Гость
Статьи
Я очень любила …

Я очень любила первого, сейчас – непонятно, но и второго я тоже полюбила

Хотела бы поделиться своей историей и, возможно, даже услышать совета.
Я встречалась с парнем два года. Познакомились мы, когда мне было 17, ему 19, через пол года мне исполнилось 18 и мы начали жить вместе, первое время все было отлично, а потом он как будто-то резко охладел, меня совсем не замечал, и работать перестал, ну и ко всему этому великолепию изменил, я по глупости и наивности простила, и очень долго терпела, пыталась говорить на эту тему, но ему было все равно, и вот мне уже 19 и я все еще в отношениях с ним и не могу уйти, хотя очень хочется, но как только я его бросаю, мы очень быстро снова сходимся, потому что я не могу без него и унижаясь перед ним, я пишу и все возвращаю, и вот один прекрасный день моя подруга знакомит меня с ее другом, которому 25 лет. Я ему понравилась визуально с первого же взгляда, но для меня он был билетом из отношений, и вот мы с ним на тусовке напились и переспали, я планировала после этого перестать с ним общаться, так как мне нужна была только измена для расставания с парнем, но мои планы пошли по одному месту, и этот парень решил, что добьется меня и мы будем вместе, в принципе, как и получилось, и мы уже полгода вместе живем, он познакомил меня со своей семьей ( я первая за всю его жизнь кого он знакомил с ними(слова его мамы)), и у меня есть к нему чувства, но и тот парень из моей жизни все никак не может пропасть, то он разносит про меня слухи, то всплывет, что та измена была не единственная, и вот недавно он мне сказал, что я вообще была все это время заменой какой-то девушки, к которой он не может остыть уже очень давно.
А я не понимаю, как такое может быть, что чувства есть к двум людям.
Я очень любила первого, а сейчас у меня к нему что-то непонятное.
Но и второго я тоже полюбила, но не так, как бывшего, и не знаю, что с собой делать.

GIF
Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Школьные проблемы.

Пентотал
#2

А "полюбить" обоих одновременно не пробовала?
Попробуй..., от одной знакомой "профессионалки" слышат, что "двустволочка" многим нравится.

Настьйа
#3
Пентотал

А "полюбить" обоих одновременно не пробовала?
Попробуй..., от одной знакомой "профессионалки" слышат, что "двустволочка" многим нравится.

Дорогой автор, не делитесь сокровенным в вумен ру. Изгадят все мгновенно

Пентотал
#4
Настьйа

Дорогой автор, не делитесь сокровенным в вумен ру. Изгадят все мгновенно

А кто сказал, что я всерьёз на форуме этого govnoсайта чем-то "делюсь"?
Я пробовал поднимать серьёзные проблемы на этом сайте четыре года назад, но мне быстро объяснили, для чего в действительности существуют этот сайт и этот форум.

Аноним
#5
Пентотал

А кто сказал, что я всерьёз на форуме этого govnoсайта чем-то "делюсь"?
Я пробовал поднимать серьёзные проблемы на этом сайте четыре года назад, но мне быстро объяснили, для чего в действительности существуют этот сайт и этот форум.

Так и для чего он существует в действительности?

Гость
#6

Как же скучно я жила в вашем возрасте

Лола
#7

И третьего любила и четвертого. Девочки ,скажите, почему к сотому нет чувств?

Лола
#8
Пентотал

А кто сказал, что я всерьёз на форуме этого govnoсайта чем-то "делюсь"?
Я пробовал поднимать серьёзные проблемы на этом сайте четыре года назад, но мне быстро объяснили, для чего в действительности существуют этот сайт и этот форум.

Дорогой автор, все уже поняли, что вы вовсе не бл..дь, а просто запутались и делитесь своими сокровенными похождениями. А виноваты во всём эти мужики конечно, так что не парьтесь.

Лола
#9
Пентотал

А "полюбить" обоих одновременно не пробовала?
Попробуй..., от одной знакомой "профессионалки" слышат, что "двустволочка" многим нравится.

Ну наконец-то хоть один дельный совет.

Пентотал
#10
Аноним

Так и для чего он существует в действительности?

Для канализации отрицательных эмоций.
Этакий "общественный туалет"..., интернет-помойка".
Разве не так?
Пора заканчивать с этой "шкулёвской балалайкой" и аннулировать свидетельство о регистрации СМИ этого "govnoсайта".

Лола
#11
Пентотал

Для канализации отрицательных эмоций.
Этакий "общественный туалет"..., интернет-помойка".
Разве не так?
Пора заканчивать с этой "шкулёвской балалайкой" и аннулировать свидетельство о регистрации СМИ этого "govnoсайта".

Women.moments)

Гость
#12

Первый и второй - такая ерунда, если позволишь себе больше. Я прекрасно помню что я всерьез залипала на первых, да, они были значимые. Но если сравнивать, последние были гораздо интереснее, было больше контекста, предложений. Первые отношения были как черновик, я унижалась в первых двадцати отношениях. Лишь очень постепенно я на пинках себя заставила исправлять свои отношения с парнями. Не с парнем. А именно, с парнями, то есть, с самой собой. Я выбирала не тех. И потом зачем-то перед ними выслуживалась. Зачем-то старалась подстроиться к тому что есть. Я тогда ещё не вычислила цикл: цикл заключается в обнулении опыта. Очень странный эффект с этими любовями. Я обнаружила, что моя управляющая программа связанная с оперативной памятью, каждого нового встречного считала последним и лучшим. Это делало меня полной дурой в отношениях. Я жестоко проанализировала людей как цифры и выявила кучу ошибок в своих привычках и убеждениях. Да, хороший результат был в 18, первый был не очень, на пробу, а второй оказался настоящим гением. Классно побыть в отношениях с гением, который посвящает стихи твоей красоте, но можно и ему не быть подходящей парой. Не надо только из жадности хватать его и тулить в ЗАГС ! И все остальные прочие, - что-то не то. Ну во первых, всегда не такой секс. Иногда я соглашалась на очень убогую сексуальную жизнь, но он был интересной личностью, такая типа любовь, где я ещё такого встречу. И так много лет могла отношаться. Против себя. Но. Пришлось признать некоторые свои особенности и особенностей этих очень много. Включая то, что я очень люблю секс и для этого пункта у меня стоит значок высшего приоритета, то есть высочайшего качества и в неизбывном количестве, как минимум он должен быть.

Гость
#13

Я должна была повернуться к проблеме и согласиться с тем, что это необходимость и какими бы привлекательными внешне ни были мальчики, что бы я там не додумывала и не сочиняла себе про него романтику, если он на другой сексуальной волне, то у нас нет ничего общего, как у мужчины с женщиной, мне всегда будет недостаточно, и эти отношения нет смысла даже начинать. И так по каждому пункту. Следовательно, отбор стал вариативнее, я перестала выбирать хотя бы сексуальный неликвид.
Есть ещё очень важные подпункты. То как мой избранник воспринимает меня физически, как относится к женщинам. В совместной жизни он не должен испытывать отвращение к женщине, мне просто встречались такие, кого передёргивало от месячных, я их не осуждаю, это чисто индивидуально и неконтролируемо. Но я и не хочу сама испытывать ежедневый стыд и отвращение к самой себе в силу своей эмпатии, по не зависящим от меня причинам.
Есть ещё очень много пунктов.
Этика. Он может быть атаманом воров, но соблюдать кодекс чести, а может быть отвратительным ханжой, соблюдающим посты и изменяющим жене только в соответствии с талмудом. Очень важно разделять этику своего избранника в плане глубинных ценностей. Например, для меня, мужчина уважающий свою бабушку и дедушку уже - топ. Я осознала, что программа поиска действительно фонит, требует и я нахожусь в непрерывном поиске самца. Но. Тут важны критерии. Когда мы хороводимся, встречаемся, общаемся - это как раз время самого тщательного анализа и тут жестянка должна вычислять и варить на полную мощность. Поскольку тема самая строгая. Выживание.
У всех свои причины, зачем нужен мужчина лично тебе, почему ты хочешь иметь отношения, чем они лучше для тебя, кому-то лучше совсем без отношений, какая форма отношений тебе подходит? Нужно честно отвечать на все эти вопросы самой себе и ни перед кем не отчитываться.
С опытом приходит понимание, что ты не в джунглях, а в супермаркете, должна тщательно изучить прежде чем купить. И если он не подходит, вернуть производителю,

Гость
#14

возьмёт та, кому нужнее. Я понимаю, что наше ханжеское извращённое общество воспринимает секс как гадость, а насилие для нас, типа, в порядке вещей, но не осуждаю, все мы разные. Но для меня лично, было своевременно и правильно тупить. Я никоим образом не могла и не хотела бы сокращать количество партнёров и менять что-то в своём сценарии, поскольку все отношения помогли мне прийти к важным выводам, гораздо лучше понять себя и разобраться, зачем это вообще нужно, отношения. Да, сейчас я бы не посмотрела в сторону бывших, которые ещё недавно казались такими привлекательными. Но они были нужны хотя бы для того, что б я осознала происходящее, включила голову. Пока у меня не было всей информации, я не могла прийти к каким-то результатам, которые меня удовлетворяют. Конечно, скорее всего, случайный слушатель бы мягко говоря, оχγел бы от того выбора, который я сейчас проживаю. Но, зато я хотя бы уверена, что это был осознанный и мой личный, свободный выбор, максимально очищенный от примесей и чужого влияния. И ответственность за него только моя. Я выбирала не ради материального результата, а ради максимально эффектного приключения, так что, что получилось, то получилось.

Гость
#15

В общем, ты поняла, да? Убери ошибку обнуления. Не воспринимай парня как последнего в жизни и единственного, это ты последняя и единственная достойная самой горячей любви и верности. Есть только ТЫ и есть все парни на свете. Только такие взаимоотношения здоровые. Нет никаких половинок, есть только твои цели и желания. И они могут очень сильно меняться со временем.
На меня блокировка обнуления произвела колоссальный эффект. Я узнала и другие глюки сознания, почему женщины в отношениях выглядят такими жалкими. У них стоит какой-то странный блок на счёт количества партнёров, будто кто-то другой со стороны должен её контролировать и не пропускать к её киске ни одного лишнего самца, 2-3 в жизни не больше. Это нормальные комплексы для постпатриархального общества. Всегда помни, что мы вступаем в век матриархата, партнёров может быть столько, сколько ты хочешь и именно женщина, как пассивная сторона является доминантой в сексе и в отношениях.

Гость
#16

Никогда не волочись за штанами. Даже если ты нашла того, кто очень тебе дорог, необходим, не показывай ему его значимость. Всегда доминируй в отношениях. Если ты обожаешь мужика больше чем он тебя, ты обязательно проиграешь, эти отношения не будут успешными. Даже если ты теряешь голову от любви, никогда не забывай регулярно пренебрегать и показывать, что он не единственный, к тебе в дверь ломятся поклонники, ты нужна другим мужикам. Всегда давай меньше чем он, делай для него меньше чем он. Никогда не соглашайся на унизительные, дурацкие условия. Женщине не идёт быть терпилой, женщина решает в отношениях и она может сделать что угодно, когда она любит себя больше всех на свете. Всегда выбирай себя.

Гость
#18

С мужем стали портиться отношения на пустом месте. Я даже сначала не поняла, что происходит. Потом выяснилось (он признался), что влюбился в другую женщину, стал просить развод. Это было так резко и неожиданно, что я даже не могла собраться с мыслями. Злилась на него, обижалась. Не понимала причин. Все же было хорошо. Соперница – невзрачная, судя по отзывам, не самая умная, на семь лет старше, с двумя детьми. Это шокировало еще больше. Я не понимала, чем она его взяла. Зачем она ему. Все не сходилось. Подруга давно обращается к гадалке и дала мне номер. Я ради интереса захотела погадать. И получила информацию о существующем сильном привороте на муже, что увели у меня его магией. Я поэтому и стала искать магическую помощь. Вот и нашла! Она начала снимать приворот, чистить мужа. И после этого стало все выравниваться. Муж стал сомневаться в своей любви к сопернице, разочаровываться, а потом и вовсе вернулся ко мне, и осознал, какую ошибку совершил со мной. Сейчас мы налаживаем наши отношения. Я стараюсь быть лояльной, ведь он был сам не свой, заколдован. Винить его не могу. Вижу, как он старается со мной все восстановить. Теперь все будет в порядке. Ведь приворота на нем уже нет. Вотсапп если у кого-то такая же не приятная ситуация 8.925.900-3319 . Желаю всем мира в семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: