Гость
Статьи
Поднял руку

Поднял руку

Незнаю как жить дальше.
Муж вчера во дворе где много окон , любопытных глаз и завидниц и т.д подарил дорогой подарок. Он прекрасно знает что я ненавижу когда кто то смотрит мне в кульки если мы что то купили домой, и т.д. т.к у меня установка счастье любит тишину. Я не люблю показуху и хваставство особенно когда у нас соседи в открытую тебя считают и оценивают. Он мне вручил цветы и пакет как на сцене с тостом чтоб все слышали и видели, меня сжало. У нас балконы все очень в плотную и их много. Я забрала мы поднялись домой я ему сказала " я думала ты от души мне подариш" дома а не на показ прекрасно зная что я не люблю такое. Он взбесился. Мы уехали отвозить детей в кино он по дороге в ярости от моих слов называл меня "больной". Я не выдержала начала кричать чтоб он закрыл рот и остановил машину. Он начал замахиватся ударил по голове я отбиваясь укусила ему руку он начал тянуть за волосы я вышла он мне показал агресивно средний палец. Хотела обратится проверить на сотрясение, но дети ждали этого сеанса. Попросили чтоб я пошла с ними т.к в 4 за 12 лет можно по пальцем это кино у детей было посчитать. Я переступила свое достоинство отревела целый сеанс. Видела как муж ест с апетитом и смеется в кино. Я раздавлена.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Сцена во дворе под тост? Вы в театре живете?

#2

козлина, даже совесть не мучает

#3

поднял один раз, поднимет и второй

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Сцена во дворе под тост? Вы в театре живете?

Это было образно сказанно. Я почувствовала что он устроил театр поэтому обиделась, ожидала что дома мне от души подарит но никак перед людьми которые мне не нравятся и представляют даже угрозы.. увидела как он демонстративно идет протягивает цветы кулек, говорит не мне одной как будто, мол с праздником и т.д он содеянное отрицает что это театр винит еще и меня в этом всем что он подарил там а не дома. В голове не укладывается.

Пентотал
#5

Автор..., а в чём вопрос-то?
По мне, так вы друг друга стоите!
Лучше бы, конечно, выслушать и другую сторону "конфликта", но, полагаю, такой возможности Вы нам не предоставите.
Не вижу "проблемы".
У вас ПОЛНАЯ ВЗАИМНАЯ ГАРМОНИЯ!
Вы живёте активной, насыщенной жизнью.
Вам, по крайней мере, друг с другом НЕ СКУЧНО.

P.S. А "бурный секс" после ссор практикуете?

Гость
#6

В который раз убеждаюсь, что у показушников зачастую так и бывает. Муж показушно сделал подарок, автор тихо приняла, потом дома истерика, в машине побои, потом показушно автор пошла в кино.
На людях - идеальный муж, идеальная жена, идеальная семья. В реальности - все ужасно, отношения никакие, еще и рукоприкладство, жена истеричка.

Гость
#7
Пентотал

Автор..., а в чём вопрос-то?
По мне, так вы друг друга стоите!
Лучше бы, конечно, выслушать и другую сторону "конфликта", но, полагаю, такой возможности Вы нам не предоставите.
Не вижу "проблемы".
У вас ПОЛНАЯ ВЗАИМНАЯ ГАРМОНИЯ!
Вы живёте активной, насыщенной жизнью.
Вам, по крайней мере, друг с другом НЕ СКУЧНО.

P.S. А "бурный секс" после ссор практикуете?

Его сторона, у него проблемы на работе. Коллеги его могут троллить. Я думаю в эттм моменте он слил на меня чтоб утвердится что он не козел опушения. Он говорит что спрашивал " тут или там" этот подарок втюхнуть. Но я увидела только издалека показывающий палец подошла чтоб птйти с ним домой а он начал демонстративно избавлятся от пакета. Говорит что я ему руку откксила почти что первая. Но обзывал больной меня он. Что у меня такое видение счастье любит тишину больная я значит.
Нет во мне сломали женщину и как личность я не знаю как с ним жить. После не смогу быть счастливой. Т.е жду от него угрозу а не спокойствие в стрессовой ситуации. Связывает, много чего где обоим сторонам не выгодно разводится.

Гость
#8
Гость

В который раз убеждаюсь, что у показушников зачастую так и бывает. Муж показушно сделал подарок, автор тихо приняла, потом дома истерика, в машине побои, потом показушно автор пошла в кино.
На людях - идеальный муж, идеальная жена, идеальная семья. В реальности - все ужасно, отношения никакие, еще и рукоприкладство, жена истеричка.

Моя проблема в том что я его обвинила в показухе тн это отрицал, считывая его состояние да тихо приняла подарок. Перед кино я вышла с машины, но они подьехали и дети попросили пойти. Я детям провела беседу что папа за таеое должен быть наказан, они были испуганы и доскга у них мало, чтоб их успокоить я поехала. Ребенок сказал что потом накажеш и полицию чтоб не вызывала но знает что папа не прав был.

Гость
#9

Нну, в твоём случае он прав. Ты истеричка. Избавляйся от комплексов. Ты задавливаешь мужа своей паранойей. Лечись. Если же муж, объективно - агрессивное му∆ло и тиран, то бросай его.

Гость
#10
Гость

Это было образно сказанно. Я почувствовала что он устроил театр поэтому обиделась, ожидала что дома мне от души подарит но никак перед людьми которые мне не нравятся и представляют даже угрозы.. увидела как он демонстративно идет протягивает цветы кулек, говорит не мне одной как будто, мол с праздником и т.д он содеянное отрицает что это театр винит еще и меня в этом всем что он подарил там а не дома. В голове не укладывается.

В голове не укладывается на сколько у тебя параноидальный бред, а ты не втапляешь. На мужа за свои комплексы переклалываешь. Подарили подарок - прими и будь благодарна. Или не прими, скажи что недовольна, не принимаю. Но вот это, что ты устроила, такой вынос мозга, ещё его обвинила! Да я бы тебя покалечила, а не то что слегка по башке заехала. Ты- мерзкая вампирка, манипуляторша, ещё и сюда припёрлась свою паранойю распространять.

Гость
#11

Еще и детей в свои разборки вплетаете. А ребенок ваш молодец. Плевать на битую маму. Кино важнее. Ну хоть на это обратите внимание, что вы уже фактически воспитали чудовище хоть и в юном обличии. Почему ребенок стал таким? Потому что видит, что все это для вас НОРМАЛЬНО. Не видит смысла жертвовать фильмом из-за родительских разборок. Просто ужасно, что в детях вы воспитываете такую норму.

Гость
#12
Гость

Его сторона, у него проблемы на работе. Коллеги его могут троллить. Я думаю в эттм моменте он слил на меня чтоб утвердится что он не козел опушения. Он говорит что спрашивал " тут или там" этот подарок втюхнуть. Но я увидела только издалека показывающий палец подошла чтоб птйти с ним домой а он начал демонстративно избавлятся от пакета. Говорит что я ему руку откксила почти что первая. Но обзывал больной меня он. Что у меня такое видение счастье любит тишину больная я значит.
Нет во мне сломали женщину и как личность я не знаю как с ним жить. После не смогу быть счастливой. Т.е жду от него угрозу а не спокойствие в стрессовой ситуации. Связывает, много чего где обоим сторонам не выгодно разводится.

Ты изначально, первая повела себя как неадекваша. Он тебе подарок - ты ему скандал.

Гость
#13
Гость

Моя проблема в том что я его обвинила в показухе тн это отрицал, считывая его состояние да тихо приняла подарок. Перед кино я вышла с машины, но они подьехали и дети попросили пойти. Я детям провела беседу что папа за таеое должен быть наказан, они были испуганы и доскга у них мало, чтоб их успокоить я поехала. Ребенок сказал что потом накажеш и полицию чтоб не вызывала но знает что папа не прав был.

Ну вот и ты в свой нелепый сценарий ещё детей тянешь.
Не настраивай детей против отца, дуpa, потом, после развода он тебе очень пригодится.

Гость
#14
Гость

В голове не укладывается на сколько у тебя параноидальный бред, а ты не втапляешь. На мужа за свои комплексы переклалываешь. Подарили подарок - прими и будь благодарна. Или не прими, скажи что недовольна, не принимаю. Но вот это, что ты устроила, такой вынос мозга, ещё его обвинила! Да я бы тебя покалечила, а не то что слегка по башке заехала. Ты- мерзкая вампирка, манипуляторша, ещё и сюда припёрлась свою паранойю распространять.

У меня есть понятие жить душа в душу, тихо не на показ, а если дарить подарки то человеку от души а не на показ. Для меня это как сделать благотварительность и хвастатся на видио. Почему это комплексы?

Гость
#15
Гость

Ну вот и ты в свой нелепый сценарий ещё детей тянешь.
Не настраивай детей против отца, дуpa, потом, после развода он тебе очень пригодится.

А где против отца если они с ним в машине остались а я вышла чтоб те жестокость, ругательство не видели?может в этом случае нужно мне беспокоится что он про меня наговорил когда меня нет рядом

Гость
#17
Гость

Ты изначально, первая повела себя как неадекваша. Он тебе подарок - ты ему скандал.

А смысл от этого подарка если люьовью не пахнет, это уже меркантильность и показуха. Я его даже не брала и не открывала сне человеческие каяествв, отношения нужны. Поэтомы мой неадекват как вы написали проявился. Если человеку не нравится парашют с частным самолетом а я ему демонстративно подарю что я такая хорошая и это прекрасно знаю , вопрос для кого я это добро зделал и зачем?

Гость
#18
Гость

Еще и детей в свои разборки вплетаете. А ребенок ваш молодец. Плевать на битую маму. Кино важнее. Ну хоть на это обратите внимание, что вы уже фактически воспитали чудовище хоть и в юном обличии. Почему ребенок стал таким? Потому что видит, что все это для вас НОРМАЛЬНО. Не видит смысла жертвовать фильмом из-за родительских разборок. Просто ужасно, что в детях вы воспитываете такую норму.

Веришь или нет я от этого страдаю. А если поведу к психологу будет опека. Я разговаривала с ним что такое поведение пожалуйста не повторяй. Но я устала контролировать агрессию мужа. Спасибо за критику, но не опраыдывай мужчин которые что то дорогое подарили , что женщина виновата. Я желаю тебе много дорогих подарков. Но ч целью понять что они для тебя значат.

Гость
#19
Гость

Нну, в твоём случае он прав. Ты истеричка. Избавляйся от комплексов. Ты задавливаешь мужа своей паранойей. Лечись. Если же муж, объективно - агрессивное му∆ло и тиран, то бросай его.

Мой темперамент жить тихо-спокойно. Муж вспыльчивый не стрессоустойчивый, истерит по каждой мелочи. Проблемы на работе - силу в доме показывает, но не на коллегах. Где пахнет трудностью- много слов на повышенных быстрых тонах где принять решение приходится жестко мне,как покрасить стену , как прибивать полки, как покупать шиномонтажные клеи и замешивать краски. Это так к примеру. Но потом скажет всем на готовой коемочке что все сделал он с вытрепленными мне нервами. Поэтому и сейчас каждый день когда приходил домой тебя настегает страх и оцепенение и начинается гонять детей, истерики у него ты ему 2 слова он 10. Я уже до приезда говорила если злой не приезжай домой.Сейчас его у него накопилось настолько что он мне не мог истерить и за 2 слова я получила, пришлось его за рулем успокаивать чтоб я вышла. Я не истеричка. Но могу ей стать т.к кон ролирую другого человека быть спокойнее /мужчину который должен быть ответственным защитником. За подарок я поблагодарила но дома я ему только 2 слова сказала, что ожидала что он подарит дома от души , видя что он на взводе. Не ожидала что он дойдет до рукоприкладства.

Гость
#22

Я читаю вас, автор, и вижу, что никакая вы не истеричка.
Тоже не люблю показушников. Вопрос - для чего он это сделал? Вероятно, чтобы получить от вас эмоции. У нас похожая ситуация. Я хочу жить тихо, спокойно, а муж каждый день по чуть-чуть меня выводит из себя. Утром пошутил, днем пошутил, вечером.... вот эта вот вынос мозга скорпион. Я так устала, автор. И вот когда он меня методично подье...ет, особенно при ребенке. Может изобразить меня, передразнить. И к вечеру я уже начинаю орать, до скандала. Вчера дошло до того, что обозвал меня еб..той. При ребенке. Это жесть.
Причем для всех родственников и друзей он отличный человек. И все окружающие уверены, какой он хороший человек, а я истеричка. Но это не так. Только те женщины, которые живут с такими, поймут.
Я к психологу хожу. Никак не решусь на развод. Финансовой зависимости нет. Но жалко. Столько лет вместе, ребенок папу любит, а я не чувствую себя женщиной. Вот хоть вой.
Счастья вам)

Гость
#23
Гость

Я читаю вас, автор, и вижу, что никакая вы не истеричка.
Тоже не люблю показушников. Вопрос - для чего он это сделал? Вероятно, чтобы получить от вас эмоции. У нас похожая ситуация. Я хочу жить тихо, спокойно, а муж каждый день по чуть-чуть меня выводит из себя. Утром пошутил, днем пошутил, вечером.... вот эта вот вынос мозга скорпион. Я так устала, автор. И вот когда он меня методично подье...ет, особенно при ребенке. Может изобразить меня, передразнить. И к вечеру я уже начинаю орать, до скандала. Вчера дошло до того, что обозвал меня еб..той. При ребенке. Это жесть.
Причем для всех родственников и друзей он отличный человек. И все окружающие уверены, какой он хороший человек, а я истеричка. Но это не так. Только те женщины, которые живут с такими, поймут.
Я к психологу хожу. Никак не решусь на развод. Финансовой зависимости нет. Но жалко. Столько лет вместе, ребенок папу любит, а я не чувствую себя женщиной. Вот хоть вой.
Счастья вам)

Вот хотя бы руку не поднял. Мой от истерии способен сам лезет как будто в драку в споры . Но руку сам не поднимает и вот после такого незнаю как жить, нарушил мои граеицы мой покой, гармонию, идеализацию опоры. Все было непредугать что настолько начнет гордыню свою показывать ответно или первый намахиватся. Теперь незнаеш чего ожидать. Вам тоже счастья и терпения

Мария
#24
Гость

В голове не укладывается на сколько у тебя параноидальный бред, а ты не втапляешь. На мужа за свои комплексы переклалываешь. Подарили подарок - прими и будь благодарна. Или не прими, скажи что недовольна, не принимаю. Но вот это, что ты устроила, такой вынос мозга, ещё его обвинила! Да я бы тебя покалечила, а не то что слегка по башке заехала. Ты- мерзкая вампирка, манипуляторша, ещё и сюда припёрлась свою паранойю распространять.

Простите, но вы умопомрачительная дура! Как женщина может оправдывать мужчину, который избил другую женщину? Вы воообще в каком мире живете? Где за все хорошее и не очень женщина сразу получает по щам?
Автор, ваш муж не учитывает ваши чувства и желания, ему все равно на то, что для вас приемлемо и комфортно. Конечно, после такой ситуации, я бы посоветовала вам только бежать, но, увы, не у каждой женщины есть на это силы, но вам определено стоит обсудить все это со специалистом, возможно всей семьей, включая детей, видящих все это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: