Гость
Статьи
Проблема СНГ женщин

Проблема СНГ женщин

Как мы знаем, девушки любят альфа самцов. Но их всего 10% от всех мужчин, а спросом они пользуются у 90% женщин.

В итоге получается что больше половины женщин вынуждены выходить замуж не …

GIF
Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Карбофос

Сообщение было удалено

То есть ты реально думаешь, что оскорбления анонимов в интернете сделают лучше твою убогую личную жизнь?

Гость
#53
Гость

Ты не путай, тут бесятся спермοтоксикозники из-за того что им не дают даже под наркозом. У нас всё хорошо, дорогой. Мы просто возвращаем вам ваше 💩

Вы выплёскиваете свои негативные эмоции от той жизни какой живёте.

Гость
#54
Гость

Как будто мы виноваты что так мало альфачей))
Мужчины, следите за собой. Ходите в зал, к парикмахерам, покупайте красивую одежду, пользуйтесь парфюмом, лечите зубы вовремя, прокачивайте мужскую энергетику. И тогда женщины к вам потянутся.

Там никакой зал не поможет. Зал не прибавит сантиметры там где действительно нужно - в мозгах. Мγдешники - больные люди, нет смысла их лечить. Но можно над ними поржать. Меня всегда завораживает, что можно их легко вывести из себя, они плюются ядом, прикольно.

Гость
#55
Гость

Если мужчины начнут это делать, то и им обычные женщины уже будут неинтересны, им красавиц подавай, а красавиц не более 10%

И ещё вот эта черта прикольная у инцелика, который никогда в жизни за живую письку руками не держался😆
неужели вы, девчонки не видите, что авторы таких комментариев - всегда девственники?

Гость
#56
Гость

это те, с кем по мнению местных обсосов все женщины изменяют мужьям и от кого беременеют.

Обсосы пресмыкаются перед альфачами

Гость
#57
Гость

Всегда это забавляло. Я вот обычный айтишник, и даже у меня с ростом дохода пропорционально растут и требования к женской внешности, тем больше зарабатываю, тем красивее и качественней у меня девушка. Что уж говорить про элитных мужчин. Для них обычные среднестатистические зины вообще не существуют.

Ну вот видишь, какие-то выводы ты способен сделать, хоть и чурбан, понял, что за красоту ты должен платить. Хорошее начало. Может ты и не безнадежен.

Разобравшийся
#58

Да так и есть. 90% баб любят только альфачей. Но это полбеды. Главная проблема. Что если она даже идёт за денежным, то очень плохо симулирует и старается я б даже сказал почти ни как((

#60

Альфа самцов в СНГ нет. Они только среди латиносов и темнокожих

Ангелина
#70

Кто такой по вашему мнению альфа-самец?

Гость
#72

Как же вы надоели, нищеброды😨😨😨 так и ищете отмазки для своего жлобства😏

#73
Гость

так а проблема-то в чем?

Ещё один хочет присунуть нахалявку😏

Гость
#74
Гость

зина никаких мужиков не хочет. в этом печаль.
когда зина хочет, она делает внешку.

..или покупает водку.

Гость
#75

Не понимал никогда концепции про альфа самцов. И прочих буквенных. Я например полное опровержение теории о том что все отличники ***. В 14 лет я пошел на бокс из за жажды справедливости у меня были друзья которых обижали маленькие товарищи и девочка по кличке жираф, к концу 11 класса я держал в страхе всю школу даже старших к их постыдному унижению, и далеко не сильно был популярен у девчонок. Хотя был свой контингент в основном таких же отличниц у коих я вызывал когнитивный диссонанс, сами всегда напрашивались ко мне домой поделать вместе уроки, скромненько такие застенчивые в общем то еще было пару девочек из младших классов которые знали что я в пять утра прихожу на площадку позаниматься и бегали там в это время по беговой дорожке. А я был зеленый само собой и некоторые вещи не понимал. Остальные особенно старшеклассницы меня ненавидели лютой ненавистью потому что их парни вымогали деньги у ребят с которыми я дружил были на понтах, я их бил как по книжке "Дерись как Чемпион" под авторством Демпси и заставлял отдавать в том числе иногда свои деньги мне, при них старшачках коих я был младше, а что они могли мне сделать если с 14 лет я весил 100 кг плюс у меня конституция бойцовская опять же спасибо папе за это, и это был далеко не жир плюс еще раз спасибо папе за пушку в руках. Единожды они попытались задавить меня толпой но благо мои знакомые трусишки за которых я вступался набрались душка и выступили группой поддержки с палками и камнями а то один бы я не вывез. Участковый меня лично всегда встречал как дорогого гостя с сочувствием даже. Потому что мамаши альфа самцов строчили на меня бумагу за бумагой. Меня защищал директор потому что я приносил школе каждый год от 3 до 7 грамот из которых 1-3 были золотыми за первое место. Я стоял на учете в детской комнате милиции и при этом получил пять раз подряд грамоту "Лучший ученик школы" правда второе место, но первого там не было, просто мне не давали, так как я потом переходил на линейку позора для хулиганов.

Гость
#81
Вау🐈

А как же Путин?

Он никогда не был альфой. Это же очевидно. Альфа, это, например, Трамп. Есть еще понятие ранга. Оно уже относится к положению в обществе. Альфы редко высоко поднимаются, только за счет каких-то случайностей: семьи наследства, например. Альфы - нарушители закона, беспредельщики, наглые (высокопримативны). Остальные низкопримативные(спокойные), умеют договариваться и идти на компромисс.

Гость
#82
Гость

Сколько тебе лет? Ощущение, что тему писал школьник, начитался мд проповедей. Послушай, малыш, беги к мамочке, она сама себя обеспечивает и только мамочка будет тебя любить бесплатно. Мне очень жаль твоё юное, бедное сердечко, мне придется его разбить: 💔
Да, осознай, любви не существует, за любовью скрывается инстинкт размножения. А где размножение, там выживание. В выживании нет места слабакам, мамсикам, твоему сопливому нытью и твоим дροчерским фантазиям о том как тебе хотелось бы. Существует только одна реальность - женщины не для всех. Инцелам, мд-шникам они не предназначены и просто проходите мимо, еδитесь друг с другом.

МД-ники прекрасно *** ***, таких как ты.

Гость
#83
Гость

Не понимал никогда концепции про альфа самцов. И прочих буквенных. Я например полное опровержение теории о том что все отличники ***. В 14 лет я пошел на бокс из за жажды справедливости у меня были друзья которых обижали маленькие товарищи и девочка по кличке жираф, к концу 11 класса я держал в страхе всю школу даже старших к их постыдному унижению, и далеко не сильно был популярен у девчонок. Хотя был свой контингент в основном таких же отличниц у коих я вызывал когнитивный диссонанс, сами всегда напрашивались ко мне домой поделать вместе уроки, скромненько такие застенчивые в общем то еще было пару девочек из младших классов которые знали что я в пять утра прихожу на площадку позаниматься и бегали там в это время по беговой дорожке. А я был зеленый само собой и некоторые вещи не понимал. Остальные особенно старшеклассницы меня ненавидели лютой ненавистью потому что их парни вымогали деньги у ребят с которыми я дружил были на понтах, я их бил как по книжке "Дерись как Чемпион" под авторством Демпси и заставлял отдавать в том числе иногда свои деньги мне, при них старшачках коих я был младше, а что они могли мне сделать если с 14 лет я весил 100 кг плюс у меня конституция бойцовская опять же спасибо папе за это, и это был далеко не жир плюс еще раз спасибо папе за пушку в руках. Единожды они попытались задавить меня толпой но благо мои знакомые трусишки за которых я вступался набрались душка и выступили группой поддержки с палками и камнями а то один бы я не вывез. Участковый меня лично всегда встречал как дорогого гостя с сочувствием даже. Потому что мамаши альфа самцов строчили на меня бумагу за бумагой. Меня защищал директор потому что я приносил школе каждый год от 3 до 7 грамот из которых 1-3 были золотыми за первое место. Я стоял на учете в детской комнате милиции и при этом получил пять раз подряд грамоту "Лучший ученик школы" правда второе место, но первого там не было, просто мне не давали, так как я потом переходил на линейку позора для хулиганов.

Не знаю правда ли это, но посыл остальным парням правильный. Спорт вам поможет просто стать увереннее в себе. Не для того, чтобы какие-то малолетние *** на вас внимания обратили, а для себя. И да, альфабабуины обычно полнейшие трусы. Много дешевых понтов, наглости, завышенная самооценка - все то, что женщины принимают за харизму. Если есть, вдолбленный неправильным воспитанием блок не бить другого человека, идите в бокс.

Пломбир
#84

у снг-женщин только одна проблема - это слишком навязчивые и наглые снг-мужчины.

Гость
#85

Боже, как же нас*рано в голове у автора....и таких дура*бов полно по стране............

Одинокая девушка с котом
#86

Неее спасибо , я уже была в отношениях с альфой, выброшенные годы , сейчас по частицам себя собираю , нервы в порядок привожу .

Одинокая девушка с котом
#87
Вау🐈

Опять ты, бездельник. А кто такие альфа самцы то? Ни разу не видела

Вам повезло

Одинокая девушка с котом
#88
Гость

Это действительно неплохо - именно для красивых женщин. Остальным 90% женщин будут неудел

Какая чушь … я в Европе живу , отдыхаю тоже , была на море пару недель назад 9 из 10 мужчин реально офигительные красавцы , там и генетика и спорт , короче бомбические и все с женщинами разными и каждый пытается показаться , очаровать … не знаю какие они как люди и в отношениях , но картинка 10 из 10 (и нет это не Турция)

Rosie
#90

Альфа-самец, чтобы ты был в курсе - это такой чувак, который никогда не позволит открыть женщине кошелек в его присутствии. И только по таким мужчинам текут все женщины (даже не боюсь обобщать, потому что не знаю исключений). Я даже не буду говорить про свои отношения, это неважно. Скажу, что сколько я ни встречала таких мужчин среди родственников, друзей, коллег, друзей моего мужа - у каждого из них вне зависимости от роста, телосложения и внешности масса женщин, которые реально вьются вокруг них и их хотят. Потому что сильнее всего женщину возбуждает способность мужчины платить. А вот этот жалкий бред, который я прочитала, это просто оправдание твоей несостоятельности. И нежелания зарабатывать, брать на себя ответственность и быть мужиком. От того, что ты накачаешь мышцы и сделаешь красивую стрижку женщины тебя может и захотят сильнее, но ровно до того момента, пока ты не предложишь поделить счет пополам в Теремке, после этого наступит засуха как в Сахаре.

Гость
#92

Поэтому мужчины должны развивать свою харизму, следить за внешностью, чтобы женщины в них влюблялись а не терпели секс ради обеспечения

Гость
#94
Гость

Не знаю правда ли это, но посыл остальным парням правильный. Спорт вам поможет просто стать увереннее в себе. Не для того, чтобы какие-то малолетние *** на вас внимания обратили, а для себя. И да, альфабабуины обычно полнейшие трусы. Много дешевых понтов, наглости, завышенная самооценка - все то, что женщины принимают за харизму. Если есть, вдолбленный неправильным воспитанием блок не бить другого человека, идите в бокс.

Правда, да и как ни странно учиться я любил. Помогло в жизни, обслуживание оборудования требует специфических знаний база для которых обычный курс математики, физики и той же химии школьного уровня. Физика на боксе нужна, как и геометрия. Чтоб не бить как колхозник примитивными боковушками. Как обыватели делают в обычной драке. Стабильный хлеб, людей можно сменить роботами но вот того кто будет чинить робототехнику наврятли кем то заменят. Поэтому без денег не останусь никогда. Не обязательно быть додиком при этом. Или излишне спокойным. Это миф. Кстати вот по поводу физики и приложенных усилий для того чтобы сдвинуть с места, обожаю комбинацию Тайсона корпус - голова. В школе был парень на год старше, Стасик большой, лысый и тяжелый. Идеальная мишень для отработки комбинации этой и не только. Доставляло что как не пытался он защиться всегда пропускал эту двоечку в корпус потом в голову точнее в бороду и падал на задницу свою полную. На нашем выпускном мы повздорили, мне не понравилось что он пришел в наш класс так как встречался с девочкой из нашего класса, а в своем классе я был хозяин и первый человек, мы сцепились он попытался в клинче давить, я его опять сбил с ног этой двоечкой. Он меня до сих пор ненавидит за это. Хотя я нет, наоборот спасибо, у меня за счет него корпус - голова Тайсона отработана до автоматизма.

Гость
#95

Современные неликвидки даже секса предложить не могут

Гость
#96
Гость

значит, это не альфачи. альфачи имеют всех!

Даже себя самих?

Гость
#97
Гость

Как будто мы виноваты что так мало альфачей))
Мужчины, следите за собой. Ходите в зал, к парикмахерам, покупайте красивую одежду, пользуйтесь парфюмом, лечите зубы вовремя, прокачивайте мужскую энергетику. И тогда женщины к вам потянутся.

Что это ещё за инфоцыганщина?

Гость
#98
Гость

ну так соревнования устроят за бабу, будут добиваться, начнут зарабатывать больше, стихи писать. это же прекрасно!

Из какого века вещаешь?

Гость
#99
Гость

Мужики бухать и жрать как слоны перестанут и сразу появятся деньги на букет цветов женщине

Букетом цветов сыт не будешь

Гость
#104

Опять ненужное мужжло пытается впарить свой ненужный стручок

васян 12см
#105
Вау🐈

Опять ты, бездельник. А кто такие альфа самцы то? Ни разу не видела

Кто такие альфа? Понторезы за рулём amg и херром от 19, не?

Разобравшийся
#106

альфачи это харизматичные лидеры, которые вопросы решают и с вертухи бьют.

Гость
#107
Гость

Правда, да и как ни странно учиться я любил. Помогло в жизни, обслуживание оборудования требует специфических знаний база для которых обычный курс математики, физики и той же химии школьного уровня. Физика на боксе нужна, как и геометрия. Чтоб не бить как колхозник примитивными боковушками. Как обыватели делают в обычной драке. Стабильный хлеб, людей можно сменить роботами но вот того кто будет чинить робототехнику наврятли кем то заменят. Поэтому без денег не останусь никогда. Не обязательно быть додиком при этом. Или излишне спокойным. Это миф. Кстати вот по поводу физики и приложенных усилий для того чтобы сдвинуть с места, обожаю комбинацию Тайсона корпус - голова. В школе был парень на год старше, Стасик большой, лысый и тяжелый. Идеальная мишень для отработки комбинации этой и не только. Доставляло что как не пытался он защиться всегда пропускал эту двоечку в корпус потом в голову точнее в бороду и падал на задницу свою полную. На нашем выпускном мы повздорили, мне не понравилось что он пришел в наш класс так как встречался с девочкой из нашего класса, а в своем классе я был хозяин и первый человек, мы сцепились он попытался в клинче давить, я его опять сбил с ног этой двоечкой. Он меня до сих пор ненавидит за это. Хотя я нет, наоборот спасибо, у меня за счет него корпус - голова Тайсона отработана до автоматизма.

Надо на работе грузчикам рассказать про это. Что бы могли легко мебель двигать за счёт корпуса-головы Тайсона

Гость
#108
Гость

Букетом цветов сыт не будешь

Да я уж поняла что тебе лишь бы пожрать

Гость
#109
Гость

Да я уж поняла что тебе лишь бы пожрать

А вам жрать не надо? Завидую

Гость
#110
Гость

А вам жрать не надо? Завидую

Не ведрами

Гость
#111
Гость

Не ведрами

Столовыми бидонами?

Гость
#112
Гость

Столовыми бидонами?

Нет
Аккуратными тарелочками 3раза в день

Гость
#113
Гость

Нет
Аккуратными тарелочками 3раза в день

Тогда вы дрищ из бедной семьи?

Гость
#114
Гость

Тогда вы дрищ из бедной семьи?

Нет, стройная девушка которая следит за собой.
А вы сколько ведер за раз съедаете?

Гость
#115
Гость

Нет, стройная девушка которая следит за собой.
А вы сколько ведер за раз съедаете?

Я ем два раза в день аккуратными тарелочками
А вам какое дело до питания моего и до других?
Вы мне лично не пример для подражания

Гость
#116
Гость

Я ем два раза в день аккуратными тарелочками
А вам какое дело до питания моего и до других?
Вы мне лично не пример для подражания

Значит ты дрищ из нищей семьи?

Гость
#117
Гость

Надо на работе грузчикам рассказать про это. Что бы могли легко мебель двигать за счёт корпуса-головы Тайсона

Тебя что ли?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: