Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на день рождения

Для меня это очень важно, это показатель чувств. Спросила почему, он говорит да как то обычно никому ничего не дарю, я в шоке. Повторила ему что мне хотелось бы подарка, реакция ноль. Заказала расклад на таро на эту тему, мне гадалка сказала "он считает тебя очень доступной, поэтому не видит смысла вкладываться в человека, который итак доступен, юзает как тело", мне стало так обидно, вот что такое в голове у парней? Твоя девушка, честно любит тебя, а ты её считаешь мало того что доступной, так ещё и не достойной подарка. Что за отношение такое? Про меня она сказала я прошу подарок только потому что не хочу быть униженной.

GIF
User1998
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тебе дарить если ты ебну я, закажи расклад на это

Виктория
#2

Верь дальше в свои таро, если мозгов нет, с парнем доступно разговаривать не пробовала? Вот кто-то не говорит "будь здоров" на чихание, а кто-то не дарит подарки, не хочет быть обязанным и т.п. объясни, что твой др это для тебя важный праздник и его подарок символ отношения к тебе. Пошла она к тарологу, может и не напрасно не подарил, зачем? Лучше ума себе подари

Обеспечун Арсентий
#3

Таро - куита

Гость
#4

Не стоит верить в таро и прочую чушь. Не подарил и не надо. Тоже мне трагедия века.

Карбофос
#5

какие ты ему подарки делаешь
нука расскажи
или ты нищенка

#6

Автор, ему не важны ваши желания, он это прямым текстом вам говорит, нужен ли вам такой мужчина? Гадалка хороший психолог

#7

Он просто жлоб
Не понимаю как девушки в таких влюбляются
О чем с ним разговаривать (о том как яйца подорожали, и кто в этом месяце за коммуналку платит)
Кошмар

Гость
#8

Так он вообще никак не поздравил? и цветы не подарил?

Гость
#9

Не нужна ты ему. Это же понятно...

Гость
#12

Я знаю ясновидящую с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней обращалась с трудным выбором, который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью ,она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , эта женщина не оставила меня с этой бедой и помогла, за что я ей очень благодарна! Муж вернулся в семью и больше стал проводить время со мной с детьми!!! Я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться Ее номер 925 900 33 19 Вотсапп. Всем удачи! Я под впечатлением до сих пор. И ещё она не всех берет. Какой-то у неё свой отбор. Моей подруги отказала даже диагностику сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: