всё равно в итоге ничего не клеится у мужиков. Ну, не живут они с...ядями. Хоть ты тресни- не живут. По-всякому после этих пердюмоноклей складывается. Но хорошим ещё ни разу не закончилось. Ни для кого. За исключением психилогини, ясен пень.

Гость
#11
Trigger

Если мужчина ресурсный , то такие " технологии" в ход идут , вплоть до НЛП ( домашнего разлива )
И в сочетании с прекрвсной новой нимфой( которой нечего терять ) нервная и взвинченная жена - проигрывает
Бессознательно и осознано М тянется туда , где рады и по шерстке гладят ..вмето дома , где предьявляют претензии ( обоснованные претензии)

Вот поэтому рекомендую жёнам делать ровно всё наоборот. Недюжее самообладание, конечно, нужно. Ну, а что поделать. Такое время сейчас, в буквальном смысле слова - ...учье. Может, детям нашим больше повезёт...

Trigger
#12
Гость

а почему женщины опять виноваты в том что мужики изменяют? Может если бы мозги были, то и брак бы заводили серьезно, а не потому что "все женятся, я тоже".

Женщины - не " опять" виноваты , но должны осознавать свою !!ответсвенность .
Согласитесь , что если нет денег ( например ) , то логично идти и заоаботать .
А если предлагают " легкий заработок "( из разряда -украсть ) ? Соблазн велик .
Так же и с посторонними женщинами .
Стало скучно , грустно ..захотелось новизны и свежести ..НЕ будь доступных дам - пришлось бы решать внутри семьи , работать над собой ..
Но " волонтерки " ( часто их собственных интересов выгоды ) предлагают свою ПОМОЩЬ ..
Мол , меня возьми - все проблемы решишь
При этом ,безусловно , ответвенность на мужчине ..и на жене , тоже , ответсвенность ..
Только при наличае ДОСТУПНОЙ и приветливой самочки ))) самец руководствуется не разумом , а инстинктами ( к сожалению )
Но и каждый случай надо рассматривать более детально .
Чаще всего новая дама руководствуется собственной выгодой ..А это уже мотив " преступления "( в своем роде )

Trigger
#13
Гость

НЛП вчерашний день и детский лепет. Знаю одну психологиню, трехэтажный особняк в шикарном месте тётя выстроила. Уж не на частных консультациях, вестимо. Вот к ней на тренинги "личностного роста" бабы мужиков (естественно, семейных) всеми правдами -неправдами тянули. Дальше как под копирку весь сценарий. Моей лучшей подруги мужа затянули так. Тьфу, противно, честно. С бабами этими всё равно в итоге ничего не клеится у мужиков. Ну, не живут они с...ядями. Хоть ты тресни- не живут. По-всякому после этих пердюмоноклей складывается. Но хорошим ещё ни разу не закончилось. Ни для кого. За исключением психилогини, ясен пень.

Я и не говорю , что это " суперсредсво " из разряда НЛП и прочих тренингов решает прооблему .
НО этого бывает достаточно , чтобы развалить чужое .
А свое строить -это отдельная наука .
Умелые строить чужих мужчин как ресурс и партнера не рассматривают ..
Проще с нуля , чем с " опытом " .
Но ..в момент , в опредиленный период " тезнологии " , доступность, вседозволеннтсть , одобрение отсутсвия морали ...срабатывают ..Если это еще на соответсующем гормональном фоне у мужчины ..то очень хорошо работает .
А дальше ?
Про дальше не думают , лишь бы победить .и забрать " трофей "

Гость
#14
Trigger

Я и не говорю , что это " суперсредсво " из разряда НЛП и прочих тренингов решает прооблему .
НО этого бывает достаточно , чтобы развалить чужое .
А свое строить -это отдельная наука .
Умелые строить чужих мужчин как ресурс и партнера не рассматривают ..
Проще с нуля , чем с " опытом " .
Но ..в момент , в опредиленный период " тезнологии " , доступность, вседозволеннтсть , одобрение отсутсвия морали ...срабатывают ..Если это еще на соответсующем гормональном фоне у мужчины ..то очень хорошо работает .
А дальше ?
Про дальше не думают , лишь бы победить .и забрать " трофей "

Ну, вот насчёт дальше и говорю. Пока НИ ОДНОЙ истории с удачным "дальше" не увидела. Давно живу. Раньше или позже это дальше превращается в такой бедлам для всех участников, что никто не рад уже всему, что наворочали. Мужики бегут первые (обычно, ясен пень, назад в семью, а там уже кому как повезёт). А бабье это недоделанное просто катится куда глаза глядят. Обычно к следующему мужику. И каждый следующий обычно хуже предыдущего. Щас могут тут взвиться историями про то, как мы узко мыслим и как позитивное мышление решает все проблемы такого рода легко и просто))) скатертью дорога. Блажен кто верует, как говорится. Я лично опираюсь на реальные наблюдения за жизнью. Которые просто подтверждают и без того всем известные прописные истины. Они потому и прописные, что жизнью писаны. Вот и всё...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: