Гость
Статьи
Муж стал руководителем

Муж стал руководителем

Нужен совет от девушек, уже бывавших в такой ситуации или находящихся сейчас. Муж с марта месяца ушёл на повышение и стал руководителем, с этого момента у нас бывают такие дни,что он от усталости или злой, или аппатичный, не хочет разговаривать, уставший и без сил. Вариант "У НЕГО ЛЮБОВНИЦА" сразу нет, он всегда рядом, никогда не прячет телефон, никто не звонит, соц сетей у него нет, когда полегче на работе, он не отлипает от меня. Вопрос в том, как справиться с тревожностью, когда он холодный по отношению ко мне из-за усталости, сразу мысли глупые, а вдруг он больше не любит...

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь живет 3 года - сколько там осталось?

Гость
#2
Гость

любовь живет 3 года - сколько там осталось?

Мы вместе со школы. 12 лет уже. Выйдете уже из этих стереотипов со времен динозавров.

Гость
#3
Гость

любовь живет 3 года - сколько там осталось?

И я по-моему ясно дала понять, что хочу тут услышать. СОВЕТ!!! А ваше мнение очень ценно, настолько ценно, что держите его при себе и не вносите эту дичь в общество.

Гость
#4
Гость

И я по-моему ясно дала понять, что хочу тут услышать. СОВЕТ!!! А ваше мнение очень ценно, настолько ценно, что держите его при себе и не вносите эту дичь в общество.

Вы с мужем так же любезны как и с форумчанами?

Гость
#5

В такие моменты главное не пилить. Он отдаляется и вы тоже. Ну хобби себе найдите, танцы иди что вам по душе. Чем расслабленее женщина тем лучше для брака. Тем более вы в нем уверены

Aнтон Силуанов
#6

Вот дает. Мужик стал начальником, тащит бабки в семью, а она думает, что он её не любит.

ВЫ ЕГО ПОДДЕРЖИВАТЬ ДОЛЖНЫ, чтобы он с ума не сошел, а она о себе думает, во дает.

Гость
#7
Гость

И я по-моему ясно дала понять, что хочу тут услышать. СОВЕТ!!! А ваше мнение очень ценно, настолько ценно, что держите его при себе и не вносите эту дичь в общество.

Как он тебя вообще выносит такую язву 12 лет

ничего, сейчас возьмет молоденькую секретаршу и успокоиться 😁
так что тебе надо бояться когда он спокоен и удовлетворен

Гость
#8

А да, СОВЕТ - "Привыкай к мысли, что наша любовница - лучше!"

Гость
#9

Может у вас слишком много свободного времени, которое вы не знаете, как заполнить?
Найдите себе интересное хобби.

Гость
#10

Попробуйте просто после работы подойти к нему, даже когда он уставший, ничего не говоря обнимите. Постойте пару минут так и отпускайте) Мне кажется, что ему просто не хватает моральной поддержки, поэтому дайте ему понять, что всё будет хорошо)))

Гость
#11

сходите с ним вместе в на массаж или в спа
отдыхайте его в общем

Гость
#12
Гость

И я по-моему ясно дала понять, что хочу тут услышать. СОВЕТ!!! А ваше мнение очень ценно, настолько ценно, что держите его при себе и не вносите эту дичь в общество.

истеричка?

Гость
#13
Гость

В такие моменты главное не пилить. Он отдаляется и вы тоже. Ну хобби себе найдите, танцы иди что вам по душе. Чем расслабленее женщина тем лучше для брака. Тем более вы в нем уверены

Спасибо вам большое)

Гость
#14
Aнтон Силуанов

Вот дает. Мужик стал начальником, тащит бабки в семью, а она думает, что он её не любит.

ВЫ ЕГО ПОДДЕРЖИВАТЬ ДОЛЖНЫ, чтобы он с ума не сошел, а она о себе думает, во дает.

Не волнуйтесь, я тоже работаю

Гость
#15
Гость

Может у вас слишком много свободного времени, которое вы не знаете, как заполнить?
Найдите себе интересное хобби.

Я работаю тоже

Гость
#16
Гость

Попробуйте просто после работы подойти к нему, даже когда он уставший, ничего не говоря обнимите. Постойте пару минут так и отпускайте) Мне кажется, что ему просто не хватает моральной поддержки, поэтому дайте ему понять, что всё будет хорошо)))

Спасибо большое)

Гость
#17
Гость

сходите с ним вместе в на массаж или в спа
отдыхайте его в общем

Идея супер, спасибо большое)

Гость
#18

Очень просто. Вам нужно почувствовать его избыточное тепло. Короче пусть даст вам в рыло!

Гость
#19
Гость

Вы с мужем так же любезны как и с форумчанами?

К адекватым людям и адекватное отношение) Вы получаете то, что отдаёте. Так что вопросик к вам

Гость
#20
Гость

сходите с ним вместе в на массаж или в спа
отдыхайте его в общем

Нах ему это надо?

Гость
#21
Гость

К адекватым людям и адекватное отношение) Вы получаете то, что отдаёте. Так что вопросик к вам

Я начинаю понимать того мужа.

Гость
#22
Гость

Я работаю тоже

Тогда странно.
Если вместе работаете значит с деньгами у вас проблем нет, а если нет, то чаще с ним путешествуйте куда-то, или ходите на активные хобби.

Гость
#23

Собой занимайтесь просто вот и все)

Aнтон Силуанов
#24
Гость

Не волнуйтесь, я тоже работаю

А при чем тут работаете ли вы или нет.

Объясняю на пальцах.

Муж ваш вырос по должности, появились новые обязанности, стресс. Заработанные деньги он приносит в семью, т.е. вам в том числе. Вы, если у вас есть эмпатия, просто обязаны помочь ему в переходном периоде, а что вы делаете? Правильно, хотите привлечь к себе внимания, создавая сущности в своей голове о том, что он вас разлюбил.

Т.е. помимо стресса на работе, муж начинает поедать *** и дома. Как вы думаете, приятно ли ему?

На секунду, только на секунду, задумайтесь, что вы делаете?

Гость
#25
Aнтон Силуанов

А при чем тут работаете ли вы или нет.

Объясняю на пальцах.

Муж ваш вырос по должности, появились новые обязанности, стресс. Заработанные деньги он приносит в семью, т.е. вам в том числе. Вы, если у вас есть эмпатия, просто обязаны помочь ему в переходном периоде, а что вы делаете? Правильно, хотите привлечь к себе внимания, создавая сущности в своей голове о том, что он вас разлюбил.

Т.е. помимо стресса на работе, муж начинает поедать *** и дома. Как вы думаете, приятно ли ему?

На секунду, только на секунду, задумайтесь, что вы делаете?

Спасибо, теперь я вас поняла

Гость
#26
Гость

Не волнуйтесь, я тоже работаю

Тоже)))

Гость
#27
Гость

Идея супер, спасибо большое)

***, повернецо он на массаже, а там твое рыло)))

#29

Вечная женская классика!
Муж- работает,жена кричит что ей внимания мало.
Муж внимание уделяет,будет кричать что денег не хватает...автор,иди работай(вторая работа на помешает!),голову не забивай ни себе,ни мужу!

Гость
#30

Ну так а вы в такие моменты пытайтесь ему помочь, что-то сделать для него полезное или приятное, а вы наверняка лезете к нему с какими-нибудь эгоистичными просьбами.

Гость
#31
Гость

Ну так а вы в такие моменты пытайтесь ему помочь, что-то сделать для него полезное или приятное, а вы наверняка лезете к нему с какими-нибудь эгоистичными просьбами.

На самом деле нет, пытаюсь наоборот его разговорить, чтобы он не держал в себе, поддерживать его, но это мнение мужское, что нельзя жаловаться, ибо покажешься слабым. Держит внутри себя, поэтому такой и бывает поникший.

Гость
#32
Гость

***, повернецо он на массаже, а там твое рыло)))

Жалко, что ваши родители не предохранялись)

Гость
#33

Почему бы не поговорить об этом с мужем и не придумать совместное решение того как вам справиться с тревожностью?

Гость
#34

Дайте ему отдыхать, стресс снимать, не лезьте с разговорами и не накручивайте себя. Придет в себя, тогда можете опять общаться, отдыхать вместе. Поддерживайте его. Все нормально у вас, надо обоим приспособиться к новой реальности.

Гость
#36

Устал, пусть отдыхает, не лезьте к нему с разговорами. Уходите в другую комнату и все .

Гость
#37
Гость

На самом деле нет, пытаюсь наоборот его разговорить, чтобы он не держал в себе, поддерживать его, но это мнение мужское, что нельзя жаловаться, ибо покажешься слабым. Держит внутри себя, поэтому такой и бывает поникший.

Пусть сходит к психологу

Гость
#38

Присоединяюсь к 11 комментарию. Вы правы,тут надо перестроиться. Обнимайте его когда приходит, встречайте с радрстным лицом и напоминайте себе,что он вас любит. А если есть сомнения,то представьте,что вы родили,у вас маленький ребенок и все внимание на него. Разве из-за этого вы бы меньше любили мужа? У него такой период, первый год в новой должности и ответственностью вероятно и финансовой всегда трудный. Поддерживайте его. Говорите,что верите в него и он молодец. Ведь именно этого вы бы хотели от мужа ,если бы были в декрете. А никак не упреки в стиле" ты уделяешь мне мало внимания".

#39

Так на обеде все идут в бордель и симка у них другая ..домой приходит вовремя ..
Думаете обычный мужик несного поднявшийся ,не возомнил себя мэром вселенной и не пошел снимать шллюх? Это их всех мечта )
Нуу ..ходят все ,не только ваш

#40

Ну мужик на мм поднявшийся ,уже думает ,что он крут и пора менять жену ..
А со своими жить только когда он бедный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: