Гость
Статьи
Девочки ,как вы …

Девочки ,как вы думаете ,почему он разблокировал ?

Расстались с парнем две недели назад .Везде друг друга заблокировали ,в вк ,в Ватсаппе , в тг, и номер телефона тоже .Чувства у меня к нему до сих пор есть ,люблю его . Расстались ,потому что характеры не сошлись ..Сегодня я зашла в вк ,чтобы удалить переписку с ним ,вообщем ,удалить все ,что с ним связано . И я заметила ,что он меня разблокировал.Но разблокировал он только в вк .Как вы думаете ,почему он меня разблокировал ?Факт в том ,что я его ни где ге разблокировала .

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что он очень любит Вас, раскаивается и решил таким самым очевидным образом это показать.

Aнтон Силуанов
#2

Откуда мы знаем, что у вас, школьников, в голове?

Заблокировали - будьте последовательной, ищите нового.

Гость
#3

Голосовое с пердежом хочет отправить

Гость
#5

ждёт когда ты на коленях приползёшь

#6

Потому что ему стало скучно. Хочет, чтобы ты сама написала. Чтобы смотрела, что происходит у него на странице. ЧСВ свое сраное потешить ему надо, самоутвердиться за твой счет. Это пинги. Ни в коем случае не ведись на это. Расстались? Пошел вон. Не смотри его соц.сети, не пиши ему ничего. Занимайся своей жизнью. Пости красивые фото, где ты счастлива. НЕ отвечай ему, если будет писать, до тех пор пока не приползет на пузе с мольбой возобновить отношения. А он обязательно приползет, ибо, сраное ЧСВ останется без удовлетворения.

Гость
#7

Да просто так. Уж не делайте из этого знак, что хочет вас вернуть. Просто наверно подумал,что прошло много времени и уже никто из вас друг другу не напишет и смысла нет в блоке копить людей.

Гость
#8
Гость

Думаю, что он очень любит Вас, раскаивается и решил таким самым очевидным образом это показать.

Вы прикалыветесь , а автор сейчас это буквально воспримет. По письму ясно,что глупая малолетка ещё, она ещё не знает,что любовь показывают совсем иначе.

Гость
#9
Гость

Вы прикалыветесь , а автор сейчас это буквально воспримет. По письму ясно,что глупая малолетка ещё, она ещё не знает,что любовь показывают совсем иначе.

По-моему, это очевидно, что я прикладываюсь) Все эти «разблокировал»-«заблокировал» - детский сад сплошной.

#10

ждет пока ты ему напишешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: