Гость
Статьи
О верности мужчин

О верности мужчин

Пишу всем, но в основном - женщинам, падким до яйценосцев.
Всё хорошо будет лишь в медовый месяц (в широком смысле). Ну а впоследствие...
Полетят годы, а с ними - и лепестки древа единственной вашей жизни. Вы начнёте многое осознавать. Но об утраченном или хорошо, или "в тряпочку".
Действительно, каждому встречному-поперечному вы будете попугаить о том, какой у вас "супер-муж", как всё прекрасно...Ибо необратимым предстанет положение ваше.
Анатомия брака такова:
Стареющий мужчина перестаёт интересоваться стареющей (а куда вы денетесь) женой. Мужчин (а также содержимое их кошельков) влечёт к молодым женщинам, к ухоженным, к непотрёпанным издержками "семейного счастья". А вы станете ему посудомойкой, кухаркой ("бабадайпажрать"), а мож и вообще помехой.
Скажете, - есть неверные мужья, но есть и верные...Ох уж эти песни...
Ну конечно же есть!
Важно - правильно сформулировать определение.
Так вот. Верные мужья, - суть умные яйценосцы, способные предвидеть сложнейшие многоходовки, и посему они никогда глупо не попадуться.
"Сегодня задержусь на работе". Вы звоните его шефу. Он подтверждает.
"Какой верный он у меня, ну как я могла заподозрить..." - подумаете вы.
А неверный супруг - это тот, кто попросту не умеет прятаться. Кого каждый придорожный куст "зафиксирует и сфотографирует".
Конечно, есть ещё и третья категория яйценосцев - полные неудачники. У которых и денег нет, и антена не стоит. Они, конечно, "верные мужья". Но только потому, что они физически не способны на неверность. Как то нехочется вам желать таких индивидов...
Так что выбор ваш. Или одна из трёх категорий, или...
Или понимание того, что лучше всего вообще без этой обузы. Желаю, чтоб это понимание не пришло слишком поздно.

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Внешностью своей займись, глядишь, и тебя в коечку убаюкают. На жизнь под другим углом посмотришь))

Гость
#2

тебя все трое обидели? или ты не знаешь от кого из троих ты родилась?

Гость
#4

Ой, да вообще пофиг. Проколется - покатится колбаской. У меня все свое добрачное, делить ему у меня нечего. И таким мужиком, описанным вами, дорожить еще - себя не уважать.

#5
Ungebrochen

Внешностью своей займись, глядишь, и тебя в коечку убаюкают. На жизнь под другим углом посмотришь))

Меня они не интересуют.

#6
Гость

тебя все трое обидели? или ты не знаешь от кого из троих ты родилась?

Я тут ни при чём. Мне яйценосцы не нужны.

#7
Принцесса Эльза

Меня они не интересуют.

Меня ты не обманишь)

Гость
#8
Принцесса Эльза

Я тут ни при чём. Мне яйценосцы не нужны.

"Я гнался за вами три дня чтобы сказать как вы мне безразличны" (с)

Гость
#9
Принцесса Эльза

Я тут ни при чём. Мне яйценосцы не нужны.

Ты феминистка, или ***? Кстати, феминистки намного хуже *** ))) Я знаю пример, и не один, когда жена умирала(болезнь) и мужчина никого на стороне не искал, хотя мог. Просто сделал свой выбор когда-то в юности и переступить через него не мог. Воспитывал детей, дачей занимался, другими делами. Как тебе такое Илон Маск? )

Уколов Евгений.
#10

Бедненькая, злые мужчины совсем не дают тебе? Так ты с женщиной живи тогда, раз "***" такое плохое))0

Гость
#11

Что с фильтром на форуме такое? Не пропускает Р.С.П. и л.е.с.б.и.я.н.к.а
Это же не ругательства?!

Гость
#13
Гость

Что с фильтром на форуме такое? Не пропускает Р.С.П. и л.е.с.б.и.я.н.к.а
Это же не ругательства?!

тут даже плу_тоний не проспускает

мудераторов по половой квоте набрали - вот они и изголяются

#14
Уколов Евгений.

Бедненькая, злые мужчины совсем не дают тебе? Так ты с женщиной живи тогда, раз "***" такое плохое))0

Я о себе вообще не писала.

#15
Гость

Ты феминистка, или ***? Кстати, феминистки намного хуже *** ))) Я знаю пример, и не один, когда жена умирала(болезнь) и мужчина никого на стороне не искал, хотя мог. Просто сделал свой выбор когда-то в юности и переступить через него не мог. Воспитывал детей, дачей занимался, другими делами. Как тебе такое Илон Маск? )

Я не феминистка и не ле......ка.
Я Амазонка Предтеч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: