Гость
Статьи
Тревожно избегающий

Тревожно избегающий

Начала общаться с мужчиной старше меня на 7 лет. 4 месяца назад, его жена изменила и ушла к другому. Познакомились в ******, он первый начал общение, через месяц оно стало активным, говорил комплименты и т.д. Договорились о встрече. Первая встреча прошла идеально, не было ощущения бабочек в животе, но чувствовала я себя в безопасности и спокойно. В нашу вторую встречу, он начал говорить о том, что нам надо прекратить общение, так как он не уверен в том почему со мной общается, дабы не чувствовать себя одиноким, или я действительно ему нравлюсь, я переубедила его и мы продолжили общение. Буквально на днях мы снова встретились и поднялась та же тема, мол надо перестать общаться, чтобы не делать мне больно, потому что у него проблемы с головой, потому что он не чувствует сумасшедшинка чувств, у него нет желания общаться со мной 24/7 и видится постоянно, на что я возразила, что это нормально, ведь мы общаемся всего два месяца. Есть подозрение, что у него развился тревожно избегающий тип привязанности, потому как в браке к нему отвратительно относились. Сейчас мы договорились общаться, только иногда, дабы он смог понять, что это за чувства, чего я не понимаю. Как быть в такой ситуации? Стоит ли пытаться донести до него, что у него за травма, или оставить все как есть? Мужчина очень заботливый и хороший, но не уверена стоит ли это все моих нервов.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас нет подозрения, что он не знает как от вас отвязаться??

Гость
#2

Тревожно-избегающий не может сформироваться из-за жены, тип определяется ещё в детсве при взаимодействии со значимым для ребёнка взрослым.

Гость
#3

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Гость
#4

Он с горя после расставания полез в другие отношения что бы кем то заменить того человека а потом осознал что это не выход

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: