Гость
Статьи
Меня мужчина бросил …

Меня мужчина бросил беременную и ушел к другой

Мы прожили 2. 5 года му мужчиной. И в момент нашего расставания он вернулся к бывшей. А она такая вредная. Страшно меня на 8 лет уже процентная знает как уколоть. Специально рассказывала как они спали подробности чтобы мне больно было ! Вообщем не знаю то ли баба уводит то ли в мужика дело. Но она причина боли мне. В итоге аотом мы сошлись с ним я быстро забеременела. И его отталкиваю и он снова стал с ней ходить. Живут они рядом со мной совсем. Моя мама тх видеть говорит мне. Но я не знаю как реагировать как себя вести . Конечно не приятно иногда кажется почему именно та стерва с Рим а я одна с ребёнком. Как отпустить и быть счастливой ..?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мд-шник.
#1

От хороших жён мужчины не уходят.

Мд-шник.
#2

Да вообще от любых хороших баб мужчины не уходят.

Гость
#3

На алименты подавайте, если аборт поздно уже делать.

Гость
#4

Ну, если это не разводка... Шучу, разводка, конечно.

Золотая Рыбка
#5

Зачем же вы с ним так долго сожительствовали, да ещё и забеременели?
Ну сейчас что уже поделаешь? Он уж бросил вас беременную, вы уже родили ребёнка. Обратно ребёнка не засунешь!
Значит, надо жить и радоваться, что у вас есть ребёнок. И радоваться, что ненадёжный мужчина вас бросил.

Золотая Рыбка
#6
Гость

На алименты подавайте, если аборт поздно уже делать.

Сначала на установление отцовства надо подавать в данном случае. А потом уж на алименты.

Гость
#7
Золотая Рыбка

Сначала на установление отцовства надо подавать в данном случае. А потом уж на алименты.

да пофиг, алименты всяко лучше!

Гость
#8

Надо родить, а потом опять быстренько забеременеть от него. Способ 100%

Уколов Евгений.
#9

Раз ты сама развалила свою семью да еще и залетела от него, то с черта ли он должен тебе алименты платить?

Золотая Рыбка
#11
Уколов Евгений.

Раз ты сама развалила свою семью да еще и залетела от него, то с черта ли он должен тебе алименты платить?

А причём здесь бывшая сожительница? Ей не надо алименты платить. Только своему ребёнку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: