Гость
Статьи
Мужчины не хотят …

Мужчины не хотят отношений со мной

Здравствуйте!
Ищу совет. Мне 33. Сыну 7 лет.
Давно не везёт в личной жизни.
9 лет назад влюбилась в мужчину.
Азербайджанца. Жили вместе. Это были очень яркие страстные горячие отношения. Потом я забеременела. Он сказал, иди делай аборт или расстанемся.
Мы расстались.
Мне пришлось вернуться из города, в провинцию,к родителям. Я родила.
Алименты вроде начисляются. Но их всё равно мало. Какой то помощи от него не было и нет. Сейчас он вообще женился, на азербайджанке. Переехал. Связи с ним нет совсем. Даже в соц сетях нету.
Ну время прошло. Живу с родителями. Работаю. За внешностью слежу. Денег хватает. Отношения у меня были несколько раз. Но мужчинам нужен был только секс. Было несколько мужчин, которые были не против серьёзных отношений. Но когда узнавали, что сын от Азербайджанца. И выглядит как азербайджанец.
Прекращали отношения.
То есть даже длительных отношений у меня было два раза. По полгода. До того как узнавалось про сына.
И несколько коротких. Когда мужчины красиво ухаживали, но хотели секса только.
Я не знаю что делать.
Я в провинции. Полгорода знакомые. Мужчины не хотят со мной отношения.
Хотя я рост 170. Светлые волосы. Ниже плечей. Голубые глаза. Я сделала губы немного. Набила тату на плече и бедре. Грудь, талия, попа и бёдра накаченные и объёмные. Занимаюсь спортом для фигуры. Грудь крупная, красивая, 2,5. Внешность у меня нормальная.
То есть я не страшная. Не бедная. Мозг не выношу. Веду себя прилично. Ухаживаю за собой. Не дура. Работаю. Денег не прошу. Хозяйственная. Не гулящая. Отношения со мной не хотят. А когда появляется мужчина. Он либо хочет просто переспать.
А если хочет серьёзных отношений. То после того, как узнаёт что сын от азербайджанца. Прекращает отношения. Я в шоке. Ну что со мной не так. А так хочется мужчину. Нормальные отношения.
Что мне делать

GIF
Варвара
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина должен быть очень не брезгливым что бы такую захотеть

что делать - идти к азербайджанцу 4 женой, русский побоится в это свой *** вставить

Aнтон Силуанов
#2

Ну такое. Кто сказал, что тату это красиво, сделанные губы?

Это ваши стандарты красоты, а не мужчин вокруг вас, помните об этом.

Ну и сейчас женщине с подарком сложнее, особенно в провинции.

Гость
#3

Автор. Тут все дело в вашей голове. Вы даже тут акцентируете внимание на своем ребенке. Меняйте установки. Ж это конечно хорошо, но потратьте деньги на психотерапию, проработайте этот вопрос... Ребенок это данность, никуда не денете вы его. Но он скоро вырастет, а здоровая голова всегда на пользу

Гость
#4

Ну ты даже тут себя распиарила, типо вот смотрите на меня, я же классная, ну возьмите же меня кто нибудь, я же просто так уже отдаюсь, я же даже мозг не выношу, по самой низкой цене дорогой товар отдаю...ну это уже антиреклама какая-то...не важно кто отец твоего сына, зачем об этом вообще говорить мужчинам. Есть сын и есть, отец канул в лету, тем более он его не хотел, хотела ты, странно ждать помощи от того кто сказал что ребенок ему не надо, а ты на перекор сделала в надежде что он "одумается" а он негодяй какой...хотя ты *** на его желание, ты сделала как хотела. В тебе нет уважения ни к себе, ни к сыну, отсюда все твои проблемы.

Гость
#5
Гость

Автор. Тут все дело в вашей голове. Вы даже тут акцентируете внимание на своем ребенке. Меняйте установки. Ж это конечно хорошо, но потратьте деньги на психотерапию, проработайте этот вопрос... Ребенок это данность, никуда не денете вы его. Но он скоро вырастет, а здоровая голова всегда на пользу

Ты поставь себя на место этого мужчины

В доме растет это, и тут у него начинается переходной возраст - куча проблем. Попробует воспитывать - нарисуется папашка со всей диаспорой, кому такое надо?

Она спустила свою жизнь в унитаз. Есть один выход, но она на него не пойдет - отослать сына отцу

Прохожий
#6

Ну русскому мужчине вряд ли понравится, что сын от такого (тем более учитывая нынешний накал в стране с такими как Ваш предыдущий и его схожими собратьями).

Прохожий
#7

Тем более в провинции другому мужчине поднимать (растить) ребёнка от другого мужчины вряд ли надо, тем более там зарплаты нищенские (самому бы прокормится, не то что воз тянуть).

Прохожий
#8

И если уж авторша совсем уж отчаялась. то можно скинуть свою фотку сюда, на форум, может здесь кто и согласится на построение серьёзных отношений с Вами.

Прохожий
#9
Гость

Автор. Тут все дело в вашей голове. Вы даже тут акцентируете внимание на своем ребенке. Меняйте установки. Ж это конечно хорошо, но потратьте деньги на психотерапию, проработайте этот вопрос... Ребенок это данность, никуда не денете вы его. Но он скоро вырастет, а здоровая голова всегда на пользу

Автор. Тут все дело в вашей голове. Вы даже тут акцентируете внимание на своем ребенке...

Конечно она делает так. Ей же нужен не только новый муж, но и крупный "денежный мешок" для поднятия её потомства, только постороннему нормальному мужику это скорее всего шло и ехало.

Грустная хохотушка
#11
Гость

Автор. Тут все дело в вашей голове. Вы даже тут акцентируете внимание на своем ребенке. Меняйте установки. Ж это конечно хорошо, но потратьте деньги на психотерапию, проработайте этот вопрос... Ребенок это данность, никуда не денете вы его. Но он скоро вырастет, а здоровая голова всегда на пользу

Во во! Только хотела написать. Надо работать с мышлением, что ты самая лучшая. И не зацикливаться на поисках мужчины. Он сам найдётся.

Грустная хохотушка
#12
Гость

Ты поставь себя на место этого мужчины

В доме растет это, и тут у него начинается переходной возраст - куча проблем. Попробует воспитывать - нарисуется папашка со всей диаспорой, кому такое надо?

Она спустила свою жизнь в унитаз. Есть один выход, но она на него не пойдет - отослать сына отцу

Вы что такое говорите? Ни одна мать не отдаст своего ребенка никому.
Я знаю много семей, где женщины выходили замуж с детьми от Азербайджан, цыган, а некоторые из этих женщин были с 3 детьми

Гость
#13
Грустная хохотушка

Вы что такое говорите? Ни одна мать не отдаст своего ребенка никому.
Я знаю много семей, где женщины выходили замуж с детьми от Азербайджан, цыган, а некоторые из этих женщин были с 3 детьми

угу а я даже фильм видел о инопланетянине и прочих сказках

Гость
#14
Грустная хохотушка

Вы что такое говорите? Ни одна мать не отдаст своего ребенка никому.
Я знаю много семей, где женщины выходили замуж с детьми от Азербайджан, цыган, а некоторые из этих женщин были с 3 детьми

ты форум полистай

за неделю 3 темы об отдаче в детдом своих детей
или об абортах

Грустная хохотушка
#15
Гость

угу а я даже фильм видел о инопланетянине и прочих сказках

Это люди из реальной жизни) поменьше телевизор смотрите

Грустная хохотушка
#16
Гость

ты форум полистай

за неделю 3 темы об отдаче в детдом своих детей
или об абортах

Не ты, а вы) мы не друзья. Здесь многие темы выдуманные. Вы в жизни много знаете матерей, которые отдали своих детей в детдом. Я их знаю, но их даже не половина.

Обеспечун Арсентий
#17
Гость

мужчина должен быть очень не брезгливым что бы такую захотеть

что делать - идти к азербайджанцу 4 женой, русский побоится в это свой *** вставить

Ахаххахаха да ваще.
Два прицепа от разных мужиков, один еще и от урки (а мб и первый) и еще удивляется почему никто не берет такое добро ооо ахаха

#19

Думаю,что ваш сын не виноват в том,что попадаются такие мужчины. Просто вы притягиваете не очень людей.

Гость
#20
БосикомПоЛужам

Думаю,что ваш сын не виноват в том,что попадаются такие мужчины. Просто вы притягиваете не очень людей.

Не тем местом притягивает? )

Гость
#21

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: