Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

здравствуйте, очень нужен совет. я девушка, мне 21 год. я симпатичная, интересная и целеустремленная личность. никогда не была обделена мужским вниманием, всё при себе.
вошла в одну компанию благодаря подруге лучше, познакомилась поближе там с одним парнем (мы были с ним ранее знакомы просто «издалека»). хорошо все вместе проводили время, он оказывал очень явные знаки внимания, писал мне, приезжал за мной, всегда при любых ситуациях мог приехать за мной.
у нас с ним очень одинаковое мышление в плане отношений, мнений и взглядов, поэтому очень в этом сходились.
и вот день Х, мы в компании, находимся вдвоем в отдельной комнате (мы тогда были у его «друга» на огороде, и были с ним вдвоем в домике). лежим, общаемся, обнимашки !!ничего лишнего друг другу не позволяли!!. обычная «романтика» ночная. вдруг он спрашивает разрешение поцеловать, хотя говорит прежде так никогда не делал, но со мной боялся так поступить. и вроде все хорошо, этим же вечером предложил попробовать отношения и как сказал «посмотрим что получится». дальше самое главное, он уезжает со своим братом потому что он болел туда сюда и ему стало плохо. я осталась с подругой, её мужем и их общим другом. сидим, и получается странная ситуация что в этот вечер мы очень громко и сильно ругаемся с этим другом (он кстати друг моего несостоявшегося возлюбленного). соответственно, этот дружок словил белку с пьяну, и чего только не творил. поругались сильно с его инициативы

на утро, получаю смс от молодого человека «очень жаль что наши отношения закончились, не успев начаться». и я поняла, что его друг абсолютно вывернул всю ситуацию в свою пользу, выставив меня плохим человеком. я пыталась объяснить всё, мол «а ты знаешь что твой дружок мне говорил, а как он по пьяне стульями в меня бросался», но тот не стал даже слушать. перестали общаться, даже не увидевшись и не обсудив все цивилизованно
так вот, в чем суть вопроса. как вы думаете, стоит ли ему предложить обсудить это и написать ПЕРВОЙ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написать то можно, только смысл. Он уже предал- поверил другу. Внимание его выпрашивать? Зачем? "Никогда ничего не проси у мужчины, ни денег, ни внимания. Он все даст сам. Весь мир бросит к твоим ногам. Если нет.. это не твой мужчина." Мне нравится эта цитата. Советую прислушаться.

Гость
#2

ну я бы тоже не стала с такой заводить отношения...психичка, малолетка, легко готова отдать свой пирожок первому встречному за пару ласковых...видимо отца в семье нет у тебя или уважения со стороны матери к нему нуль.

Гость
#3

Нет, конечно. Он не вник ситуацию и сделал о вас выводы. Его право. Но вам-то зачем такой человек?

Грустная хохотушка
#4
Гость

ну я бы тоже не стала с такой заводить отношения...психичка, малолетка, легко готова отдать свой пирожок первому встречному за пару ласковых...видимо отца в семье нет у тебя или уважения со стороны матери к нему нуль.

Вы тоже белку словили?) вообще не рядышком несёте

Грустная хохотушка
#5

Нет, его друг явно ему важнее вас. Так он его ещё и слушается

Гость
#7

Да, конечно попытайся донести, что там происходило. В чем проблема написать первой? В жизни всякое бывает: еще не один раз придется ситуацию выруливать, даже в семье. Есть проблема - надо ее решать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: