Гость
Статьи
Понравился парень в …

Понравился парень в фитнес клубе

Привет всем! понравился парень в фитнес клубе, иногда смотрим друг на друга, на этом все! треним вместе 2-3 раза в неделю.
В наушниках ходит ничего не слышит не видит((((
Решила попросить помощи, чтобы как-то разговорить и познакомиться. Помог, улыбчивый приятный парень. Потом опять наушники в уши и пошел... что делать дальше???
Мне кажется он даже не понимает,что он мне нравится( или не замечает, не знаю короче...

GIF
Спикер
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

э-э-э-э... а разве симпатия не должна быть взаимной?

Aнтон Силуанов
#2

Ну а если вы ему не нравитесь, то что?

Гость
#3
Aнтон Силуанов

Ну а если вы ему не нравитесь, то что?

Его проблемы! Главное, что он ЕЙ нравится, просто надо донести это до его понимания и всё, дальше уже не открутится.

Гость
#4

Не надо боятся! Если он Вам нравится, так сделайте первый шаг. Может после общения с ним, он резко разонравится)))

Гость
#5

Так вы ему скажите, что он вам нравится. Иначе, как он узнает?

Гость
#6

скажите ему напрямую, если услышите нет хотя бы успокоетесь

Гость
#7

прилипалы в зале раздражают всех. и ты его тоже раздражаешь явно.

Спикер
#9
Aнтон Силуанов

Ну а если вы ему не нравитесь, то что?

ну так я не против же, не исключаю этого, я просто вижу,что парень слишком в себе, ничего не видит, к нему даже люди (мужчины) подходят, вопрос по тренажерам задать, он не видит и не слышит,что к нему обращаются, потом подскакивает типо что?)

Спикер
#10
Гость

Его проблемы! Главное, что он ЕЙ нравится, просто надо донести это до его понимания и всё, дальше уже не открутится.

бред не несите...

Спикер
#11
Гость

Так вы ему скажите, что он вам нравится. Иначе, как он узнает?

а мужчины взглядов не понимают?

Спикер
#12
Гость

прилипалы в зале раздражают всех. и ты его тоже раздражаешь явно.

явно ты тупишь и твое мнение не интересно.
Либо ты малолетка,тогда простительно.

Спикер
#13
Гость

скажите ему напрямую, если услышите нет хотя бы успокоетесь

а потом как в этом зале тренироваться дальше?)если откажет, мы же видимся постоянно на тренировках, как-то неловко

Спикер
#14
Гость

Не надо боятся! Если он Вам нравится, так сделайте первый шаг. Может после общения с ним, он резко разонравится)))

тоже может быть)

Гость
#15
Спикер

бред не несите...

Ну, если ты настолько не уверена в себе, что не можешь захомутать какого-то качка, который тебе нравится.... ну, тогда да, ты никакая.

Спикер
#16
Гость

Ну, если ты настолько не уверена в себе, что не можешь захомутать какого-то качка, который тебе нравится.... ну, тогда да, ты никакая.

ну он не качок, не лезь во взрослые разговоры пожалуйста) брысь__))))

Гость
#19
Спикер

ну он не качок, не лезь во взрослые разговоры пожалуйста) брысь__))))

Это вы с вашей дикой инфантильностью не доросли до взрослых разговоров. Даже парню не может выразить симпатию...

Гость
#20
Гость

Это вы с вашей дикой инфантильностью не доросли до взрослых разговоров. Даже парню не может выразить симпатию...

А причем тут инфантильность автора? Задан вопрос, сплошь одни оскорбления, ваша поддержка гостя- грубияна только говорит о вашей невоспитанности, лучше бы что по теме сказали, видимо нечего.
Автор, а вы подойдите уже наконец и скажите как есть все

Гость
#21
Гость

А причем тут инфантильность автора? Задан вопрос, сплошь одни оскорбления, ваша поддержка гостя- грубияна только говорит о вашей невоспитанности, лучше бы что по теме сказали, видимо нечего.
Автор, а вы подойдите уже наконец и скажите как есть все

В её неспособности проявить инициативу в знакомстве и взять за это на себя ответственность. Ничего личного, только факт.

Гость
#22
Гость

В её неспособности проявить инициативу в знакомстве и взять за это на себя ответственность. Ничего личного, только факт.

тенденции современности, которым не все считают возможным следовать, не нужно фактом называть, не все за такого подхода. Поэтому женщин, придерживающихся противоположному мнению, в лице автора, называть инфантильными глупо и это явно вас не красит

Гость
#25
Гость

тенденции современности, которым не все считают возможным следовать, не нужно фактом называть, не все за такого подхода. Поэтому женщин, придерживающихся противоположному мнению, в лице автора, называть инфантильными глупо и это явно вас не красит

а смысл объяснять недалеким людям, способным только на хамство, что есть что, они живут слишком ограниченно, поэтому не утруждайтесь, пусть дальше виснут на людях, считая это признаком "взрослости".

Гость
#26
Гость

Ну, если ты настолько не уверена в себе, что не можешь захомутать какого-то качка, который тебе нравится.... ну, тогда да, ты никакая.

Вы такой бред пишите, еще и так уверенно, видимо преподаете где-то "как захомутать качка".
Пишите, что автор никакая, а мужик "качок", при этом не зная ни его ни автора, просто фантазер ё мое, выдающий бред за факты, с целью повышения своей низкой значимости на женских форумах
😁😄 😄😄

Гость
#28
Гость

Вы такой бред пишите, еще и так уверенно, видимо преподаете где-то "как захомутать качка".
Пишите, что автор никакая, а мужик "качок", при этом не зная ни его ни автора, просто фантазер ё мое, выдающий бред за факты, с целью повышения своей низкой значимости на женских форумах
😁😄 😄😄

Точнее не скажешь

Гость
#34
Гость

прилипалы в зале раздражают всех. и ты его тоже раздражаешь явно.

Один вопрос задала она- это прилипала?😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема