Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет переезжать

Всех приветствую!
Я поехала сразу после универа работать на производство в «деревню». До ближайшей цивил-ии 0,5 ч пешком. Училась в Москве, там есть своя однушка (подарок матери). Компания выдавало корп. жильё на время работы. Тут познакомилась с парнем. В отн-х всё хорошо: он заботливый, не эгоист-агрессор, внимательный.Именно к отнош-м вопросов нет – все счастливы.

Через 1,5 года я поняла, что всё это производство вообще не моё. Я кж день заставляла себя идти на ненавистную работу, после работы хотелось плакать и вообще этого предприятия никогда не видеть. Хотя условия были хорошие, даже по мск меркам (для вчерашней студентки). Я уволилась. Осталась жить в его корп. кв. Немного попутешествовала, отдохнула, съездила к маме домой (Уральский регион).

Пришла к выводу, что идти работать либо в менеджмент в той же сфере, либо искать что-то координально другое. В текущем месте жительства есть только заводы и прикладная наука:) это вообще не моё, а менеджмент и всё остальное – Мск. Надо переезжать.

Парень сам из небольшого города и из семьи небогатой, есть своя кв в этом городе. Работа и жизнь здесь его устраивают, хотя для его уровня зп не айс.Умный, с широким кругозором, отличный специалист, кандидат наук – шансов повысить зп в Мск у него гораздо больше, да и на гораздо больший процент + отрасль сейчас очень «популярная».

На вопросы о переезде отвечал осторожно, но между строк ясно, что переезжать он не хочет. Не весь опыт отсюда получил и тд. Сейчас - точно, позже - мб. Не то, чтобы против, но потом обратно не возьмут. А в регионе тут максим-е зп. Хоть я предл-ла жить у себя безвозмездно.

Я готова поступиться своим привычном уровнем жизни: продолжать сдавать кв, найти удалённую работу. Но спец-ть настолько прикладная, что удалённо найти что-то нереально, даже смежные менее техн. направления только очно.

То есть либо ставить крест на карьере (удал. невозможно РАСТИ), либо на отнош-х
#отношения #переезд 

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Ин-сно пи-те, но чи-ть п-дц бо-ьно гла-м.

Гость
#2

У-те, ус-есь, п-тм ви-о бу-ет!

Гость
#3

Объясните все это ему. Поговорите. Что отношения терять не хотите, а там рост для вас обоих. Там и посмотрите дорожит он отношениями или нет

Гость
#4

Почему координально, а не координатно?

Гость
#5

А в чём вопрос? Кинуть ли монетку? Или всё-таки самой принять решение?

Гость
#6

Выбирайте карьеру, вы не любите МЧ.
Если бы вы его любили, вопрос выбора не стоял бы в принципе.

#7

добрый день! Была похожая ситуация... Хотела переехать в погоне за стабильной зарплатной и комфортным уровнем жизни. Очень переживала на счет привычного уклада жизни, как вообще все будет происходить. Вам желаю сил на новые свершения и перемены.

Я с мужем в итоге вместе переехала в Питер из Сибири и ни о чем не жалею. Он работает в сфере недвижимости, я в сфере спорта и здоровья.

Наша жизнь конечно поменялась. Сначала было много стресса, страз перед неизвестным... С переездом кстати помогла транспортная компания "Магистраль - Переезды по России".
Ничего не бойтесь, главное - двигаться вперед!!! Тут как вам лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: