Гость
Статьи
Мысли о чужом мужчине

Мысли о чужом мужчине

Создаю эту тему, чтобы просто выговорится, и послушать мнения или похожие ситуации.
Дело в том, что последнее время меня просто одолевают мысли о чужом мужчине. Чужом, потому что он в отношениях находится. Мы работаем вместе. Общение началось где то год назад, переписывались, общались только о работе. Дальше офиса это общение не выходило. Я работаю в мужском коллективе, меня не удивишь мужским внимание и тд. Но вот как то он пропал на месяц, был в отпуске. Потом опять вышел на работу, и у меня в голове как щелкнуло. Обычное общение, как всегда, чисто работа. Ни лишних слов, ни смс, все как обычно. Но его взгляд, голос мне кажутся другими. И вот уже недели две он у меня в голове, не выходит, ни ночью ни днем... Головой я понимаю, он не свободен, и что мне не нужно что то большее с ним. Да, у него приятная внешность, да голос приятный хочется слушать и слушать, он умеет общаться с людьми, когда что то ему нужно. Но не понимаю отчего я так начала его ощущать, год ничего, а тут просто какое то наваждение. Хочется просто выкинуть из головы его, разрушать чужие отношения я совершенно не хочу, поэтому он не узнает о том что у меня в голове. Хочется просто избавится от мыслей, и продолжить жить как жила. Может у кого то было так же? дайте свое мнение или поделитесь опытом

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормальное ли нервная система здорова. На работе не только работают. А так скучно жить без интрижек.

Гость
#2

Сядь, посиди и всё пройдёт.

Странно
#3

У меня уже года 3 так, по началу
мучалась очень сильно, сейчас только любуюсь им издалека, уже не так тяжело. Повода для общения нет, мы в разных подразделениях, да и смысла тоже нет,понятно что ничего не будет,сама я к нему не полезу .
Я думаю это просто гормональное,когда умом понимаешь что не надо туда лезть,это не хорошо, он к.о.з.ел, ведь поматросит и бросит, но все равно тянет. Надо просто перетерпеть

Гость
#4
Странно

У меня уже года 3 так, по началу
мучалась очень сильно, сейчас только любуюсь им издалека, уже не так тяжело. Повода для общения нет, мы в разных подразделениях, да и смысла тоже нет,понятно что ничего не будет,сама я к нему не полезу .
Я думаю это просто гормональное,когда умом понимаешь что не надо туда лезть,это не хорошо, он к.о.з.ел, ведь поматросит и бросит, но все равно тянет. Надо просто перетерпеть

Просто устаешь от этих мыслей, которые кружат и кружат в голове

Гость
#6

Раньше была просто симпатия. Потом вы соскучились не видя ето и всплескнули гормоны. Если вы запали даже при нежелании рушить брак начнете с ним отношееия если он проявит инициативу и окончательно вас влюбит. Достаточно поцелуя и детонация бешеной страсти химии произойдет.

Гость
#7
Странно

У меня уже года 3 так, по началу
мучалась очень сильно, сейчас только любуюсь им издалека, уже не так тяжело. Повода для общения нет, мы в разных подразделениях, да и смысла тоже нет,понятно что ничего не будет,сама я к нему не полезу .
Я думаю это просто гормональное,когда умом понимаешь что не надо туда лезть,это не хорошо, он к.о.з.ел, ведь поматросит и бросит, но все равно тянет. Надо просто перетерпеть

Сама неполезите, но если он полезит не устоите. Потом когда помотросит и бросит станет безрозличен.

Гость
#8
Гость

Раньше была просто симпатия. Потом вы соскучились не видя ето и всплескнули гормоны. Если вы запали даже при нежелании рушить брак начнете с ним отношееия если он проявит инициативу и окончательно вас влюбит. Достаточно поцелуя и детонация бешеной страсти химии произойдет.

я это чувствую. поэтому стараюсь сейчас сделать общения минимум. и он вдруг стал замкнутым каким то, как будто чувствует что ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: