Гость
Статьи
Заметил одну …

Заметил одну закономерность

Почему всем девушкам поголовно нравятся кавказцы ? Ни разу не видел ни одного дагестанца , чеченца или азербайджанца , который жаловался б , что на него никто из девушек не смотрит . Был даже у меня одногруппник чеченец , так от него многие девушки вуза без ума были

GIF
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ври. Никому не нравятся

Гость
#2

Ну так живые они, красавцы. Асса! :)

Aнтон Силуанов
#3

Поголовно - нет.

Всё просто. Читайте книги по антропологии.

В двух словах, когда идет смешение непохожих генотипов эволюционно такое потомство будет сильнее, т.к. смешиваются очень разные гены, что исключает близкородственные мутации. Да, такие механизмы "свой-чужой" закладывались очень давно, сейчас мир изменился и даже если вы живете в соседних подъездах, то генотип очень разный, но группа плюс-минус одна (похожи друг на друга), а любой кавказец выбивается.

Скатайтесь, если вы себя называете, например, "русским" в Японию, в страны Азии - посмотрите, как на вас будут реагировать.

Прохожий
#4

Ну нравятся и нравятся, нам то, русским, что!

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Поголовно - нет.

Всё просто. Читайте книги по антропологии.

В двух словах, когда идет смешение непохожих генотипов эволюционно такое потомство будет сильнее, т.к. смешиваются очень разные гены, что исключает близкородственные мутации. Да, такие механизмы "свой-чужой" закладывались очень давно, сейчас мир изменился и даже если вы живете в соседних подъездах, то генотип очень разный, но группа плюс-минус одна (похожи друг на друга), а любой кавказец выбивается.

Скатайтесь, если вы себя называете, например, "русским" в Японию, в страны Азии - посмотрите, как на вас будут реагировать.

Меня один индиец на остановке за границей спросил, кто я по национальности. Ответила ему "угадайте". Он перечислил всё, от Америки до Австралии, очень удивился, что я русская. По его лицу было видно, что он подумал, что я многого о себе не знаю :)

Гость
#6

Ага)) а потом они просыпаются, мачо диванные)))
НафиК вы кому впали!

Aнтон Силуанов
#7
Гость

Меня один индиец на остановке за границей спросил, кто я по национальности. Ответила ему "угадайте". Он перечислил всё, от Америки до Австралии, очень удивился, что я русская. По его лицу было видно, что он подумал, что я многого о себе не знаю :)

Было такое не раз за границей.
Мало кто угадывает, т.к. про "русских" мало кто что знает.
Плюс в среднем по популяции "русские" мало отличаются от европейцев.
А в Европе огромное количество стран, границы которых формируются постоянно и люди мигрируют, поэтому ваш индеец не показатель.

Гость
#8

Когда хотел напроситься на комплименты, а получил ответ в стиле woman.ru :)))

#9
Гость

Не ври. Никому не нравятся

Просто ты обижен на них

#10
Гость

Когда хотел напроситься на комплименты, а получил ответ в стиле woman.ru :)))

Я КАЗАХ , а не кавказец

Гость
#11
Нурик

Просто ты обижен на них

С чего ты взял ?

Гость
#12
Гость

Меня один индиец на остановке за границей спросил, кто я по национальности. Ответила ему "угадайте". Он перечислил всё, от Америки до Австралии, очень удивился, что я русская. По его лицу было видно, что он подумал, что я многого о себе не знаю :)

Ну да, у нас и русские друг от друга очень отличаются, как сказали в одном фильме, вот этот похож на итальянца, этот на испанца, а все они русские, или что-то вроде того. Есть светлые славяне, есть южане, кто-то вообще на афганца похож. И по характеру мы тоже отличаемся в зависимости от региона.

Гость
#15
Нурик

Я КАЗАХ , а не кавказец , идиот

Ну извините, а вам тогда зачем, конкуренцию не выдерживаете?

Соня
#16

О чем вы, сочинитель? Я их вообще не замечаю. И в моем окружении так же.

Гость
#17
Гость

Меня один индиец на остановке за границей спросил, кто я по национальности. Ответила ему "угадайте". Он перечислил всё, от Америки до Австралии, очень удивился, что я русская. По его лицу было видно, что он подумал, что я многого о себе не знаю :)

Так Американец это не нация, в Австралии тоже приезжие живут, британская колония.

Гость
#18
Гость

Так Американец это не нация, в Австралии тоже приезжие живут, британская колония.

Нет, в смысле, что он перечислил очень много наций, я о том, что мы тут тоже не все славяне белокурые с голубыми глазами.

#19
Соня

О чем вы, сочинитель? Я их вообще не замечаю. И в моем окружении так же.

Они тебя не замечают скорее всего , а ты обижена за это

Гость
#20
Гость

Так Американец это не нация, в Австралии тоже приезжие живут, британская колония.

Там про генотип написали, что даже соседи могут разные быть, вспомнился случай.

Небасмач
#21

Ас-саляму алейкум, Нурсултан Абишевич.
В ваши годы уже неприлично троллить так🤷‍♂️

Соня
#23
Нурик

Они тебя не замечают скорее всего , а ты обижена за это

Продолжай жить в мире своих фантазий))

Гость
#27

Автор обиженный женоненавистник.
У него на все один ответ " тебя отвергли и ты обиделась "
Ахаха

Гость
#38

Умеют ухаживать и говорить комплименты. А русские начинают с претензий и унижений.

Небасмач
#39
Гость

Умеют ухаживать и говорить комплименты. А русские начинают с претензий и унижений.

Где вы это всё находите?))

Нетакуся
#40
Небасмач

Где вы это всё находите?))

Кто ищет — тот всегда найдёт.
Свинья грязи сыщет.

Гость
#42
Небасмач

Где вы это всё находите?))

Лично я? Живу с русским, к этим обезьянам крайне равнодушна, но есть родственники Азербайджане. Там такой страшнючий муж тетки, что ужас! Но как красиво ухаживал, а русский муж ее бросил прямо в больнице. Чечены и прочие- сброд, но исключения все же есть, хоть и редкость

Небасмач
#43
Гость

Лично я? Живу с русским, к этим обезьянам крайне равнодушна, но есть родственники Азербайджане. Там такой страшнючий муж тетки, что ужас! Но как красиво ухаживал, а русский муж ее бросил прямо в больнице. Чечены и прочие- сброд, но исключения все же есть, хоть и редкость

В любых нациях есть разные исключения. Есть какой-то процент почти святых, какой-то процент выродков и основная масса нормальных людей, чьё поведение может меняться по разным причинам, но в основном стабильно-нормальное/обычное ( в рамках национального-религиозного менталитета).

Соня
#44
Гость

Лично я? Живу с русским, к этим обезьянам крайне равнодушна, но есть родственники Азербайджане. Там такой страшнючий муж тетки, что ужас! Но как красиво ухаживал, а русский муж ее бросил прямо в больнице. Чечены и прочие- сброд, но исключения все же есть, хоть и редкость

Исключения конечно есть, но это не автор и основная масса, подобная ему. "Всем девушкам поголовно нравятся", ага, конечно. Провокатор!

#45
Соня

Не надо ляля, я мужчин люблю) Но умных, спокойных и уравновешенных.

Значит *** , если всех мужиков любишь

Гость
#47
Нурик

Ваши русские терпилы-дрыщи и жирные , даже постоять за себя не могут , не то что за своих дам)))) а мужики из гор любого челюсть снесут при малейшей опасности

Нурик, ты не казах :)))

Гость
#48
Нурик

Ваши русские терпилы-дрыщи и жирные , даже постоять за себя не могут , не то что за своих дам)))) а мужики из гор любого челюсть снесут при малейшей опасности

А ты ппц трусливая терпила раз сидишь на женском сайте и помои анонимно льешь

Гость
#49

Нуреке ещё сам себя лайкает

Соня
#50

"Ваши русские терпилы-дрыщи и жирные , даже постоять за себя не могут , не то что за своих дам)))) а мужики из гор любого челюсть снесут при малейшей опасности" -------- а что ж эти с гор не насоздавали великих стран, а способны жить только в составе другой? Кто они без дотаций? Вот такой простой вопросик.

Гость
#51

Мне тоже кавказки нравятся, у них тестостерону больше ) А ещё есть тренд филлипинок брать в жены.

Гость
#52
Соня

"Ваши русские терпилы-дрыщи и жирные , даже постоять за себя не могут , не то что за своих дам)))) а мужики из гор любого челюсть снесут при малейшей опасности" -------- а что ж эти с гор не насоздавали великих стран, а способны жить только в составе другой? Кто они без дотаций? Вот такой простой вопросик.

Вы очень плохо знаете мат.часть.

Анонимка
#55

Я наверное исключение, потому что терпеть не могу чеченцев и дагегстанцев. Невыносимые люди

Гость
#56

Ни разу не видел ни одного дагестанца , чеченца или азербайджанца , который жаловался б , что на него никто из девушек не смотрит
--------------------
А почему тогда они ослов и гусей яппут?

Гость
#58

Что за чуш вы пишите? - нет такого, что всем девушкам они нравятся. А кому нравятся - так это внутрений стержень, сила духа. Это и у русских есть, это не зависит от нации. На самом деле это немного у кого и есть. И это не имеет ничего общего с физическим насилием или абьюзом. Плюс мужики любят хвастаться друг перед другом! - ты не смотри что он тебе говорит. Он может просто врать, чтобы ты ему завидовал, уважал и чтобы тебя принизить. Плюс - не ищи внимания многих девушек, главное (желательно) найти свою, одну

Гость
#59

Фуу не люблю этих всех что вы перечислили

Гость
#60
Нурик

Я КАЗАХ , а не кавказец

С чего ты взял?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: