Гость
Статьи
Западные девушки!

Западные девушки!

Здравствуйте,суть темы-неоднократно видел видео из разных западных стран где русскоговорящие парни устраивари опросы у местных девушек,между прочим весьма и весьма привлекательных(минимум макияжа,спортивное телосложение)как у них устроены отношения с парнями.на вопросы в духе-кто за что платит,кто чем занимается,кто кому чего должен,99% ответов идентичны-кафе,рестораны,киношки,выходы на природу-пополам или по очереди!путишествия,крупные покупки,коммуналка,продукты-поровну!бюджет раздельный,быт совместный,брак побоку,дети может быть к старости,цели,планы по обоюдному согласию и общей выгоде,взаимовыручка и готовность незамедлительно прийти на помощь!я конечно могу ошибаться но вроде это видео очень даже не фейковые,да и других видео где девушки из снг исте рят на западных парней что те согласны только на пополам думаю это так же подтверждает!вопрос многоуважаемому форуму-это что все реально что ли,в мире полно девушек которые могут просто любить своих мужчин а не пара з и тировать с одного на другого,быть единомышленником и союзником на деле а не на словах!?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор...Вы в реальных отношениях, дольше чем "повстречаться" были? Откуда Вы знаете как оно, если только писечки нюхаете, а реальной семейной жизни даже не знаете? То что эти девушки говорят и то что они делают это разные вещи. Западные мужчины когда женятся на наших женщинах охеревают от того как это классно жить со славянкой, потому что и дома и по дому еще и на работу сходит (и это мой личный опыт общения с иностранцами имеющих славянских жен ибо я там жила долгое время и сама общалась с этим людьми). Вот это реальная картина. Единицы кто не делает и деградирует, еденицы! А реальность она другая

Гость
#2

Так съезди туда, в их страны, поживи там, и своими глазами всё увидь и узнай.
Или хочешь только слухи собирать что ли? 😄

Гость
#3
Гость

Так съезди туда, в их страны, поживи там, и своими глазами всё увидь и узнай.
Или хочешь только слухи собирать что ли? 😄

Ну видимо его мамка на шее у папки сидит и он боится что она в итоге сядет на его шею...ну не знаю...другие примеры у него откуда еще могут взяться.

Уоррен Баффетт Настоящий
#4

🐎🐭
🐎🐭
🐎🐭
🐎🐭
🐎🐭
ИИИИ-ГОГО-----ИИИИИИИИИ-ГОГО

чАРМИн
#5
Гость

Ну видимо его мамка на шее у папки сидит и он боится что она в итоге сядет на его шею...ну не знаю...другие примеры у него откуда еще могут взяться.

Да это всегда одна и та же тема мусолится. Кому-то хочется нахаляву присунуть и ничего не заплатить. Типа, равноценный обмен.
Наша задача - давить таких нахалавщиков сапогом.

#6

А ты европейских парней видел? Вот и делай выводы.

Гость
#7
Гость

Автор...Вы в реальных отношениях, дольше чем "повстречаться" были? Откуда Вы знаете как оно, если только писечки нюхаете, а реальной семейной жизни даже не знаете? То что эти девушки говорят и то что они делают это разные вещи. Западные мужчины когда женятся на наших женщинах охеревают от того как это классно жить со славянкой, потому что и дома и по дому еще и на работу сходит (и это мой личный опыт общения с иностранцами имеющих славянских жен ибо я там жила долгое время и сама общалась с этим людьми). Вот это реальная картина. Единицы кто не делает и деградирует, еденицы! А реальность она другая

‘’Западные мужчины когда женятся на наших женщинах охеревают’’

Не надо рассказывать тут сказки , в семьях где жена из России и все в идеале только у тех , кто хорошо знает язык , выучились и работают на хорошо оплачиваемой работе , в остальном случае это развод 💯 .

Гость
#8

Сейчас очень популярны видео, на которых обычные западные девушки (мягко говоря не модельной внешности, а весом под 120 кг) демонстрируют офигенную самооценку и отшивают очень даже симпатичных западных парней. Потому что они для них недостаточно хороши. СНГ-шному парню там вообще ловить нечего, с нищим гастарбайтером никто даже разговаривать не будет. Равные обязанности там могут быть только с ровней или тем, кто лучше - на всё они смотрят и оценивают - на возраст, внешность, заработок, машину, недвижимость, образование, профессию, умение мужчины впрягаться в общий быт, заниматься детьми, сидеть в декрете. Никто там мужиков в быту не обслуживает и в попу не целует только за то, что у него есть яйца, как привыкли избалованные снг-шные недомужчинки.

Гость
#9
Гость

‘’Западные мужчины когда женятся на наших женщинах охеревают’’

Не надо рассказывать тут сказки , в семьях где жена из России и все в идеале только у тех , кто хорошо знает язык , выучились и работают на хорошо оплачиваемой работе , в остальном случае это развод 💯 .

Я говорю о своем опыте, а не о ваших фантазиях.

Гость
#10
Гость

Я говорю о своем опыте, а не о ваших фантазиях.

Это не мои фантазии, а из жизни которые я вижу каждый день в отличие от тебя .
Теперь понятно ?

Гость
#12
Гость

Сейчас очень популярны видео, на которых обычные западные девушки (мягко говоря не модельной внешности, а весом под 120 кг) демонстрируют офигенную самооценку и отшивают очень даже симпатичных западных парней. Потому что они для них недостаточно хороши. СНГ-шному парню там вообще ловить нечего, с нищим гастарбайтером никто даже разговаривать не будет. Равные обязанности там могут быть только с ровней или тем, кто лучше - на всё они смотрят и оценивают - на возраст, внешность, заработок, машину, недвижимость, образование, профессию, умение мужчины впрягаться в общий быт, заниматься детьми, сидеть в декрете. Никто там мужиков в быту не обслуживает и в попу не целует только за то, что у него есть яйца, как привыкли избалованные снг-шные недомужчинки.

Это да , российскому мужчине там будет тяжело без образования и хороших финансов , они ищет ровню себе чтобы приумножить все совместно, это же правило распространяется и для российских женщин, иногда они могут закружить голову, так как западные женщины менее покладистые , но со временем здравый смысл берет свое, не кто не хочет всю жизнь тащить якорь ⚓️и идя в гору , от него избавляются рано или поздно .

Гость
#13

То есть секса хочется, а наши просто так не дают, да? :))

Гость
#14
Гость

То есть секса хочется, а наши просто так не дают, да? :))

У нас тоже есть такие дающие без всяких ухаживаний и материальных вложений. Только автор и ему подобные на таких не смотрят, т.к. в большинстве своем это обычные ничем не примечательные девушки. Им оттюнингованную подавай, чтоб как с обложки журнала. А такие в спортзале потееют и сиcьки пришивают не для того, чтобы потом перед нищими Васьками ноги раздвигать.

Гость
#16

В европейских парах , как правило, работают оба , в быт вкладываются оба , присесть на шею европейскому мужику, как это мечтают сделать украинки и россиянки , не удасться, пахать придётся тоже наравне с мужиком

Гость
#17

Лучше бы спросили у них, приютили бы себе нищего социофоба- онаниста?

Гость
#18

У моей знакомой западный мужчина в был полнейшем шоке, когда она сварила МАКАРОНЫ. Он её так хвалил и всем рассказывал 😃 И постоянно говорил, "мне неудобно, что ты готовишь, можно же заказать еду". Так что у них в принципе отношения по другим правилам строятся, не только в оплате. Ну и мальчики ухоженее и красивее.

Гость
#19
Гость

У моей знакомой западный мужчина в был полнейшем шоке, когда она сварила МАКАРОНЫ. Он её так хвалил и всем рассказывал 😃 И постоянно говорил, "мне неудобно, что ты готовишь, можно же заказать еду". Так что у них в принципе отношения по другим правилам строятся, не только в оплате. Ну и мальчики ухоженее и красивее.

Ну не забывай , что они очень большие подхалимы так что все что он нахваливал за чистую правда воспринимать не надо , я таких историй слышал достаточно собственными ушами , а потом принц со временим превращался в тыкву если грубо говоря …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: